Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black — отзывы

4,5
27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

17.09.2013

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

11.08.2013

Супер планшет.

Достоинства: Дизайн, универсальность, дизайн, качество.

Недостатки: За год пользования я их не нашел.

Отзыв: Что бы сразу хотелось сказать о ipad так это его дизайн. Превосходный, тончайший и просто радующий глаз планшет. В обшем как и все продукты apple,iPad превосходен. Его мощный процессор "apple a 5" превосходно справляется со своей задачей, а именно за 1 год использования iPad никогда не "лагал", "глучил". И я считаю что это хороший результат. Теперь давайте поговорим о полезном Софте от apple story. Множество программ, игр помогут вам весело провести время. Также iPad это отличная электронная к… Далее

29.11.2012

Apple как всегда на высоте

Достоинства: 1. Прекрасное качество сборки 2. Никогда не заглючит 3. Отличчная камера 4. Большое количество приложений.

Недостатки: 1. Нет экрана retina как у Ipad 3,4.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом с самого его выхода. Данный аппарат за все своего нелегкое время работы не разу меня не подводил. Играю на нем во все игры, правда иногда приходиться долго ждать пока они загрузятся но потом ты можешь насладиться игрой без лагов) Так же очень удобно сидеть в интернете и читать новости.

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Далее

14.09.2013

Супер!

Отзыв: Просто супер планшет!

09.06.2013

Самый лучший

Достоинства: Мощьный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple ipad 2 хороший планшэт мощьный но у него есть более мощьный брат apple ipad 3 он мощнее конешножэ но и этот планшэт не уступает многим другим фирмам например как asus тожэ хорошая фирма но более дешовая но ненамного конечно ну всё большэ нечего сказать.

29.01.2013

Apple

Достоинства: Apple есть Apple.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приобрел не давно, сразу же влюбился, стал не заменимой для меня вещью. Всюду тоскаю с собой, не знаю как жил без него раньше. Подходит как для игр, так и для прекрасного серфинга. Программные продукты для данного дивайся постоянно обновляются, что очень важно.

27.11.2012

Не советую

Достоинства: Размеры и вес, дизайн, своя система браузеров защищающая от вирусов.

Недостатки: Цена, отсутствие слота для карты памяти, платные программы (нужно взламывать его сразу же, а то положите его на полку через неделю) отсутствие flash player или подобных программ, не возможность подключить к телевизору.

Отзыв: Я являюсь пользователем данного агрегата. Купил полгода назад нареканий в качестве работы нет. Но за такие деньги можно было сделать его и более технологичным. Совет от меня лично если у вас есть деньги и вы хотите взять этот аппарат, лучше взвесьте все его плюсы и минусы и закрыв глаза на лэйбл возьмите Asus Transformer TF 300TG.

17.06.2019

На что вы хотите написать отзыв? Сначала вам нужно найти в н

Достоинства: На что вы хотите написать отзыв? Сначала вам нужно найти в нашей базе то, на что вы хотите написать отзыв. Если не найдете нужного предмета, сможете добавить новый. Введите название объекта или его часть.

Недостатки: На что вы хотите написать отзыв? Сначала вам нужно найти в нашей базе то, на что вы хотите написать отзыв. Если не найдете нужного предмета, сможете добавить новый. Введите название объекта или его часть.

Отзыв: На что вы хотите написать отзыв? Сначала вам нужно найти в нашей базе то, на что вы хотите написать отзыв. Если не найдете нужного предмета, сможете добавить новый. Введите название объекта или его частьНа что вы хотите написать отзыв? Сначала вам нужно найти в нашей базе то, на что вы хотите написать отзыв. Если не найдете нужного предмета, сможете добавить новый. Введите название объекта или его частьНа что вы хотите написать отзыв? Сначала вам нужно найти в нашей базе то, на что вы… Далее

15.06.2019

Очень хорош в использовании

Достоинства: Зарядка держится долго, прочный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень понравился и дизайн и цена. Память для моих нужд достаточна. ЗАРЯДКУ ХОРОШО держит, не тормозит, очень прочный, комплектация хорошая,.

15.06.2019

Самая топовая электронника

Достоинства: Экран.

Отзыв: Я пользуюсь давно и мне очень нравиться без лагов все игры тянет просто топовая штука все мечтал о такой возможности небыло а теперь всех хорошо и просто повезло.

14.06.2019

Очень клёво!

Отзыв: Мне эта марка очень нравится 😉она очень крутая и клёвая. С ней интересно, спасибо вам разработчики.

13.06.2019

IPad очень удобная вещь, советую всем

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда пригодиться, нет недостатков, работает на ура, не требует затратов, и стоит не дорого, советую его всем.

13.06.2019

Норм

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.