Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

17.09.2013

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Читать далее

15.05.2019

Спасибо большое за такую цену

Отзыв: Я уже много лет пользуюсь этим гаджетом и что я хочу сказать спасибо большое производителям за такую цену работу.

14.09.2013

Супер!

Отзыв: Просто супер планшет!

11.08.2013

Супер планшет.

Достоинства: Дизайн, универсальность, дизайн, качество.

Недостатки: За год пользования я их не нашел.

Отзыв: Что бы сразу хотелось сказать о ipad так это его дизайн. Превосходный, тончайший и просто радующий глаз планшет. В обшем как и все продукты apple,iPad превосходен. Его мощный процессор "apple a 5" превосходно справляется со своей задачей, а именно за 1 год использования iPad никогда не "лагал", "глучил". И я считаю что это хороший результат. Теперь давайте поговорим о полезном Софте от apple story. Множество программ, игр помогут вам весело провести время. Также iPad это отличная электронная к… Читать далее

09.06.2013

Самый лучший

Достоинства: Мощьный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple ipad 2 хороший планшэт мощьный но у него есть более мощьный брат apple ipad 3 он мощнее конешножэ но и этот планшэт не уступает многим другим фирмам например как asus тожэ хорошая фирма но более дешовая но ненамного конечно ну всё большэ нечего сказать.

28.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобен в действии.

Отзыв: Этот планшет очень удобен и харош в действии. Можно играть во что захочешь цена не высокая.

29.01.2013

Apple

Достоинства: Apple есть Apple.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приобрел не давно, сразу же влюбился, стал не заменимой для меня вещью. Всюду тоскаю с собой, не знаю как жил без него раньше. Подходит как для игр, так и для прекрасного серфинга. Программные продукты для данного дивайся постоянно обновляются, что очень важно.

29.11.2012

Apple как всегда на высоте

Достоинства: 1. Прекрасное качество сборки 2. Никогда не заглючит 3. Отличчная камера 4. Большое количество приложений.

Недостатки: 1. Нет экрана retina как у Ipad 3,4.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом с самого его выхода. Данный аппарат за все своего нелегкое время работы не разу меня не подводил. Играю на нем во все игры, правда иногда приходиться долго ждать пока они загрузятся но потом ты можешь насладиться игрой без лагов) Так же очень удобно сидеть в интернете и читать новости.

27.11.2012

Не советую

Достоинства: Размеры и вес, дизайн, своя система браузеров защищающая от вирусов.

Недостатки: Цена, отсутствие слота для карты памяти, платные программы (нужно взламывать его сразу же, а то положите его на полку через неделю) отсутствие flash player или подобных программ, не возможность подключить к телевизору.

Отзыв: Я являюсь пользователем данного агрегата. Купил полгода назад нареканий в качестве работы нет. Но за такие деньги можно было сделать его и более технологичным. Совет от меня лично если у вас есть деньги и вы хотите взять этот аппарат, лучше взвесьте все его плюсы и минусы и закрыв глаза на лэйбл возьмите Asus Transformer TF 300TG.

27.03.2023

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black был выпущен в 2011 году

Достоинства: Также пользователи отмечали удобство использования, легкость и компактность планшета.

Недостатки: Некоторые пользователи жаловались на отсутствие Retina-дисплея, который был введен в следующей модели iPad,.

Отзыв: Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black был выпущен в 2011 году и на тот момент был одним из самых популярных планшетов на рынке. Многие пользователи оставили положительные отзывы о нем, отмечая его высокую производительность, качественный дисплей и длительное время работы от батареи. Также пользователи отмечали удобство использования, легкость и компактность планшета. Однако, также были некоторые недостатки у этого планшета. Некоторые пользователи жаловались на отсутствие Retina-дисплея, который … Читать далее

11.02.2021

Есть недочёты, а так все прекрасно

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Здравствуйте) ❤️❤️❤️ Все идеально, просто были небольшие проблемы🤔🤔🤔, а в основном все хорошо. Оно того стоит) 😎😎не сомневайтесь и обязательно преобретайте данный товар! Куплю ещё! 🥰🥰🥰🥰🥰 Всем родственникам нравится и тоже захотели 😂😂😂 ❤️💕💕❤️💕❤️💕❤️💕❤️❤️💞 Дизайн хороший, да и вообще отличный! Все понятно! Упокован хорошо, без царапин. Зарядка держится долго. Огромное спасибо за этот продукт, обращусь ещё раз. До свидания.

08.02.2021

Качественный

Достоинства: Большой и то же время удобно пользоваться.

Недостатки: По мне нет особых недостатков.

Отзыв: Удобно пользоваться не зависает. плавный экран при касание одним словом хорошая вещь камера хорошего качества приличная оперативная память особенно приятно пользоваться в интернете хорошо тянет игры не замечает это лично сугубо мое мнение а так приятный удобный.

07.02.2021

Стильный и Отличный планшет.

Достоинства: Качество, маленькая цена, стильный дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный дизайн, Небольшая цена, и отличное качество? Все это воплащено в Планшете Apple iPad 2 16GB 3G Black. Ищите качественный планшет? -Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black. Ищите подарок мужу/дочери/сыну/жене/бабушке? -Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black. Отличный девайс для личного пользования и подарка. Достаточное количество памяти.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.