Ноутбук ASUS K52J

Ноутбук ASUS K52J отзывы

4,7
02.08.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Хороший экран, дизайн, нормальный процессор.

Недостатки: За такую цену их просто нет!

Отзыв: Отличный ноутбук, хорошие технические характеристики. Покупал 2,5 года назад, отлично работает. Экран - яркий, передает цвета отлично. Процессор core i5 - ноутбук не тормозит, для моих задач идеально подходит. Покупал не как игровой, а для учебы и развлечений (лазить в интернете). Подходит и для тяжелых программ - visual studio не тормозит, проги пишутся нормально)) Всем советую!

19.03.2019

Очень хороший ноутбук, всем советую

Отзыв: Топовый ноутбук.

08.01.2019

Отличный агрегат

Достоинства: Конструкция и материал корпуса, практически не нагревается, экран.

Недостатки: Слабовата автономность.

Отзыв: Необходимо было срочно приобрести недорогой, но прочный ноутбук и с приемлемыми техническими характеристиками. И взор упал именно на этот ноутбук, так как цена была очень привлекательная. Первое впечатление, корпус пластиковый, но крепкий и не пачкается. Все разъёмы в ноутбуке продуманы и в необходимом количестве. Цветопередача экрана на уровне. Расположение и раскладка клавиатуры и тачпада грамотные. Особенно порадовала тишина с которой работает данный аппарат (система охлаждения справляется с … Читать далее

03.08.2014

Отличный "не геймерский" вариант

Достоинства: Отличная оптимизация для работы с документами и медиа файлами.

Недостатки: Не рекомендуется как платформа для игр или программ активно использующих видеокарту.

Отзыв: Неплохой бюджетный вариант. Если вам нужно посмотреть фильм, послушать музыку, сделать курсовую и при этом хотите что бы он служил вам три года - берите не задумываясь. Для тех кто увлекается играми он не подойдет в виду того, что для использования дискретной памяти требуется внешний монитор. Свой же работает только со встроенной версией, а она тянет память из оперативной. Так что большой производительности не ждите. Однако, все же это хороший, надежный ноутбук. Пользуюсь три года и единственна… Читать далее

11.11.2013

Рабочая лошадка

Достоинства: Нет.

Отзыв: Куплен был по распродаже за 9990 руб. Сразу сменил одну 2 gb планку на 2 по 4, поставил винду сборку и стал совершенно другой агрегат. Тормозов 1 на 100, игрушки свободно (когда играете подключайте внешний монитор т. к. с родным действует только встроенная видяха). Не поставил доп. драйвера и поэтому не действуют некоторые клавиши доп. функций (отключене тач пада и прибавление/убавление громкости). Приятые клавиши клавиатуры - с подсветкой что очень большая редкость.

25.10.2013

Супер вариант

Достоинства: Хорошая производительность, батарея полуметалический корпус.

Недостатки: Громкость слабовата, матрица шевелица, глянец лапается.

Отзыв: В целом хороший ноутбук, недостатков меньше чем достоинств хороший вариант для дома и на работе, советую приобретать именно марку ASUS потому что у меня модель K53SD уже 2 года как все тянет, эта модель не отстает он моей.

29.08.2013

Отличный ноутбук, хорошие технические характеристики. Покупа

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Батарея.

Отзывы на Ноутбук ASUS K52J в категории Ноутбуки.