Туалетная вода Avon Incandessence

Отзыв о Туалетная вода Avon Incandessence:
Аромат очарования

13.01.2023

Отзыв

Добрый день! Обожаю парфюмерную воду AVON Incandessence! Я постоянная покупательница этого парфюма. Мне нравится цвет, запах. Оригинальная идея создания шарообразного флакона в цвете золота придаёт продукции роскоши, изящества, совершенства и красоты.

Ароматные нотки орхидеи, пиона и тюльпана создают прекрасную цветочную феерию, которая погружает меня в атмосферу весенней нежности, очарования, женственности, кокетливости и флирта. Цена на этот парфюм не завышена. Аромат сохраняется практически на весь день, оставляет запоминающийся шлейф. В этом запахе есть и сладкие нотки, которые раскрывают свойства цветочных запахов ещё лучше и ярче.

Продукция универсальная и подходит для женщин любого возраста. Так как в ней присутствует необходимая лёгкость, свежесть, игривость, манящая сладость и изюминка. Парфюмерная вода и её запах вдохновляет, завораживает, притягивает взгляды окружающих, очаровывает, оставляет приятное впечатление, надолго врезается в память. Я решила заказать парфюмерную воду AVON Incandessence своей подруге на День Рождения!

Я думаю, что это будет прекрасный подарок. Жизнь станет ароматнее и слаще!