Туалетная вода Lanvin Eclat D'Arpege

Отзыв о Туалетная вода Lanvin Eclat D'Arpege:
Обязательно побалую себя флаконом побольше!!

12.05.2021

Достоинства

Легко запомнить оформление (Золотые колечки на крышке)
Стойкость.

Отзыв

Я одна из тех девушек, что будет шею "выворачивать" услышав приятные и Чарующие ароматы!
Впервые, Я увидела маленькую и кругленькую (при этом интересную для меня вещь - парфюмерия) штучку в гостях.... Хоть и хозяйка благоухала этим ароматом, приятным мне у меня в мыслях не было:
-подойди и опробуй данный флакон!! хд (как это обычно бывает). Это был колледж!

Спустя какое то время, моя старшая сестра праздновала день рождение, и ей прилетела в подарок большая "Ланвишка"
.... Я не придала значение, увидев круглый флакон, духи и духи (50% парфюмерии в подобном оформлении)
И тут.... чую...
Меня в тот момент меня пробила дикая ностальгия, услышав легкие нотки этого аромата, я вспомнила и время проведенное в тот вечер с друзьями, и как" книжки на полки" встал на место тот момент, что, то колечко на крышечке, не у многих ароматов; ) Этим и запомнился.
После приобретала подобный аромат раза 3 точно.
Тащусь с него. И хоть Я любитель духов, спреев, мистов, в плане нишевой парфюмерии, этот вариант у меня уходит и не быстро, т. е нет такого, что я мини флакон за "месяц" вылью на себя, Но все равно он очень приятный, стойкий, и придает чувство "легкости" Мне!