Планшет Apple iPad 16GB Wi-Fi Black (MD510ZP/A)

Планшет Apple iPad 16GB Wi-Fi Black (MD510ZP/A) отзывы

4,4
03.02.2014

Функционал и качество

Достоинства: Удобен и прост в использовании.

Недостатки: Большинство нужных программ платные.

Отзыв: Давно являюсь поклонником продукции Apple. И планшет iPad не разочаровал меня. Очень удобная, функциональная вещь. Данный планшет ультра тонкий, имеет малый вес, хорошо держит зарядку. Позволяет свободно работать в интернете, скачивать различные нужные приложения, играть в игры. Очень удобно! Емко!

05.12.2017

Соотношение цены и качества

Отзыв: Рад что узнал про вашу компанию так как уже имел неприятный опыт общения с другими мастерами, теперь все работает исправно, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

03.02.2014

Отличная вещь

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Можно сказать что это просто замечательный планшет. Мне он понравился тем что он работает на основе iOS 5. Он выглядит очень красиво и очень качественно собран у него 5 Мп камера со съемкой Full-HD видео ещё плюс в том что у него качественный дисплей.

03.11.2023

Подходит для офиса и работы в интернета

Достоинства: Очень удобень для рисование и просмотра фильмов.

Недостатки: Границы экрана очень широкие.

Отзыв: Подходит для офиса и работы в интернете. Даже для некоторых игр как 2д и очень мало игр для 3д. Он крутой для детей 4-8 лет. Также подходит для видео звонков. На нем очень приятно рисовать из за широкого экрана. Очень удобный для просмотра фильмов из за большого как телевизора экран. Компактный иза того что он маленький. Очень удобный для чтения.

23.04.2019

Нормально

Отзыв: Ну такой сибе планшет бальшой достаточно***.

Отзывы на Планшет Apple iPad 16GB Wi-Fi Black (MD510ZP/A) в категории Планшеты.