Планшет Apple iPad mini 16gb

Планшет Apple iPad mini 16gb отзывы

4,8
24.07.2013

Незаменим

Достоинства: Прост, удобен, хорошая камера, как задняя так и передняя.

Недостатки: Все же 3 и 4 айпады помощьнее.

Отзыв: Что ж айпад мини достаточно неплох, не такой большой как остальные, напримере 3 и 4 айпадов. Не требует много место. В управлении прост, ничего сложного, подарил маме, очень рада, и в свои 56 она им пользуется безовсяких затруднений. Что ж вполне неплохой девайс.

01.07.2013

Лучший планшет!

Достоинства: +Качество. В этом у apple нет равных, все выполнено в фирменном стиле: алюминий+стекло и никакого пластика! +Экран. Он великолепен, яркий, контрастный, четкий. Качество экрана лучше чем у всех моделе iPad, так как у 1 и 2 экран был с очень маленьким разрешением для их размера, а iPad 3,4 с их Retina дисплеем который желтит, чернит, зеленит и просто ужасно работает. +Производительность. Лучше многих android планшетов высшего класса у которых даже интерфейс тормозит при 2gb оперативной памяти и

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Отличный планшет за разумные деньги. Первый раз увидел iPad mini в новостях на 4pda, тогда он не произвел на меня впечатления. А весной зашел в магазин электроники и увидел его. У меня просто сердце замерло! Он великолепен подумал я и взял его в руки и не мог отпустить, он просто невероятно обаятелен! В общем через 15 минут он стал моим. Брал я 16gb версию так как у меня дома Apple time capsule 3Tb.

25.01.2024

Крутой айпад советую)

Достоинства: Память камера.

Отзыв: Как и вся продукция Apple отличный планшет. Вне всякой конкуренции. Выбирала между дорогими моделями и этой. Выбрала конечно этот, коннектится и с клавиатурой одноимённого бреда и с карандашом. Мне это очень нужно было, так как дочка любит рисовать. Дизайн отличный, размер идеальный для меня. Для просмотра фильма идеально. Этот планшет для меня дорожный. Аккумулятор тоже достойно держит заряд. Качество графики меня устраивает. Шустрый ! приехал быстро комплектация соответствует.

28.12.2020

Хороший планшет

Достоинства: Экран, батарея.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хороший планшет, очень хороший девайс от кампании Apple. Нареканий нет, работал исправно и сейчас работает всё на высшем уровне, а так вообще планшет стоит своих денег, отличный подарок детям или родственникам, камера на 4+, очень хороший материал и сборка.

04.04.2020

Планшет хорошо подходит для игр

Достоинства: Хороший процессор Удобен в использовании Легко рисовать.

Недостатки: Ллдв.

Отзыв: Хороший процессор можно играть в Пабг на средних настройках без зависаний. Также на нём удобно рисовать или делать анимации. Прожил у меня год но потом сломался аьощавбвааккщопьоаешон органах органах разослана не вариант не подходит для печати и как я как раз уж мы заговорили к нам и ничего больше не будет в смысле что делать в таком виде и на черепашку не правда ли я не доверяю и крюк н я не могу найти у меня нет в смысле на работу в смысле на работу не правда г и крюк на черепашку и ничего не … Читать далее

18.03.2020

Я очень доволен данной моделью.

Достоинства: 1) Скорость работы, пожалуй один из главных плюсов. 2) Не отстает от уровня и качество сборки, тоже на высоте. 3) "мини" говорит о том, что он относительно меньше остальных моделей этого производителя, в руке, повторюсь, лежит намного комфортнее и приятнее.

Недостатки: 1)iPad выпускается изначально с определенным объемом памяти. Нельхя докупить карту памяти и вставить ее в планшет-это минус. 2) Цена достаточно высока. 3) Время работы до 10 часов, и потом придется сидеть у зарядки.

