Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k — отзывы

4,6
21.01.2014

Хороший, повседневный ноутбук

Достоинства: Достаточно производительный.

Недостатки: Считаю, что нет.

Отзыв: Достаточно хороший ноутбук в плане сборки и конфигурации. Мощный процессор, две шустрые видеокарты,4 ГБ оперативной памяти вполне хватает. В принципе современные игры можно запускать даже на высоких настройках. Требовательные программы, тоже, работают достаточно шустро. Отдельно можно выделить батарею-она, на удивление, работает достаточно продолжительный период времени. Поэтому, могу сказать, что это отличный ноутбук, с множеством достоинств. Рекомендую для покупки.

01.12.2013

Хороший

Достоинства: Видеокарта и охлаждение.

Недостатки: Хрупкий корпус.

Отзыв: Очень хороший ноутбук так как в нем есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем, а также можно смотреть телевизор. У него красивый дизайн и тонкий корпус, мощный работает без лагов и подвисаний. Этот ноутбук мало нагревается, что большой плюс, малые габариты делают его удобным в обращении.

11.05.2012

Суперский

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь с внутренним bluetooth, Wi-Fi.

Недостатки: Быстро можно сломать крышку ноутбука.

10.01.2018

Рекомендую.

Достоинства: Качествиный.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Клас ноут.

27.01.2014

Достоинства: Замечательный.

Отзыв: В настоящее время кампания ноутбуков Asus является самой популярной в мире. По качеству он отличный и модернизация его тоже отличная. Май родственники все пользуется такой маркой и не жалуются. Покупайте ноутбук Asus не пожалейте будете довольны на 100%.

24.11.2013

Достоинства: Мне очень нравиться дизайн, Стильный, тонкий, легкий алюминиевый корпус, держать в руках одно удовольствие. core i5 3317U-неплохой процессор, мне вполне хватает мощности двух физических ядер. Сильно не греться даже при нагрузке и кулер не шумит во время работы.

Недостатки: Винт. возможно эта проблема только моей машины, но! трещит достаточно не приятно не могу привыкнуть до сих пор. динамики внизу корпуса-относительный минус. звук обыкновенный есть не большие недостатки связаны с дисплеем. слабые углы обзора и цветопередача.

Отзыв: Пользуюсь сравнительно не давно, дизайн у него нормальный, корпус тонкий, алюминиевый производит впечатление дорогого ноутбука, но если присмотреться по внимательнее можно увидеть некоторые недостатки, такие как выступ DVD привода... иногда появляется мерцание экрана незначительное, но не много не приятно..

10.11.2013

Хороший

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Хрупкая крышка!

Отзыв: Ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор.

12.09.2013

Класснай

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь.

Недостатки: Быстро можно ноутбук.

Отзыв: Этот ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор подключив от спутниковой тарелки антену. хотя в нем операционная система виста, но её если что можно переустановить. Он очень класснай!

09.06.2022

Отличный ноутбук, сделан на славу.

Достоинства: Компактный, достаточно мощный и красивый дизайн.

Недостатки: Иногда на очень требовательных играх нагревается, но это легко устраняется.

Отзыв: Покупали в подарок на день рождение, уже год как пользуюсь. Проблем с использованием не возникало до первого обновления Windows, после того как обновил его на нем памяти не осталось. Пришлось вернуть на прошлую версию, а так даже к лучшему. По характеристикам не хуже, чем игровые. Хорошо тянет такие игры как Genshin Impact, Майнкрафт, Пять Ночей с Фредди 9 часть и Assassin’s Creed. Динамики довольно сильные. Очень хороший ноутбук так как в нем есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем, а также … Читать далее

10.01.2022

Купил жене ей нравится

Достоинства: Легкий, имеет два проема для USB, прочный и надежный качественный Цена, внешний вид Хорошая батарея и быстрый пррцессор Живучая клавиатура, красивый, простой дизайн. Стильный, хорошая сборка.

Недостатки: Скорость замедлилась Мощность Для игр не очень хорош ребёнок хотел скачать маинкравт он весь логает Слабый дисковод, не долговечная батарея, хиленький разъем для зарядки, не особо мощный.

