Палатка туристическая Outventure DOME 2

Палатка туристическая Outventure DOME 2 отзывы

21.08.2019

Удобная

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Подарила брату на день рождение Палатку туристическую Outventure DOME 2. Очень доволен. Легко собирается. На двух человек достаточно вместимая. Есть коридорчик отдельный, перед тем как заходить в основное помещение. Хорошо держит тепло. На стенках не собирается конденсат. Рекомендую.

24.07.2019

Вполне хороша, правда, для одного человека

Достоинства: Тёплая Не промокает.

Недостатки: Мала для двух человек Слишком маленький "предбанник" (тамбур) Маленькое окошко для проветривания.

Отзыв: Понятная инструкция, но мне она не потребовалась, потому что палатка собирается очень легко и ясно и без инструкции. Тент прикрепляется к углам на фастекс, что безумно удобно и быстро. Для надёжности имеются верёвки, которые растягивают тент и прикрепляют к земле. Отдельный абзац про колышки и дуги каркаса. Есть очень много колышков И запасные там тоже есть. (К сожалению, точное количество сказать не могу, тк палатка в другом походе без меня). О дугах. Выглядят надёжными, но проверять лучше… Читать далее

Отзывы на Палатка туристическая Outventure DOME 2 в категории Товары для спорта и туризма.