Отзыв: Всем привет, недавно приобрел себе новенький Apple iPad mini объемом в 16гб. На самом деле очень долго думал покупать данную модель или нет, и ни капли непрогодал. В название указано "мини" это действительно ощущается, в руке лежит очень удобно, сам по себе очень компактный, достаточно тонкий. Покупка этого девайса, явилась для меня первым знакомством с системой iOS. Сравнивая с другими операционными системами, конечно, предпочтение отдам именно iOS. Планшет моментально реагирует на касание по… Читать далее

09.02.2020

Хороший планшет. Рекомендую

Достоинства: Плюсы: зарядка держится отлично, почти не убиваем (роняла его как могла, но не разбился), хорошая камера, быстро выполняет все операции.

Недостатки: Минусы: зарядка хорошо держится только год, после нужно будет менять аккумулятор, а так всё отлично).

Отзыв: Все ученики и студенты меня сейчас поймут. Нам приходится очень часто носить тяжёлые сумки / портфели, а техника с собой для нас должна присутствовать . Сейчас многое приходится делать через современные гаджеты. В школе сейчас все перешли на электронные учебники и часто задают домашние задания электронного типа. Этот планшет очень удобно носить с собой. Он лёгкий, маленький и много места не занимает. Работает отлично. Так же планшет подходит детям для просмотра мультиков, игр и пр . Недавно … Читать далее

14.03.2016

Удобная вещь многофункциональная

Достоинства: Надежный помощник не только в работе, но и в отдыхе. Пользуюсь им уже год не разу не заглючил, очень хороший звук, стильный интерфейс, держит батарей от 2 до 3 дней. Хорош для работы в интернете, быстрая скорость интернета. Одним словом хороший и надёжный помощник.

Недостатки: Мало памяти 16g.

Отзыв: Интересный в работе айпад. Держит батарей от 2 до 3 дней.

24.01.2014

Вы не пожалеете о покупке!

Достоинства: Приемлемая цена, удобный, качественный!

Недостатки: Нет наушников!

Отзыв: Замечательная фирма! Пользуюсь уже в течение года, ни разу не приходилось относить на ремонт! очень удобен в пользовании! И экран не такой маленький как кажется, гораздо удобнее чем IPad 2,3,4! Так как, iPad mini является плагиатом ipad 4, создатели Apple вместили в комфортабельный ,новый iPad mini также Преимущественные изменения! Улучшеная графика, загрузка интернета, приложений, также камера и превосходный дизайн! Стильный, тонкий, удобный, умный, быстрый -гаджет! советую всем!

09.11.2013

Великолепно!

Достоинства: Удобно лежит в руке Мощный Быстрый Тянет "тяжёлые' игры.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Это мой первый гаджет от apple, и я думаю далеко не последний. После приобретения сего чуда, я был очень рад что обменял свой nexus 7. На его. Использую его уже около года, скажу одно памяти маловато. Если берёте, то берите на 32 gb или 64. Если скачать достаточно игр и программ. На мультимедию (музыка и видео) не останется места.

14.08.2013

Очень хороший

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Первое мое яблоко. До него были симбиан, андроид, конечно виндоуз. Визуально выполнен очень качественно. Тактильные ощущение это подтверждают в полной мере. Работает к моему удивлению очень быстро. Немного пришлось привыкнуть к интерфейсу. Все очень удобно и логично. Всем рекомендую. Батарея 10-11 часов. Экран очень достойный. Видимо ретина еще лучше. Заменил целую библиотеку. Фото и видео достойны. Малый вес. Крайне функциональная и качественная штука.

23.07.2013

Планшет удобный!

Достоинства: Цена, Корпус.

Недостатки: Экран не Ritina, но и без этого дисплей нормальный.

Отзыв: На днях купил себе Ipad mini остался очень довольным! Планшет не очень маленький, но и не очень большой. Мне как всегда понравился корпус так как он сделал из алюминия, ну и как всегда корпус делают очень качественно! Кто собирается купить для использование ipad только дома, я думаю не стоит покупать лучше купите Большой ipad, но кто собирается брать его на дорогу, смотреть кино, читать книжки и т. д. то берите ipad mini! Он очень сочетается с SmartCover! Когда открываешь SmartCover экран автома… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad mini 16gb в категории Планшеты.