Ноутбук ASUS x56k

Отзыв о Ноутбук ASUS x56k:
Купил жене ей нравится

10.01.2022

Достоинства

Легкий, имеет два проема для USB, прочный и надежный качественный Цена, внешний вид Хорошая батарея и быстрый пррцессор Живучая клавиатура, красивый, простой дизайн.
Стильный, хорошая сборка.

Недостатки

Скорость замедлилась Мощность Для игр не очень хорош ребёнок хотел скачать маинкравт он весь логает Слабый дисковод, не долговечная батарея, хиленький разъем для зарядки, не особо мощный.

Отзыв

Компьютер мне нужен был, чтобы загрузить в него «1С» программу и работать на ней. Денег же на дорогое устройство не хватило, и я приобрел эту симпатичную модель. Ноутбук для переноски очень удобен. Пользуюсь ASUS x56k 2-ой год. Проблем с ноутбуком не появлялось. У него «мозг» AMD с 2-я ядрами, а память оперативки - 2Gb. У него 15.4 дюймовый экран. Оборудован компьютер вебкамерой и аккумулятором последнего типа умноженной 7800mAh емкостью. Есть Wi-Fi и Bluetooth, порты USB 2.0, микрофон и VGA. Конечно, многие могут пренебречь дешевым компьютером, но для моих функций он совершенно оправдан. Купил себе этот ноутбук три месяца назад. Для учебы. В ноутбуке много качественных характеристик. Две мощные видеокарты, отличный процессор 4 гигабайта оперативной памяти. Так же отличная система IceCool. Этот ноутбук тянет мощные игры (Lost Planet, Metro Last Light Battlefield, Grand Theft Auto 4, Crysis 3 (правда на минималке), и многие другие) на отличных характеристиках. Так же меня порадовала батарея, которая держит компьютер в режиме игр четыре часа, в режиме просмотра фильмов 7 часов, а в простой работе с документами, изображениями до десяти. Отличный ноутбук, много плюсов и достоинств, всем рекомендую. советую для выхода в интернет

вот посмотрел отзывы др покупателей им тоже нравится вот один из них
Товар просто отличный! Понравилась сразу ОС, которая была установлена, возможно в каждом магазине разные, но стояла Windows 8, раньше не нравилась, но теперь понял, что она хороша, ноутбук не царапается, однажды уронил, но царапин не было, после этого работал нормально, как обычно, а так же ноутбук имеет хорошие системные составляющие, что тоже очень радует!

Очень классный Ноутбук. FullHD дисплей, кстати дисплей матовый анти бликовый не отсвечивает свет, blue-ray проигрыватель, сделан из алюминиевого корпуса, очень высокая производительность в работе. Почему то в интернет магазине не указывают аксессуары которые прилагаются к премиум моделям! WoT тянет при минимальных настройках (20-40 фпс) по инету летает фильмы в HD грузит быстро вроде стоит 12000, отличная вещь.