Туалетная вода Avon Incandessence

Туалетная вода Avon Incandessence отзывы

4,6
19.02.2013

Приятный аромат

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Получила эти духи в подарок и осталась довольна. Надумываю самостоятельно приобрести их для себя. Цена конечно соответствует качеству туалетной воды, и не жалко будет заплатить деньги за такой качественный парфюм. Есть конечно и более дорогие духи с брендами, но это самый оптимальный вариант для большинства девушек и женщин. Приятный запах, устойчив и хватает на долгий промежуток времени. Форма баночки очень интересная и будет эстетично смотреться на полочке.

18.01.2013

Пленительный

Достоинства: Стойкий, насыщенный.

Отзыв: Этот аромат очень насыщенный, яркий и богатый. Один из немногих ароматов Avon, который на протяжении очень долгого времени остается одним из любимых у большинства женщин. Аромат этот по-настоящему завораживает, он нравится мужчинам. Имеет хорошую стойкость и красивый шлейф. Он подходит больше, я думаю, для женщин, так как для молодых девушек будет немного тяжеловат. Именно поэтому иногда немного надоедает и даже раздражает, поэтому постоянно пользоваться им не могу, но для исключительных случа… Читать далее

19.12.2012

Прекрасный аромат

Достоинства: Приятные, преемлемая цена.

Недостатки: Быстро заканчиваются, маленькие.

Отзыв: МММ, обожаю этот аромат, у меня под нее столько воспоминаний, я до сих пор ими пользуюсь, в первые я увидела их у моей сестры я у нее часто спрашивала, что за аромат, она мне их порекомендовала, я и решила их заказать, теперь мы не разлучны, моему мужу они тоже очень понравились, с этими духами я чувствую себя уверенее.

23.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Очень люблю этот цветочный аромат, нежный и не навязчивый, кстати очень стойкий даже под вечер остается шлейф, я его люблю использовать для лета и осени, для сумочки я покупаю туалетную воду с роликовым аппликатором.

03.06.2012

Аромат на любителя

Достоинства: Стойкий аромат.

Недостатки: Аромат надо подбирать индивидуально, кому то подходит, кому то нет.

Отзыв: Духи стойкие, для меня аромат тяжелый, больше вечерний, хватает надолго.

21.05.2012

Уникальный

Отзыв: Этот аромат раскрывается на вашей коже в течении всего дня. Утром он может показаться вам более свежим, а к вечеру насыщенным.

16.05.2012

Суперская!

Достоинства: Стойкость, индивидуальность.

Отзыв: Туалетная вода, которая хватит на долго. Мне нравится ее стойкость. Не смотря на то, что я брызну немножко за ушами, он держится в течение всего дня. А, если ей брызнуть на одежду, он будет держаться несколько дней. А аромат просто сногсшибательный! Ей, конечно, не стоит себя обливать с верху до низу. А то рядом стоящих людей может просто напросто вытошнить. Немножко за ушки, на кисти достаточно. Обожаю эту туалетку!

Отзывы на Туалетная вода Avon Incandessence в категории Косметика и Парфюмерия.