Ноутбук ASUS N53S

Ноутбук ASUS N53S отзывы

4,6
10.08.2013

Отличный игровой ноутбук, в пределах разумного.

Достоинства: Громкая колонка встроенная в ноутбук, дизайн сделан под серебро (приятно на взгляд.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Очень хороший ноутбук. Соотношение цена-качество! Красивый дизайн. сис требование не лучшие. Для семейного пользование потянет. Рекомендую. Ах, да 4 разъема USB, с двух сторон (по 2). Видеокарта хорошая 1 GB! батарея средня. на 2-3 часа потянет. если конечно не играть в ГТА4)) В принципе ГУД!

01.02.2022

Неплохой ноутбук за свою цену

Достоинства: За свою цену быстро реагирует.

Недостатки: Дизайн я бы сменила(.

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить данную фирму за изобретение этих ноутбуков. За такую цену это достаточно качественный гаджет. Приобрела буквально пол года назад, и довольна качеством использования. 1. Он легкий в использовании. Это означает что разобраться нетрудно, и скажем так даже Бабушка разберётся 2. Довольно быстро работает и реагирует на нажатие клавиш. 3. Дизайн неплохой, но некие детали я бы поменяла 4. Экран в хорошем распоряжении, и цвета контрастные.

30.10.2020

Удобный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Ноутбук Asus N53S. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как компьютер очень простой и не очень большой, что обрадует вашу вторую половину или для подарка для вашего ребёнка так как компьютер не очень большой и не очень маленький, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот ноутбук так как он очень простой и не поддельный, что очень порадовало при заказе именно этого ноутбука. Продавец отвечает… Читать далее

24.08.2019

Тонкий, мощный, неплохой экран.

Достоинства: Высокая производительность, даже спустя пять лет, качественный звук, яркий HD экран.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Ноутбук asus n53s я приобрёл в 2012 году, на данный момент уже 4 года весьма интенсивного использования. За 4 года аккумулятор потерял всего 10% емкости. Данный ноутбук даже спустя 5 лет после выхода способен шокировать, в хорошем смысле. Этих мощностей хватает ДЛЯ ВСЕГО. Компьютер в принципе никогда не тормозит, обработка видео, графики - все летает. Даже через 4 года. Через несколько лет вентилятор охлаждения стал как то странно гудеть - оказалось накопилась пыль, это решается чисткой от п… Читать далее

03.03.2016

Мощный и неубиваемый

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Глянцевый экран, хотелось бы матовый.

Отзыв: Согласен с предыдщуим отзывом. Ноутбук неубиваем. Покупал его б/ушным. На корпусе были вмятины, но ноут работает уже 4 года и всё отлично. Один раз заливал его чаем. Просушил и порядок. Да и начинка крутая, 4 ядра, 4 ГБ оперативки.

05.11.2013

Оличный ноут

Достоинства: Неубиваем.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Неубиваемый. проливал на него бокал пива. 3 года назад. до сих пор пользуюсь. Для офисных работ вполне неплохой вариант. Для черчения 3д графики уже немного не хватает.

12.08.2013

Проверенно мною игровой ноут

Достоинства: Дизаин.

Недостатки: Греется, но с подставкой нормально.

Отзыв: Цена правда чуть завышенна, но вид ноут неотразим прям мужской. так что непрогадайте хоть я с другми и не очень знаком, игры тянет бодро новинки не зависают в противном случае ставьте минимальные настройки и вперёд.

Отзывы на Ноутбук ASUS N53S в категории Ноутбуки.