Ноутбук ASUS A42f

Ноутбук ASUS A42f отзывы

4,4
14.12.2012

Так себе

Достоинства: Красивый лёгкий.

Недостатки: Тянет только офисные программы.

Отзыв: Ноутбук конечно по дизайну хороший. И кнопочки удобные, и панель красивая, да и не тежёлый совсем. всё в этом плане крутоно на все заявленные характеристики он не тянет. Конечно работать например в Ворде можно без всяких проблем... но кроме офисных программ ничего почти не тянет. решила установить простенькую игруху.... даже ниже по параметрам ноута-не пошла.. Потом решила установить проигрыватель, антивирус и программку для обработки музыки.... вообщем полетел к чертям. ..

01.12.2012

Хороший ноутбук для офисных задач

Достоинства: Цена, соотношение цена/производительность.

Недостатки: Аккумулятор обычной емкости.

Отзыв: Хороший, добротный ноутбук, брал для офисных задач, вполне работоспособный вариант для офиса и домашнего пользования. Мощные игры на нем погонять не удастся, но нормально тянет весь легкий офисный софт. Покупкой доволен, рекомендую для интернет-серфинга.

02.12.2012

Ноутбук для офиса

Достоинства: Цена=качеству, Экран, мало шумит.

Недостатки: Маленькое время работы без зарядки.

Отзыв: Хороший ноутбук, решает все офисные задачи, тяжелые игры не тянет, но зато можно спокойной играть в офисные игры, дизайн хороший, удобно держать в руках, друг покупал себе такой я брал попользоваться на пару деньков, и вполне остался доволен этим ноутбуком.

31.05.2013

Супер

05.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший, замечательный и стильный ноутбук. Ноутбук конечно очень красивый, и всё такое, но тянет он действительно только офисные программы. Для работы этот ноутбук просто замечательный. Я всем советую приобрести этот просто замечательный ноутбук фирмы ASUS.

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: 1. процессор - супер! 6.3 показывает по рейтингу производительности 2. не тривиальный внешний вид. корпус покрыт хитрым узором. 3. дос! мужики на нем дос! учитывая, что майкрософт дарит на пару лет свои продукты молодым предпринемателям. да, толку от доса нет, если вин7 ставтить, полюбому придется форматировать. на харде изначально не нтфс а что-то другое 4. диск с дровами вставишь и все установишь, правда 15 раз перезагрузится придется 5. нет крючка 6. не смотря на клаву - сборка отличная 7. ми

Недостатки: 1. клава не проваливается, но подпрыгивает)) 2. экран толстый, думал тонкий будет 3. глянцевая крышка экрана 4. вес велик (2.2), думал такой вес не будет напрягать - напрягает 5. наушники и микрофон в одной дырке)) 6. фиговый комплектный файрвол, взбесил 7. комплектная программа глючит на вайфай поиске. удалил нафиг 8. 7зип ставил - повисал на перезагрузке.

Отзыв: Первый по качество/цена к слову по индексам производительности: процессор -6.3 память -5.5 графика -3.6 графика для игр -4.7 жесткий диск -5.8 мне идеально подходит - сутра приехал в офис, подрубил к монитору; по клиентам покатался, показал на нем как че; по вечеру собрал, кинул в багажник и до следующего рабочего дня.

06.12.2012

Четкий ноутбук!

Достоинства: Производительность, тишина. Удачная компановка и дизайн.

Недостатки: Дисплей слаб. Встроенные динамики слабы.

Отзыв: Масса ноутбука вполне адекватна фаршу, верхняя панель где клавиатура экранирована мощной железкой изнутри, поэтому она почти совсем не греется. Забор воздуха сделан изпод панели, над которой клавиатура (сосет отовсюду, и загородить его невозможно). Греться в случае активной работы может жесткий диск, он ничем не экранирован за крышкой. Внутри ноутбука довольно пространства для свободной циркуляции воздуха что скорее всего выразится в длительном сроке службы электронных систем ноута. Однако… Читать далее

Отзывы на Ноутбук ASUS A42f в категории Ноутбуки.