Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
21.04.2019

Очень хороший прибор

Отзыв: Очень отличный прибор всегда помогает мне. Очень хорошая штука всем советую такую.. Очень крутая....

25.03.2019

Супер

Достоинства: Крепко состояние в отличе.

Отзыв: Очень хорошо работает. Все на высщее уревне.

17.01.2019

Прекрасный аппарат даже для 2019го

Достоинства: Быстрота использования, маленькая цена.

Недостатки: Не нашел за свои деньги.

Отзыв: Недавно приобрел себе в личное пользование. Несмотря на то, что модель не последняя, ведет себя в современных задачах отлично. iOS на та и есть, что даёт качество на протяжении многих лет. Конкурентов на Android в мире планшетов просто не существует.

23.08.2013

Неопределенно

Достоинства: Красота, удобство, функциональность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Имею такой в личном пользовании, был подарен супругой. Внешний вид и функциональность конечно же очень впечатляют, но цена, которую нужно отдать за аппарат безумно высока. Из плюсов хочу отметить соотношение функциональности и толщины устройства. Действительно, это здорово.

07.02.2013

Отличный планшет, мне очень понравился.

Достоинства: Отличная работа, нет подлагиваний при переходе в меню.

Недостатки: Недостатков практически нет, есть пара, но они не такие важные.

Отзыв: Хорошая модель, пользуюсь им с удовольствием. Порекомендовал всем своим друзьям)) Его можно использовать и как для игр и понтов (:3), так и для работы. Вообще мне нравится вся продукция Apple, она всегда качественная и красивая. Дома у меня лежит 4 планшета, но этот самый лучший из них. Спасибо!

23.01.2024

Класс! !!

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Айпад просто супер очень понравился всем, считаю что его должен купить каждый, хорошее соответствие цены и качества товара, пользуемся айпадом всей семьей, зарядку держит хорошо и долго Советую к покупке всем Не глючит и не нагревается быстро Все отлично!

21.01.2024

Цена качество с хорошей камерой

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Мне очень нравится, хороший планшет, удобно держать в руках, хотелось бы чтоб экран был чуть побольше, а так все идеально и цвет и материал, хорошо держит батарею, очень производительный.

20.01.2024

Хорошее качество за свою цену

Достоинства: Хорошее качество камеры и фотосъёмки, приемлемая цена, приятный дизайн, хороший объем памяти.

Недостатки: Не очень долго держит заряд, иногда зависает, после долгого использования перегревается.

Отзыв: После покупки в целом осталась довольна. Первое время хорошо и быстро работал, качество изображения и камеры вполне удовлетворяло, со временем батарея стала быстрее садиться, что мешало работе. Удобно то, что его можно брать с собой, но к сожалению стал быстро нагреваться, и постепенно зависать. Процессор довольно быстрый, но оставляет желать лучшего, для своей цены объективно неплохой вариант, особенно если в планах приобретение другого устройства. Цвет стандартный, черный, приятный. Порадовало… Читать далее

19.01.2024

Это просто супер!!!

Достоинства: Батарею держит отлично Экран большой яркий то самое чтоб фильмы смотреть Производительный.

Недостатки: Тяжеловатый немного но можно привыкнуть.

Отзыв: Покупал этот Айпад уже давно использовал почти всегда но несмотря на это он отказался более надёжным чем я думал. С моих рук он перешёл на руки ребенку но не смотря на это он выдержал все. Памяти хватает всегда батарея всегда держало долго я думаю что этот Айпад лучшее из моих покупок за последний год я порекемндовал эту технику всем своим друзьям родным.

14.01.2024

Отличный планшет за свои деньги!

Достоинства: Процессор, камера, яркий экран, быстрая зарядка, соотношение цена-качество.

Недостатки: Иногда перегревается, если играть на нём в новые игры, для которых требуется более мощные девайсы.

Отзыв: Недавно приобрёл данный планшет. Очень доволен, так как за свои деньги он достаточно хороший, приятно держать в руках. Не очень мощный, но в базовые игры на нём можно спокойно играть, даже особо не греется. Дети очень довольны. Так же из достоинств неплохая камера, хороший процессор, яркий экран и достаточно быстрая зарядка.

10.01.2024

Качественный планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Я купил планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black недавно, и я полностью доволен своей покупкой. Этот планшет от Apple является идеальным сочетанием стиля, функциональности и качества. Одной из величайших особенностей планшета iPad 2 является его легкий и компактный дизайн. Он удобно помещается в руках и легко помещается в сумку или рюкзак. Черный цвет добавляет элегантности и класса, и планшет выглядит очень привлекательно. Качество изображения на iPad 2 превосходное. Я люблю смотреть фильмы, иг… Читать далее

08.01.2024

Планшет хороший за свою цену

Достоинства: Легкий, лаконичный. Качество картинки отличное.

Отзыв: Мне кажется что этот планшет за свою ценю один из самых лучших. Ведь компания Apple делала только самые лучшие гаджеты. .Вообще планшет хороший Качество материалов на высшем уровне. Я рекомендую его всем кому нужен большой экран за… Читать далее

01.01.2024

Вообщем, планшет не плохо за свои деньги пользоваться можно

Достоинства: Удобный, небольшой, подойдет для работы Всем Советую!

Недостатки: Планшет плохо подходит для игр!

Отзыв: Планшет вообщем хороший можно использовать его только в рабочих целях, так как он плохо тянет игры незнаю даже что еще сказать, но сам пользуюсь и друзьям рекомендую им он тоже понравился.1 из недостатков это соотношение цена\качество этот планшет стоит немного меньше чем здесь!

27.12.2023

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Планшет очень хороший, для Мен самое то, для работы, для онлайн работы самое то, всем советую к покупке, нужная вещь, и для игр тоже очень удобно, и для просмотра фильмов, не пожалеешь если приобретёшь! Apple всегда на первом месте, мне и смартфон от apple очень нравится!

24.12.2023

Все очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет, Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет,.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.