Туалетная вода Avon Incandessence

Отзыв о Туалетная вода Avon Incandessence:
Духи, мое впечатление

16.06.2019

Достоинства

Аромат, упаковка.

Недостатки

Лично для меня нет.

Отзыв

Всем привет! Просто обожаю запах мимозы, поэтому уже много лет пользуюсь парфюмерной водой Incandessence в составе которой мимоза и ландыш.

Водичка находится в удобном флакончике, напоминающем лично мне сладенький и спеленький апельсинчик. Тут даже не нужно снимать крышку, чтобы нанести на себя аромат.

Incandessence имеет очень ступенчатый аромат и раскрывается, изменяясь весьма постепенно. В начале я чувствую нотки действительно вкусного и сочного апельсинчика, его мякоти без цитрусовой примеси горьковатой кожуры, а уже потом проступает воздушная мимоза со сливочным оттенком.
На мой взгляд, аромат парфюмерной воды энергичный, живой и подвижный с примесью жаркого солнечного дня. Поэтому Incandessence лучше всего подходит на летний период или, когда долгой зимней ночью хочется почувствовать себя на летнем пляже.
Стойкость у парфюма превосходная с одежды практически не уходит и на коже остаётся пока не смоешь. Присутствует великолепный ароматный шлейф.
В этой линейке мне ещё очень нравился вариант Lumiere более легкий и не менее вкусный. Очень жалею, что его сняли с выпуска.

Покупала и пробовала Flame, но для меня он слишком тяжелый, отдала не смогла пользоваться. Зато родоначальник серии классический Incandessence совершенно не надоедает уже на протяжении многих лет.

Туалетная вода Avon Incandessence фото 1