Отзыв: Компьютер мне нужен был, чтобы загрузить в него «1С» программу и работать на ней. Денег же на дорогое устройство не хватило, и я приобрел эту симпатичную модель. Ноутбук для переноски очень удобен. Пользуюсь ASUS x56k 2-ой год. Проблем с ноутбуком не появлялось. У него «мозг» AMD с 2-я ядрами, а память оперативки - 2Gb. У него 15.4 дюймовый экран. Оборудован компьютер вебкамерой и аккумулятором последнего типа умноженной 7800mAh емкостью. Есть Wi-Fi и Bluetooth, порты USB 2.0, микрофон и VGA. Ко… Читать далее

03.01.2022

Не ДЛЯ ИГРЫ

Отзыв: Спустя 1 месяц чуток логает и звук вентилятора громко Только компания Apple и MSI обошли Asus в этой категории. Производитель продемонстрировал высокий уровень качества и стабильности, 7 из 11 ноутбуков Asus, которые тестировались заработали рейтинг в 4 звезды. Asus также был единственным производителем ноутбуков, который имел 10 или более рассмотренных товаров и не получил ни одного негативного отклика (2,5 или ниже). Весьма интересная серия Zenbook модели UX305 и UX501 получили награду Editors… Читать далее

10.12.2021

Бюджетный ноутбук, для учебы

Достоинства: Не нагревается приличная производительность.

Недостатки: Нет блютуза.

Отзыв: Очень классный Ноутбук. FullHD дисплей, кстати дисплей матовый анти бликовый не отсвечивает свет, blue-ray проигрыватель, сделан из алюминиевого корпуса, очень высокая производительность в работе. Почему то в интернет магазине не указывают аксессуары которые прилагаются к премиум моделям! WoT тянет при минимальных настройках (20-40 фпс) по инету летает фильмы в HD грузит быстро вроде стоит 12000, отличная вещь. Пользуюсь К 56 СМ уже месяц, дизайн у него нормальный, корпус тонкий, алюминиевый, пр… Читать далее

15.10.2021

Хороший ноутбук

Достоинства: 1) Красивый дизайн. 2) Тонкий и легкий. 3)DVD привод (вместо него можно еще один жесткий диск воткнуть). 4) Качественные материалы (верхняя крышка - крашенный в черный цвет металл, крышка клавиатуры и боковые грани - крашенный в серебристый цвет металл. 5) Не плохая видеокарта, оперативка с частотой 1600 МГц (стоит 1на планка 4 Гб, можно добавить еще 1ну) 6) Тачскрин - большой, углы нажимаются вместо кнопок, но после установки драйвера на него, нужда в этих кнопках практически отп

Недостатки: 1) Красивый дизайн. 2) Тонкий и легкий. 3)DVD привод (вместо него можно еще один жесткий диск воткнуть). 4) Качественные материалы (верхняя крышка - крашенный в черный цвет металл, крышка клавиатуры и боковые грани - крашенный в серебристый цвет металл. 5) Не плохая видеокарта, оперативка с частотой 1600 МГц (стоит 1на планка 4 Гб, можно добавить еще 1ну) 6) Тачскрин - большой, углы нажимаются вместо кнопок, но после установки драйвера на него, нужда в этих кнопках практически отп

Отзыв: 1) Красивый дизайн. 2) Тонкий и легкий. 3)DVD привод (вместо него можно еще один жесткий диск воткнуть). 4) Качественные материалы (верхняя крышка - крашенный в черный цвет металл, крышка клавиатуры и боковые грани - крашенный в серебристый цвет металл. 5) Не плохая видеокарта, оперативка с частотой 1600 МГц (стоит 1на планка 4 Гб, можно добавить еще 1ну) 6) Тачскрин - большой, углы нажимаются вместо кнопок, но после установки драйвера на него, нужда в этих кнопках практически отп… Читать далее

17.01.2021

Хороший ноутбук, соотвествующий цене

Достоинства: Хорошая батарея, не тормозит, звук и колонки Хорошо слышны.

Недостатки: Пока не замечала.

Отзыв: *Купила ноутбук. Соответсвует своей цене. Не греется. Покупала себе на учебу все функции внутри соответсвуют. была очень довольна насколько тихо и долго работает ноутбук и как смогли много уместить разъёмом в таком тонком ноутбуке!! всем советую покупать его за такую цену.

31.05.2020

Ноутбук то, что надо!

Достоинства: -Размер -Операционная система -Интерфейс -Красота.

Недостатки: Недостатков не найдено!

Отзыв: Недавно у меня сломался ноутбук и долго выбирала какой же мне купить! Мой выбор пал на ноутбук ASUS x56k. Мои деньги были потрачены не зря, все оправдано! Во-первых это размер самого ноутбука, очень удобный в использовании. Экран позволяет смотреть фильмы. Во-вторых ноутбук НЕ ТОРМОЗИТ, что очень радует, раньше мой ноутбук очень сильно лагал. Памяти достаточно. Все очень понравилось! Всем советую!

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.