Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black — отзывы

4,5
27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

17.09.2013

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

11.08.2013

Супер планшет.

Достоинства: Дизайн, универсальность, дизайн, качество.

Недостатки: За год пользования я их не нашел.

Отзыв: Что бы сразу хотелось сказать о ipad так это его дизайн. Превосходный, тончайший и просто радующий глаз планшет. В обшем как и все продукты apple,iPad превосходен. Его мощный процессор "apple a 5" превосходно справляется со своей задачей, а именно за 1 год использования iPad никогда не "лагал", "глучил". И я считаю что это хороший результат. Теперь давайте поговорим о полезном Софте от apple story. Множество программ, игр помогут вам весело провести время. Также iPad это отличная электронная к… Читать далее

29.11.2012

Apple как всегда на высоте

Достоинства: 1. Прекрасное качество сборки 2. Никогда не заглючит 3. Отличчная камера 4. Большое количество приложений.

Недостатки: 1. Нет экрана retina как у Ipad 3,4.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом с самого его выхода. Данный аппарат за все своего нелегкое время работы не разу меня не подводил. Играю на нем во все игры, правда иногда приходиться долго ждать пока они загрузятся но потом ты можешь насладиться игрой без лагов) Так же очень удобно сидеть в интернете и читать новости.

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Читать далее

15.05.2019

Спасибо большое за такую цену

Отзыв: Я уже много лет пользуюсь этим гаджетом и что я хочу сказать спасибо большое производителям за такую цену работу.

14.09.2013

Супер!

Отзыв: Просто супер планшет!

09.06.2013

Самый лучший

Достоинства: Мощьный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple ipad 2 хороший планшэт мощьный но у него есть более мощьный брат apple ipad 3 он мощнее конешножэ но и этот планшэт не уступает многим другим фирмам например как asus тожэ хорошая фирма но более дешовая но ненамного конечно ну всё большэ нечего сказать.

28.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобен в действии.

Отзыв: Этот планшет очень удобен и харош в действии. Можно играть во что захочешь цена не высокая.

29.01.2013

Apple

Достоинства: Apple есть Apple.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приобрел не давно, сразу же влюбился, стал не заменимой для меня вещью. Всюду тоскаю с собой, не знаю как жил без него раньше. Подходит как для игр, так и для прекрасного серфинга. Программные продукты для данного дивайся постоянно обновляются, что очень важно.

27.11.2012

Не советую

Достоинства: Размеры и вес, дизайн, своя система браузеров защищающая от вирусов.

Недостатки: Цена, отсутствие слота для карты памяти, платные программы (нужно взламывать его сразу же, а то положите его на полку через неделю) отсутствие flash player или подобных программ, не возможность подключить к телевизору.

Отзыв: Я являюсь пользователем данного агрегата. Купил полгода назад нареканий в качестве работы нет. Но за такие деньги можно было сделать его и более технологичным. Совет от меня лично если у вас есть деньги и вы хотите взять этот аппарат, лучше взвесьте все его плюсы и минусы и закрыв глаза на лэйбл возьмите Asus Transformer TF 300TG.

20.01.2021

Качественный продукт но не достоин денег!

Достоинства: Заряд, Камера, Операционная система, Качество сборки, Удобность!

Недостатки: Цена, Не всем по вкусу!

Отзыв: Продукт очень хороший но повторюсь не достойная цена она должна быть меньше из функционала он лидер но новые модели как не крути лучше заряд держит на ура перейдем к оценки сначала плюсы потом минусы и его достоинства! Товар рекомендую если у вас есть деньги).

19.01.2021

Замечательный, удобный Айпад.

Отзыв: Очень хороший Айпад. Удобный, компактный. Купила недавно дочке. Очень рада была. Говорит все одноклассника с сума сошли. Спасибо компании Apple. Вся продукция замечательная.

18.01.2021

Мне этот планшет очень нравится

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Очень хороший планшет как для школьника, так и для взрослого. Очень удобный и небольшой по размеру. В планшете все устраивает. Рекомендую всем. Одно только из минусов можно сказать, что высокая цена для такого планшета по сравнению с другими аналогами.

17.01.2021

Очень удобный хорошая марка Айфон

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: От холода отключаеться очень чувствительный.

Отзыв: Айфон планшет это удобно он очень долго держиться батарейку он быстро грузит все, в интернете очень удобная вещь, айфон планшет у него хорошая безопасность если вы вдруг потеряете то его не кто не откроет и не сможет им пользоваться он быстро заряжаеться советаю покупать айфон планшет. Айфон очень нежная модель с ним нужно очень акуратно пользоваться у него очень хорошая камера чисто фотогрофирует четко очень хораший звук громкий четкий у Айфон планшета хороший плюс это отпечаток не кто его не р… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.