Туалетная вода Avon Incandessence

Туалетная вода Avon Incandessence отзывы

4,6
14.12.2014

Аромат для леди

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Насыщенный цветочный аромат покорил меня. Пион, орхидея, тюльпан просто кружат голову. И не только мне. Я в нем чувствую себя леди. И приодеваюсь соответственно для выхода в свет-костюм, шляпка и Avon Incandessence. А какой оригинальный флакон! Рекомендую, леди!

18.09.2014

Хороший аромат

Достоинства: Хороший запах.

Отзыв: Мне кажется, что эти духи уже стали классикой. Аромат на самом деле очень изящный и притягательный. Он очаровывает и приковывает внимание. И что самое главное, у этих духов не возрастного ограничения, он подойдет как молодым девушкам, так и дамам с возрасте.

07.04.2013

Знакомый всем

Достоинства: Нежный очень приятный аромат, долго держится. Оригинальный флакон.

Недостатки: Уже всем знаком и не удивителен.

Отзыв: Аромат этот раньше очень нравился, но по мере заполонения им каждой квартиры, стал приедаться. Думаю, каждая девушка хоть раз да обоняла аромат Incandessence. Если не в аочую, то хотя бы на ароматизированной страничке каталога. Аромат цветочный, нежный, приятный. Держится продолжительное время и оставляет за собой ощутимый шлейф. Очень оригинальный флакон, удобный распылитель. Сейчас этот аромат можно найти и в шариковом варианте в виде парфюмированной ручки, но мне кажется он не так долго де… Читать далее

08.04.2013

Приятная вода

Достоинства: Сладкая приятная.

Отзыв: Туалетная вода Avon Incandessence впечатляет своим прекрасным нежным сладким запахом. Компания Эйвон предлагает нам различные запахи. Это один из моих любимых. Он цветочно- фруктовый, с какой-то изюминкой. Очень стойкий. Флакон хорошего размера, цена не завышена.

09.02.2013

Обожаю их

Отзыв: Очень приятный аромат, который пленяет своей сластью. Очень нравятся эти духи, пользуюсь такими очень давно. Приобретала даже комплект - туалетная вода, парфюмированная вода и дезодарант. От последнего я разочарована - совсем не тот запах, да и не выполняет своей задачи. Духи очень стойкие, а аромат играющий.

30.08.2019

Приятный аромат

Достоинства: Аромат; интересный флакончик; стойкий.

Отзыв: Эти духи мне подарили на день рождения. Сначала не поняла, что за шарик такой интересный, надо отдать должное флакончик прикольный. Так же цвет флакончика является очень привлекательным, яркий, похож на цвет золота. Запах тоже очень приятный, такой пористый, сладкий, женственный. Я пользовалась с удовольствием этими духами. И запах стойкий, быстро не выветривается, даже постирав одежду, она всё равно будет слегка пахнуть этим ароматом. Я распыляю не особо много на себя, поэтому такого флакончика… Читать далее

16.06.2019

Духи, мое впечатление

Достоинства: Аромат, упаковка.

Недостатки: Лично для меня нет.

Отзыв: Всем привет! Просто обожаю запах мимозы, поэтому уже много лет пользуюсь парфюмерной водой Incandessence в составе которой мимоза и ландыш. Водичка находится в удобном флакончике, напоминающем лично мне сладенький и спеленький апельсинчик. Тут даже не нужно снимать крышку, чтобы нанести на себя аромат. Incandessence имеет очень ступенчатый аромат и раскрывается, изменяясь весьма постепенно. В начале я чувствую нотки действительно вкусного и сочного апельсинчика, его мякоти без цитрусовой п… Читать далее

18.06.2014

Нежная

Отзыв: Туалетная вода Avon Incandessence - очень нежная и понастоящему женственный аромат. Отличные и очень даже стойкие духи. У меня был набор флакон с распылителем и флакончик с роликовым аппликатором. Очень удобно брать с собой маленький флакон с роликовым аппликатором.

06.01.2013

Горькие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Этот аромат душит.

Отзыв: Такой туалетной водой, пользуется моя бабушка. Она горькая и тяжелая. Если вы женщина в возрасте, любящая крепкое кофе, то он подойдет Вам. Лично, мне он не понравился! Молодым девушкам я его не рекомендую, так как он не романтичен и очень горький.

29.07.2015

Приятная туалетная вода

Достоинства: Приятный запах, Стойкие.

Отзыв: Несмотря на то, что эта туалетная вода имеет стойкий и насыщенный запах, она мне нравиться. У Incadessence цветочно - фруктовый аромат. Они довольно стойкие, достаточно нескольких капель на запястья и от вас будет приятно пахнуть еще очень долго. Когда основной запах выветривается, на его место приходит нежный аромат.

11.04.2015

Любимый запах на все времена.

Достоинства: Стойкий неповторимый аромат цветов, приемлемое соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень хорошая туалетная вода. В первый раз получила ее в подарок на день рождения от подруги, и до сих пор пользуюсь только ей. В аромате присутствует отличное сочетание нежно-сладких оттенков, проскальзывают нотки цветов. Очень стойкий и долгий аромат. Приемлемое соотношение цены и качества радует всегда. Туалетная вода мне очень нравится, и как только кончается, я сразу же иду покупать новую, а то и вовсе беру про запас. Очень рекомендую.

03.09.2013

Проверенное!!!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хоть водичка Incandessence очень старенькая, но и цена качество по-прежнему на высоте. Очень яркий, цветочный в меру сладкий аромат. Как представитель Эйвон могу сказат, ь что каждый раз заказываю эту воду и на нее моментально находится покупатель, в отличие от новинок Эйвон.

01.09.2013

Хороший

Отзыв: Туалетная вода Avon Incandessence, раньше всегда был в косметичке, так как запах мне очень нравится, но сейчас он у каждой второй, что очень отпугивает. Не люблю сливаться с толпой, поэтому пришлось от него отказаться. Очень стойкий запах. И подходящая цена.

02.12.2012

Хороша

Достоинства: Запах, время выветривания.

Недостатки: Простоват.

Отзыв: Очень хорошая туалетная вода... Покупала её себе. Потому что на страничке каталога мне понравился запах. Когда получила духи, то была немного удивлена... запах вроде тот же, но чем-то отличался... На мой взгляд такой запах подходит более взрослой даме. Пришлось отдать маме. Запах держится хорошо. Но пахнет дёшево... Если вы пробовали душится духами от долче габанна вы поймёте разницу. там если человек стоит рядом то еле улавливаются нотки арома. а стоит пройти мимо как появляется насыщенный шле… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Спрей в красивом белом флаконе, который приятно держать в руках. Аромат держится на коже достаточно долго, и я не чувствовала его на себе, когда выходила на улицу. А еще он не навязчивый. Мне кажется, что такой аромат подойдет для тех, кто не любит сильных запахов. Объем 100 мл Цена со скидкой в интернет-магазине Avon. Для меня это отличный вариант за эту цену. Я покупала его за 299 рублей. Но с учетом того, что сейчас действует акция 2 флакона по цене 1 - это еще выгоднее.

Отзывы на Туалетная вода Avon Incandessence в категории Косметика и Парфюмерия.