Модем ASUS USB-N66

Модем ASUS USB-N66 отзывы

4,5
14.11.2014

Очень хорошая вещь!

Достоинства: Скорость! Нет обрывов! Не греется! Есть в коробке диск с инструкцией и драйверами!

Недостатки: Ну если только провод короткий БП и всё ну это не критично!

Отзыв: Купил я себе такой модем по совету родных, думал ну как всегда насоветуют, мне и насоветовали реально хороший модем. Больше всего что мне в нем понравилось что в нем большой промежуток timeUP (Обрывов с сетью нет), я лично не беспокоюсь за что у меня что то не скачаеться или будет обрыв в скайпе при важном разговоре! Скорость очень хорошя я не заметил разницу напрямую или через него! Не греется! Лампочки на панели не такие яркие что тоже не мало важно когда спишь ночью!

31.01.2013

Шустрый

Достоинства: Очень красивый и эффектный дизайн. Сигнал ловит из далека, и держит отлично даже через толстые несущие стены. Очень удобная утилита для работы на диске. Большой плюс установился без танцев с бубном. Поставил дрова ПО и воткнул в ЮСБ и все покатило. Сам все нашел и подключился. Очень умная вещь.

Недостатки: Скорость интернета по водуху не стабильна. Сразу 300 Мб/с, а потом то 108 Мб/с то вообще 54 мб/с. И так постоянно на Windows 7 Ultimate x64. На windows 8 Professional x64 все супер!!!!

Отзыв: Отличный и стильный продукт от Асус. Все устраевает кроме не стабильности интерента ((( Постоянные скачки. Но при этом проверял на спид тесте скорость 70-60 Мб/с так как и должно быть. Даже не знаю по чему, но на адаптере D-Link pci постоянная скорость держалась 300Мб, но у него была не стабильная работа, постоянно вырубался. Этот вообще работает норм, дальше будет видно. После установки Windows 8 драйвер подошел без проблем. А сам девайс заработал на полную)) Очень доволен. Сигнал так ка и был,… Читать далее

Отзывы на Модем ASUS USB-N66 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.