Ноутбук ASUS A7U

31.05.2013

Сильно

14.05.2013

Мощный ноут

Отзыв: Подойдет для любителей поиграть, очень мощный ноутбук, не жалею то купил. Игры идут все самые новые, греется не сильно, качество вообще супер, не ожидал такого. Очень удобен в использовании, беру с собой на работу\дачу, Battlefield 3 идет на ультра.

13.06.2018

Отличный ноутбук! Мощный и безотказный!

Достоинства: Высокая производительность Мощная батарея.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Месяц назад купил ноутбук ASUS A7U. Машина мощная, не зависает при большой загрузке, делаю несколько задач одновременно: перегоняю видео с цифровой камеры в DVD формат, одновременно видео редактором делаю видео монтаж сразу нескольких проектов, лазию в интернете, и слушаю музыку. И при этом он не зависает и не глючит, отличная машина! Рекомендую всем!

Отзывы на Ноутбук ASUS A7U в категории Ноутбуки.