Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

4,5
271 отзыв
27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

17.09.2013

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

11.08.2013

Супер планшет.

Достоинства: Дизайн, универсальность, дизайн, качество.

Недостатки: За год пользования я их не нашел.

Отзыв: Что бы сразу хотелось сказать о ipad так это его дизайн. Превосходный, тончайший и просто радующий глаз планшет. В обшем как и все продукты apple,iPad превосходен. Его мощный процессор "apple a 5" превосходно справляется со своей задачей, а именно за 1 год использования iPad никогда не "лагал", "глучил". И я считаю что это хороший результат. Теперь давайте поговорим о полезном Софте от apple story. Множество программ, игр помогут вам весело провести время. Также iPad это отличная электронная к… Читать далее

29.11.2012

Apple как всегда на высоте

Достоинства: 1. Прекрасное качество сборки 2. Никогда не заглючит 3. Отличчная камера 4. Большое количество приложений.

Недостатки: 1. Нет экрана retina как у Ipad 3,4.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом с самого его выхода. Данный аппарат за все своего нелегкое время работы не разу меня не подводил. Играю на нем во все игры, правда иногда приходиться долго ждать пока они загрузятся но потом ты можешь насладиться игрой без лагов) Так же очень удобно сидеть в интернете и читать новости.

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Читать далее

14.09.2013

Супер!

Отзыв: Просто супер планшет!

09.06.2013

Самый лучший

Достоинства: Мощьный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple ipad 2 хороший планшэт мощьный но у него есть более мощьный брат apple ipad 3 он мощнее конешножэ но и этот планшэт не уступает многим другим фирмам например как asus тожэ хорошая фирма но более дешовая но ненамного конечно ну всё большэ нечего сказать.

29.01.2013

Apple

Достоинства: Apple есть Apple.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приобрел не давно, сразу же влюбился, стал не заменимой для меня вещью. Всюду тоскаю с собой, не знаю как жил без него раньше. Подходит как для игр, так и для прекрасного серфинга. Программные продукты для данного дивайся постоянно обновляются, что очень важно.

27.11.2012

Не советую

Достоинства: Размеры и вес, дизайн, своя система браузеров защищающая от вирусов.

Недостатки: Цена, отсутствие слота для карты памяти, платные программы (нужно взламывать его сразу же, а то положите его на полку через неделю) отсутствие flash player или подобных программ, не возможность подключить к телевизору.

Отзыв: Я являюсь пользователем данного агрегата. Купил полгода назад нареканий в качестве работы нет. Но за такие деньги можно было сделать его и более технологичным. Совет от меня лично если у вас есть деньги и вы хотите взять этот аппарат, лучше взвесьте все его плюсы и минусы и закрыв глаза на лэйбл возьмите Asus Transformer TF 300TG.

12.08.2020

Не очень хороший планшет

Отзыв: Не очень хороший планшет можно посмотреть другой из другой компании Он может быть лучше чем этот планшет. так что не советую. советую вам планшет леново Очень хороший планшет Не глучит Прикольно смотреть фильмы Отличный звук По стоимости он полностью хороший.

11.08.2020

Годный планшет, всегда такой хотел)

Достоинства: Экран Цена.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Всегда мечатл о планшете, но не мог себе позволить и тогда я начал копить деньги дабы его себе приобрести, и вот спустя пару месяцев я его купил, и смог наконец то порадоваться продукцией Apple. Безумно рад тому что купил. Покупайте не пожалеете о данной покупке.

29.06.2020

Apple самая лучшая компания в мире, я готов отдать всё, чтоб

Достоинства: Надёжность, качество.

Недостатки: Во временем зарядка быстро уходит.

Отзыв: Хорошее устройство для посиделок в соц. сетях, в интернете, в ютубе. Но устройство усторело. Если покупать это устройство для посиделок в интернете, это очень хорошее устройство, я бы рекомендовал покупать это устройство для детей, для мам, пап. Со временем айпад начнёт тормозить, зарядка быстрей будет уходить.

27.06.2020

Большой размер памяти!

Достоинства: Большой объём памяти, это планшет, приемлемая производителтность.

Недостатки: Не поддерживает 4 g.

Отзыв: Очень хороший планшет! Большое кол-во памяти даёт скачать любое приложение. Я лично пользовался этим планшетом, никаких неудобств он мне не доставлял! Причём это планшет! Но есть один минус - этот планшет не поддерживает 4 g, но это не такая уж большая проблема!

19.06.2020

Хороший гаджет.

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Удобный в использовании гаджет. В использовании прост. Удобно на нем работать. Быстрый процессор. С iPad все рабочие задачи решаются элементарно. Вы можете редактиро­вать текст, сидеть в интернете и одновременно звонить коллегам по FaceTime. Все ваши файлы собраны в приложении «Файлы», где ими очень легко управлять. Кроме того, можно подключить полноразмерную клавиатуру Smart Keyboard, чтобы печатать было ещё удобнее.1 А для действий, которые требуют высокой точности, теперь есть поддержка мыши … Читать далее

06.06.2020

Хороший планшет

Достоинства: 1. Удобный 2. Исправно работает.

Отзыв: Я давно хотела приобрести планшет. Долго выбирала чтобы приобрести что-то качественное и удобное в использовании. Обычную фирму не хотела брать, ведь обычно такое быстро ломается и работает не исправно. А фирма Apple давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Поэтому мой выбор пал именно на эту марку. Моя отзыв будет исключительно положительным. Не было проблем с доставкой, что несомненно радует. Я думаю, что цена полностью совпадает с качество. А это огромный плюс. Планшет удобный и пр… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.