Ноутбук ASUS K53B

Ноутбук ASUS K53B отзывы

4,3
04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Asus X53B 2 ядра 1,65ГГц, 2Гб ОЗУ, 500Гб жесткий диск. Не дорогой, есть все что нужно для работы: HDMI, VGA, DVD-RW, WiFi, Cam, Mic, SD-картридер, LAN 1000, не греется, двухцветная клавиатура, длительная работа от батареи 4-4.5ч, на этом плюсы заканчиваются.

Недостатки: Очень слабый процессор, тормозит, работать невозможно, зачем сюда запихали хорошую видеокарту Radeon 7470M вобще непонятно, все равно проц ничего не вывозит. Жесткий тоже медленный, с хлюпающим звуком (из за того что, постоянно паркует головки для экономии энергии), памяти мало 2Гб, добавил еще 2. Не удобная клавиатура, устают пальцы, на других такого не было. Тугие кнопки "мыши" у тачпада. Брал с DOS, поставил 7, не тянет, снес поставил XP, кое как нашел дрова в инете, хоть зашевелился побыстре

Отзыв: Общем "торомз", удовольствия от использования нет, но недостаки коменсируются низкой ценой. Для печати в Ворде, серфинга в Инете и не требовательных игр пойдет. Лучше бы взял что-нибудь по дороже и посерьездней этого 1,65, пусть и без дискретного видео.

05.12.2012

Очень быстрый

Достоинства: Быстрый и мощный.

Недостатки: Расположение кнопок по началу не привычное.

Отзыв: Мощный, быстрый, красивый ноутбук. Оценки его характеристики примерно равно средне-мощному компьютеру. Не совсем удобное расположение клавиш, иногда просто промахиваешься нажав не на ту кнопку. Без подсветки клавиш бывает не удобно. В принципе этот ноутбук подходит как для игр, так и для долговременной работы.

02.12.2012

Красота и мощь

Достоинства: Дизайн, хорошо держит батарею.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший ноутбук, очень удобно работать на даной модели, покупала знакомая для работы в офисе под ОС Windows Xp все работает без глюков, даже через 1 год работает без глюков, советую покупать тем кто работает в офисных приложениях, так же подходит для просмотра фильмов.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Покупали в организацию, с 3Гб оперативной памяти, потому как будущая владелица не хотела разбираться с Windows 7, модель, соответственно, подбиралась с возможностью использования Windows XP. Читали отзывы, что попадалась партия с плохой сборкой, потому при приемке проверили все-все досканально, и все без нареканий. Взяли в серебристом корпусе, который, на мой взгляд, выглядит очень стильно, не маркий, крышка открывается-закрывается без нареканий, легким движением пальцев эта книжка становится ко… Читать далее

31.05.2013

Супер

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

27.03.2013

Жалею о покупке

Достоинства: - Совсем не греется - Неплохая автономность.

Недостатки: - Тормозит на родной 7-ке - Очень шумный привод для CD.

Отзыв: Являюсь "счастливым" обладателем данного ПК, покупался да бы использовать его как второй (побочный) ПК для серфинга интернета и работы с документами. И собственно что сказать? Совершенно бестолковая начинка по железу (очень слабый процессор + довольно не плохая дискретная видеокарта AMD Radeon HD 6470) как в итоге: потенциал видеокарты раскрывается лишь на треть, а при работе с документами долгий запуск офиса и прочего софта. Видимо нужно ставить XP.

06.12.2012

Отличный девайс!

Достоинства: Цена не просто адекватная, а одна из самых низких, если учитывать, что при всех своих характеристиках ноутбук бюджетный - Удобный дизайн, никаких штырей, зажимов и фиксаторов - Практически не греется, даже при существенной нагрузке процессора.

Недостатки: - Неудобный тачпад. Обычно идёт вставка, а тут он литой. В результате перемещать курсор очень неудобно, приходится устанавливать скорость на максимум. - Не хватает оперативки в базовой комплектации. 2 гига явно мало и будьте готовы, что придётся расширять, благо есть два дополнительных слота.

Отзыв: Встал вопрос о покупке ноутбука подруге, нужна была недорогая модель в пределах 15 тысяч, которая бы не только удовлетворяла самым простейшим требованиям, типа офисных программ, но и на которой можно было бы поиграть. Из всего многообразия по соотношению цены и качества самым приемлемым оказался Asus 53Br, его и было решено взять, правда с небольшим апгрейдом: ) была докуплена планка оперативной памяти на 2 гига. В так вот, сейчас спокойно можно играть даже в новые игры, например, orcs must die … Читать далее

26.11.2012

Быстрый

Достоинства: Главное достоинство пожалуй скорость обработки процессов.

