Туалетная вода Avon Perceive

4,5
19.03.2013

Слишком насыщено

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Слишком насыщенный.

Отзыв: Запах вроде приятный у этой туалетной воды, но почему то когда целый день ходишь с этим ароматом очень устаешь от него. Поэтому лично мне использовать полностью флакон так и не удалось. Из плюсов достаточно стойкие аромат. Но это для тех кто не устаёт от него.

20.03.2013

Очень стойкий!

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Насыщенный.

Отзыв: Я брала пробник этой туалетной воды - аромат достаточно яркий и насыщенный. надо буквально пару капель и на весь день аромат обеспечен!!! Легкий, но немного своеобразный! Мне он нравится, маме не очень - как раз таки из за его насыщенного аромата. !!!

19.03.2013

Отличные

Достоинства: Отличные запах, стойкие.

Отзыв: В отличие от дезодоранта этой фирмы, туалетная вода Avon Perceive мне безумно понравилась. Запах там содержит сладковатые ноты, но он совершенно не навязчивый. Держится он долго и не выветривается даже при сильном ветре. Также из аромат довольно насыщенный, что позволяет наносит лишь небольшое количество духов, а не выливать половину флакона.

20.05.2019

Праздничный легкий аромат.

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: В Avone огромный выбор ароматов, но всегда заказываю любимые. Парфюмерная вода "Perceive" - волшебный цветочный аромат, имеющий в составе разные компоненты, но оставляющий в памяти нотки фрезии, груши, ванильной орхидеи и другие. Большой популярностью пользуется у женщин бальзаковского возраста. Сохраняется в течение дня, но все равно выветривается, на одежде сохраняется дольше. К ней можно подобрать из это же серии и дезодорант. Можно заказывать в разных флаконах с разным количеством миллилитро… Читать далее

21.07.2016

Интересный аромат.

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Нет для меня.

Отзыв: Я очень люблю косметику и парфюмерию фирмы Avon. В воду Персив я влюбилась очень давно. Ею пользуюсь я уже лет десять. В составе есть: фрезия, груша и мускус. Она конечно на любителя, не всем нравится. Но мне она придает свободу и хорошее настроение. Цены на нее меняются каждый каталог. Но можно попасть под скидку, и купить дешевле. Запах просто супер. По стойкости можно поставить средний балл. на один день хватает.

31.03.2013

Аромат отличный, но не стойкий

Достоинства: Свежий, нежный, весенний запах.

Недостатки: Аромат не стойкий.

Отзыв: Просматривала каталог Avon, страничка с этими духами была ароматизированной, так произошло мое первое знакомство с Perceive Dew. Запах мне сразу понравился: нежный, чувственный, женственный, не слишком сладкий, словом, из категории тех запахов, которые я люблю. После получения своего заказа я не разочаровалась в выборе. Бывает такое, что запах в каталоге нравится, а когда нанесешь духи, аромат кажется слишком сильным или немного другим. Но в этом случае такого не произошло, я была довольна сво… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Avon Perceive в категории Косметика и Парфюмерия.