Туалетная вода Lanvin Eclat D'Arpege

Туалетная вода Lanvin Eclat D'Arpege отзывы

4,6
19.11.2014

Хороший, но не "вау"

Достоинства: Стойкие.

Недостатки: Мне не подходят.

Отзыв: Мне эти духи подарили друзья на день рожденья. И вот они у меня уже два с половиной года, потому что пользуюсь я ими крайне редко. Сказать что этот аромат покорил меня я не могу. Настроение мне совершенно не поднимает. Может быть он просто мне не подходит. Плюс для меня только в том, что эти духи стойкие.

04.09.2014

Неплохо, но на любителей

Достоинства: Свежий аромат.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Вообще-то аромат неплохой, очень свежий такой, необычный. Другое дело, что именно мне такой аромат не очень подходит по причине моего вкуса. Но подруга с удовольствием использует, уже второй раз себе купила, и шлейф этого аромата очень приятный и необычный.

01.03.2013

Нежный аромат для молодых девушек

Отзыв: Аромат получила в подарок и тут же влюбилась в него. Пахнет цветами, цитрусовыми с небольшой кислинкой, присутствуют нотки зеленого чая, аромат свежий и лёгкий. У меня часто спрашивают что за ароматом я пользуюсь. Держится аромат часа 3 без обновления, но и потом можно уловить аромат. Флакон украшен красивым голубым камушком сверху и сам упакован в прозрачную пластиковую коробку.

22.12.2014

Великолепный запах, но нестойкий

Достоинства: Свежий, лёгкий.

Недостатки: Нестойкий.

Отзыв: У каждой девушки есть своя любимая туалетная вода. Это тот запах, с которым я ассоциируюсь у всех друзей и знакомых. Мы с ним вместе уже лет 5. Обожаю его. Лучше всего он подходит конечно в тёплое время (весной, летом), т. к. он очень лёгкий Зимой хочется более глубоких ароматов Единственный минус - нестойкий запах. это вполне объяснимо, он ведь лёгкий и свежий В общем, я люблю тебя Эклат!)))).

10.06.2021

Они классные

Достоинства: Цена, стойкость.

Недостатки: Очень популярный.

Отзыв: Подарил муж на день рождения, летом. Сначала его не поняла, аромат показался очень тяжелым и заезженным, с успехом забыла о нем. И вот как-то в канун нового года решила выкинуть лишнее и вспомнила о нем, решила дать еще один шанс и не зря. Четко слышу мандарины, в холоде аромат раскрылся божественно, легкий, не навязчивый.

12.05.2021

Обязательно побалую себя флаконом побольше!!

Достоинства: Легко запомнить оформление (Золотые колечки на крышке) Стойкость.

Отзыв: Я одна из тех девушек, что будет шею "выворачивать" услышав приятные и Чарующие ароматы! Впервые, Я увидела маленькую и кругленькую (при этом интересную для меня вещь - парфюмерия) штучку в гостях.... Хоть и хозяйка благоухала этим ароматом, приятным мне у меня в мыслях не было: -подойди и опробуй данный флакон!! хд (как это обычно бывает). Это был колледж! Спустя какое то время, моя старшая сестра праздновала день рождение, и ей прилетела в подарок большая "Ланвишка" .... Я не придала з… Читать далее

06.05.2019

Любимый аромат)

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Я этому аромату не изменяю уже 10 лет) Хотя много классных вариантов есть, и более дорогих, и более стойких... но я верна своему выбору) В эти духи влюбилась еще в универе и вот как-то ассоциируют меня с ними все)) Муж в этот аромат влюбился)) Аромат очень приятный, свежий, ненавязчивый, но при этом стойкий) Не люблю приторно сладкие ароматы, этот сладкий, но в меру) Красивый флакон, лаконичный дизайн бутылочки).

11.02.2019

Превосходный аромат

Достоинства: Оригинальный аромат, красивый флакон, стойкие.

Недостатки: Бывают подделки.

Отзыв: Пользуюсь этими духами уже много лет. Этот аромат любовь всей моей жизни. Очень нежный, но в тоже время оригинален и приятен. Он подходит как для ежедневного использования так и для выхода в свет. Они дополняют мой образ и я всегда пахну безупречно. Жаль только что его начали очень часто подделывать или разбавлять. Нужно хорошо поискать надёжные магазины или сайты. Купив этот аромат Вы никогда не пожалеете об этом.

13.09.2018

Хорошие, но поднадоели!

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Надоели на всех.

Отзыв: Экла от Ланфин те духи, которыми пахнет от каждой третьей (от каждой второй пахнет Императрицей от ДГ), сам запах приятный, нежный, чуть молочный. Стойкость средняя, цена тоже средняя. Правда, пик моды на эти духи уже проходит, но всё равно у многих моих подруг они в любимчиках. У меня есть еще и цветочная версия этого запаха - она однозначно душит. На фиолетовые хотя бы аллергии нет.

15.12.2013

Свежо, легко и приятно

Достоинства: Легкий, практически не ощутимый на коже.

Недостатки: Не очень стойкий.

Отзыв: Знакомство с ароматом началось с пробника, подаренного каким-то магазином парфюмерии. После того, как я нанесла аромат на кожу, а поняла, что это "мое". Аромат в течение дня практически не ощутим на коже лично мною и это большой плюс, потому как от тяжелых и терпких ароматов я очень быстро устаю. Зато комплименты от окружающих слышу постоянно. В общем, "Эклату" не изменяю уже больше пяти лет.

26.11.2013

Самый любимый!

Отзыв: Когда - то мне подарили эти духи на Новый Год и с тех пор это самый любимый мой аромат! Я покупаю его постоянно! Это прекрасный, нежный, не навязчивый аромат. Подходит и зимой и летом, так как не приторный и в жару в маршрутке никого нервировать не будет:) К тому же очень стойкий!

08.10.2013

Очень вкусная

Достоинства: Запах.

Отзыв: Яркая, игривая, искристая парфюмированная вода Éclat d’Arpège ароматной вуалью окутывает тело. Спонтанный аромат раскрывается веселыми нотами лилии и пикантным привкусом итальянского лимона. Сердце расцветает мягким звучанием зеленого чая и персика. База играет нежную, но яркую мелодию Ливанского кедра и белого мускуса. Яркий аромат, от которого Ваша кожа будет в восторге.

20.03.2013

Повседневний

Отзыв: Роман между женщиной и Eclat D*Arpege - это совсем не похоже временный флирт. Ваши чувства будут оставаться столь же нежными и чистыми, как воспоминание о первой встрече. Этот аромат никогда не покинет вас, пока вы будете самой собой, он будет сопровождать вас везде, подчеркивая ваше очарование. Ваша женственность, чувственность и элегантность - черты, которые подчеркивает Ваш аромат. Свое доверие он доказывает день изо дня, каждую минуту, секунду! Так как доверие - это основа любви. ..

Отзывы на Туалетная вода Lanvin Eclat D'Arpege в категории Косметика и Парфюмерия.