Ноутбук ASUS K53B

Отзыв о Ноутбук ASUS K53B:
Норм ноут

26.11.2012

Достоинства

Пользую около месяца. Качественно сделанный корпус. Выглядит дорого. Красивая четкая картинка. Мощный, не горячий. Сравниваю с ASUS G60VX. Если на G60, на Battlefield, World of Tanks, GRID, NFS Shift бук очень сильно грелся (на GRID просто начинался фриз), то здесь такого нет. Температура в пределах нормы. Фоторедакторы работают в разы быстрее чем на G60.

Недостатки

Не совсем удобное расположение клавиш, по сравнению с G60, началу промахивался, лечится привыканием. Отсутствие подстветки клавиш. Зеленые буквы Кирилицы на кнопках слеповаты поначалу, но потом быстро привыкаешь.

Отзыв

Кто то жалуется на то, что при подключении к не заземленной розетки бук бьет током... Полная фигня, если это низко вольтное зудение при движении пальца по корпусу где расположен тач пад называется бьет током!? Ну тогда я очень сильно извиняюсь!))))))
Мои ладони, лежащие на буке при наборе текста, вообще никакого дискомфорта не испытывают. В общем резюме следкющее. Хороший аппарат, своих денег стоит. Я доволен покупкой. Да, чуть не забыл, купил за 33 т. р.