Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
07.09.2013

Супер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мой друг купил себе такой же ноутбук и он просто замечателен! Он подходит кто любит по играть и по работать. Очень классный ноут. Советую брать.

31.08.2013

Классный ноут

Достоинства: Не нагревается приличная производительность.

Недостатки: Нет блютуза.

Отзыв: Очень классный Ноутбук. FullHD дисплей, кстати дисплей матовый анти бликовый не отсвечивает свет, blue-ray проигрыватель, сделан из алюминиевого корпуса, очень высокая производительность в работе. Почему то в интернет магазине не указывают аксессуары которые прилагаются к премиум моделям! WoT тянет при минимальных настройках (20-40 фпс) по инету летает фильмы в HD грузит быстро вроде стоит 12000, отличная вещь.

30.08.2013

Берите

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2013

Мне понравился этот ноутбук

Достоинства: Экран клавиатура.

Недостатки: Крышка может сломаться быстро(.

Отзыв: В целом ноутбук хороший, мне понравился, советую всем за такую цену.... играю в кс мне норм).

29.08.2013

Тонкий, стильный, легкий

Отзыв: Достоинства: Тонкий, стильный, лёгкий Недостатки: Нету) Комментарий: В общем и целом ноут устраивает, с задачами, для которых он покупался (инет, печать документов) он справляется легко и даже запас есть, для чего-то более серьёзного, как-то игры, думается стоит смотреть на другие модели, другого уровня, кстати сам производитель позиционирует модель как начальный средний уровень, студенты и офисные работники, вроде того.

29.08.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Удобный, быстрый, не виснет при сильной нагрузке!

Недостатки: Хоть и написано что USB x3 когда всовываешь модем долго думает: (.

Отзыв: Ноутбук похож на asus x501a как у меня и я вам скажу работает он очень хорошо даже не смотря на его систему очень отлично! Технические характеристики: Что же касается производительности, то тут у покупателя есть выбор. Модели с суффиксом «U» построены на экономичной платформе AMD Brazos, а значит, мало чем отличаются от нетбуков: низкое энергопотребление достигается за счет низкой производительности. Модели с суффиксом «А» используют стандартную платформу Intel с недорогим процессором (Celeron… Читать далее

27.08.2013

Во всем удобен.

Достоинства: Удобен во всем.

Отзыв: Лучший ноутбук который я видел встроеный Wi Fi,Bluetooth большие возможности дает нам этот ноутбук легкий удобный при переноске отличное удобство эксплатуации и самое главное цена не очень такая и большая некоторые говорят что он быстро ломается нет! просто им надо правильно уметь пользоватся и проживет он у вас долго.

12.06.2013

Супер ноут

Отзыв: Нетбук классный мне нравиться пакупайте.

31.05.2013

Сильно

01.05.2013

Доволен полностью!

Достоинства: Внешний вид Производительность core i5 Комфортный тач Цена!!! Громкий звук!

Недостатки: Углы обзора матрицы, но не критично).

Отзыв: Долго выбирая, пришел к выводу, что хочу в первую очередь приятный глазу ноут) а в это влюбился сразу) внешний вид шикарен! после него ноуты стандартной толщины кажутся динозаврами) к качеству сборки нареканий нет, все на отлично! производительности на моем core i5 (почитав множество тестов и обзоров пришел к выводу, что нет смысла доплачивать за core i7) хватает и даже более чем! и поиграться по все современное можно, но не особо любитель я игрух) еще приятная мелочь - зарядное не прямоугольный… Читать далее

27.04.2013

Хороший ноут бук

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Нет блютуза.

Отзыв: Вот купил на днях себе ноут бук ASUS x54h хороший ноут бук советую купить чисто поиграть норм или для работы тоже! !!! Есть 1 минус нету тут блютуза а так всё хорошо в нём. Батарея держит обычно около 3-4 часов. Веб камера Хорошая. Динамики, микрофон тоже отличные!

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

07.04.2013

Удобный

Отзыв: Ноут удобный, все понравилось, покупайте ребят. Цена соответствует качеству.

03.04.2013

Огонь

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Гуд очень гуд ахахахаххаахха.

20.03.2013

Норм

Достоинства: Нету.

Отзыв: Ноутбук хорош для работ и игры).

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.