Недостатки: Ничтожный не достаток поверхность клавиатуры шероховатая.

Отзыв: Не плохой дизайн, и характеристики впечетляют.

26.11.2012

Норм ноут

Достоинства: Пользую около месяца. Качественно сделанный корпус. Выглядит дорого. Красивая четкая картинка. Мощный, не горячий. Сравниваю с ASUS G60VX. Если на G60, на Battlefield, World of Tanks, GRID, NFS Shift бук очень сильно грелся (на GRID просто начинался фриз), то здесь такого нет. Температура в пределах нормы. Фоторедакторы работают в разы быстрее чем на G60.

Недостатки: Не совсем удобное расположение клавиш, по сравнению с G60, началу промахивался, лечится привыканием. Отсутствие подстветки клавиш. Зеленые буквы Кирилицы на кнопках слеповаты поначалу, но потом быстро привыкаешь.

Отзыв: Кто то жалуется на то, что при подключении к не заземленной розетки бук бьет током... Полная фигня, если это низко вольтное зудение при движении пальца по корпусу где расположен тач пад называется бьет током!? Ну тогда я очень сильно извиняюсь!)))))) Мои ладони, лежащие на буке при наборе текста, вообще никакого дискомфорта не испытывают. В общем резюме следкющее. Хороший аппарат, своих денег стоит. Я доволен покупкой. Да, чуть не забыл, купил за 33 т. р.

14.04.2013

Ноутбук бомба стоит этих денег!!!

Достоинства: Быстрый, стильный, стоит своих денег!

Недостатки: Не очень крепкий(.

Отзыв: Купил етот ноут пол года назад!) Ноутбук быстрый, стильный! Хотя 3 нидели он у меня упал и пришлось отдавать сумасшедшие деньги! Так что очень прочным я его назвать не могу(.

14.03.2013

Хороший ноутбук, отличная производительность, асус всегда

Отзыв: Хороший ноутбук, отличная производительность, асус всегда радовал меня. Пользуюсь уже давно им, игрушки все идут, радует экран, отличный экан, а вот батарейки надолго не хватает, это может быть его один минус, а так впринцепе аппарат мне нравиться!

21.02.2013

Ничего

Достоинства: Графика хорошая Дизайн Супер Батарея Не плохая.

Недостатки: Часто перегорает БП.

Отзыв: В общем брал его год назад. Провалялся где то, потом решил запустить. Поиграл минут 15-20, перестал работать, думал вдруг перегрелся или еще чего, а у него просто перегорел бп (блок питания). В магазинах стоит очень дорого, брал БП с рук, ценой в 600 рублей. В общем мне не очень понравился).

01.04.2019

Надёжный, крепкий, недорогой.

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Я давний поклонник электроники ASUS. И выбирая ноутбук ребёнку в очередной раз остановился на продукте этой компании. Не буду говорить о производительности и технических характеристиках данного аппарата, так как лично им после покупки почти не пользовался и как следует его не протестировал. Хочу сказать о другом. В первую же неделю эксплуатации ноута моим чадом, ASUS был благополучно залит соком, а так же уронен на даче со скамейки на газон. Я очень удивился, что несчастный комп продолжил работ… Читать далее

27.10.2013

Очень неплохой ноут

Достоинства: Быстродействие Нет перегревов Батареи хватает на долго (при обычной работе).

Недостатки: В играх не хватает оперативной памяти.

Отзыв: Покупал себе такой аппарат год тому назад, до сих пор не нарадуюсь. По своим характеристикам очень даже приличный ноутбук. По соотношению цена/качество продукт также выделяется среди своих конкурентов, производителей других брендов. Хочется сказать, что данная модель больше для офисного пользования, чем для игровых целей, так как памяти не так уж и много, да и процессор попросту не тянет современные игрушки. В общем для работы - самый надежный и быстрый продукт.

09.06.2013

Cам пользуюсь_)))

Отзыв: Купил его себе для университета общага и т д сами понимаете и знаете он очень меня порадовал не сильно греется и хорошо работает))) Вообщем покупайте пользуйтесь).

Отзывы на Ноутбук ASUS K53B в категории Ноутбуки.