Ноутбук ASUS K40IN

Ноутбук ASUS K40IN отзывы

4,6
06.12.2018

Хороший

Отзыв: У меня такой дома есть на нём все программы хорошо работают ноутбук очень хороший он мне нравится он хороший.

20.04.2014

Классная вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Классная вещь! Качество сборки отличное! Красивый дизайн. Незаменим на работе и учебе. Только минус на нем стоит Linux. Вес 2.4 кг, что не очень много. Диагональ 14 дюймов. Разрешение: 1366x768. Я доволен покупкой, и рекомендую вам тоже его купить!

10.07.2013

Брать, или не брать? Вот в чём вопрос!

Достоинства: Отличный дизайн, Неплохие характеристики.

Недостатки: Как показывает опыт, дисководы в ноутбуках серии K40 живут максимум 1,5 года. За редким исключением 2,5.

Отзыв: Относительно неплохой ноутбук для офиса, учёбы или дома. Данная серия ноутбуков имеет достаточно презентабельный вид, и может быть использован при презентации или каких либо деловых переговорах. В целом, качество исполнения корпуса для ноутбука такого типа и ценовой "полки" не совсем соответствует реальности. Лично моё мнение: "Лучше поднакопить пару тысяч, и купить что-нибудь из другого модельного ряда.

31.05.2013

Супер

13.04.2013

Замечательная модель, если сомневаетесь - перестаньте!: )

Достоинства: Соотношение цена/качество. Яркий и чёткий дисплей. Отличный звук. Высокая производительность. Эргономика. Дизайн. Достаточно малый вес.

Недостатки: Отсутствие Bluetooth. АМД греется (но это неизбежно и некритично).

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги. Производительность и эргономика на высоте. При полной нагрузке, когда кулеры на полную работают, шумноват, конечно, но это ожидаемо. С такой-то видеокартой. Клавиатура удобная, впрочем, я поначалу мимо клавиш попадал, привыкнуть надо. Тачпад тоже хороший, только по умолчанию вертикальная прокрутка очень чувствительная в большинстве приложений. Пластик не очень маркий, но - что сказать - глянцевый всё же... Экран очень хорош. И разрешение, и цветопередача и ярк… Читать далее

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

14.03.2013

Хороший, 3 года работы почти без нареканий

Достоинства: За 3 года ни разу не ломался, работает без нареканий.

Недостатки: 1. от недостатка охлаждения может выключиться (если положить, например, на одеяло), 2. если нажать на пластмассу около экрана, начитает скрежетать и проминаться.

Отзыв: Эксплуатирую я его 3 года. за это время он очень хорошо себя зарекомендовал. проблем с ним нет! но есть несколько маленьких недочетов: 1. люфтит пластмасса 2. когда кладу его на кровать на час, перегревается и отключается на этом недочеты закончились повторюсь: это всего лишь маленькие недочеты и не стоит ноутбук класть на кровать (на одеяло), ведь так он совсем не охлаждается. .в общем, он мне нравится. за 3 года ни разу его не приходилось сдавать в ремонт.

Отзывы на Ноутбук ASUS K40IN в категории Ноутбуки.