Модем D-link DSL g604T

Модем D-link DSL g604T отзывы

4,2
01.04.2013

Надежный

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Пользуюсь таким модемом уже 3 год, и никаких неполадок не замечал, работает надежно, скорость отличная, сам целенький.

19.11.2019

Плохое качество

Достоинства: Цена доступная.

Недостатки: Перегрев, сбои.

Отзыв: Обычный китайский D-linkовский модем. Настраивается просто. Цена чуть завышена. Вроде все лампы горят, а сбой за сбоем. Настройки заново нужно настраивать. Приходиться подходить и перезагружать. Сильно греется. Приходиться часто выключать из сети, чтобы остыл, а то расплавиться еще. Я от электроники далек, но больше бы такой вариант не стал покупать. Муки одни. Наверное очень слабый по техническим характеристикам. Соединение, конечно, мгновенно восстанавливается, кто то считает, что это… Читать далее

29.11.2012

Отличный модем

Отзыв: Греется при непрерывном длительном использовании. Маленький, компактный модемчик. Подсоединил по инструкции, вставил диск, выставил все настройки - и все, работает. Даже не профессионалу можно справиться без особого труда. Хорошая скорость передачи. Практически моментальное подключение после загрузки компьютера. Приятный внешний вид. Невысокая цена. Есть один маленький недостаток. Греется при длительной работе и начинает глючить. Отключаю, оставляю на полчаса-час, подключаю - работает замечател… Читать далее

16.05.2012

Производительность

Достоинства: Надежная работа. За 6 лет работы ни разу не было проблем на аппаратной части модема. Держит весь интернет сервер.

Недостатки: Немного убогий дизайн а так же неудобный ВЕБ-интерфейс настроек модема.

Отзыв: Надежный модем с функцией Wi-fi передачи сигналов. Имеет 4 локальных порта. Можно подставить ножки для избежания перегрева.

Отзывы на Модем D-link DSL g604T в категории Компьютерная периферия и аксессуары.