Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
11.11.2013

Мне понравилось

Достоинства: Вообщем в этом ноутбуке достоинство - это видеокарта с памятью GDDR3.

Недостатки: Клавиатура заметно прогинается. Нет 56к обычного модема. USB разъемов всего 3 штуки и она 2.0, могли бы уже и 3.0 контроллер впаять. Процессор горячий в простое 54-55 градусов, в нагрузке до 72 градусов.

Отзыв: Отличная модель: 1. Assassin's Creed 2 на максимуме с разрешением 1440х900 (внешний монитор был подключен) со сглаживанием 8х. 2. BattleField Bad Company 2 на максимуме 1280х800 3. GTA4 почти на макимуме, пришлось "поиграть" с натройками теней немного и дальностью обзора - результат без тормозов, но как изветсно, GTA4 очень кривой порт с консоли и тормозит практически на всех топовых конфигурациях десктопов не говоря уже о ноутбуках. 4. F. E. A. R.2 на максимуме с разрешением 1440х900 (внешний м… Читать далее

08.11.2013

Отличная модель за свою цену

Достоинства: 1. Цена 2. Дизайн 3. Матовый экран.

Недостатки: Слабовата батарея.

Отзыв: Отличный ноутбук за свои деньги. Все недостатки которые писали в комментариях, я так понимаю, это заводское удешевление. Дешевый жесткий диск, треск у Всех моделей, но тесты проходят, да и с доступностью SSD можно заменить его. Кнопка привода в моём экземпляре очень тугая и на сколько мне известно у всех такая. На первый день использования отщелкнулась панель которая держит экран, самостоятельно аккуратно защелкнул и сейчас все хорошо.

06.11.2013

Класс

Отзыв: Отличный ноутбук, купил дооволен, игры идут хорошо!

06.11.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Красивый дизайн и цена.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Ноутбук достаточно мощный для своей цены. Красивый дизайн, множество разных функций, хорош для игр. Правда игры не все хорошо идут некоторые новые игры не идут, на высоких требованиях виснут. Поэтому приходится снижать требования игры, а так хорошо подойдет для учебы и поиграть тоже можно!

02.11.2013

Стильный

Достоинства: Мощьный, компактный.

Недостатки: Нежный.

Отзыв: В принципе неплохой ноут. Мощный, компактный, удобный. Эргономичный корпус позволяет даёт чуство удобства и комфорта. Однако на первый взгляд кажется слишком нежным. Так поставить дома или в офисе - да, взять на прроду, в поход - нет. Скорее этот ноутбук больше подойдёт для женщин.

01.11.2013

Отлично

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: СИЛЬНЫЙ.

Отзыв: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП.

28.10.2013

Ноутбук

Достоинства: Супер классная вещь лучше нету! Корпус идеальный кнопки просто супер экран на все 100 % класс! !!!!!!!!!! Панель вообще. ............... класс!!!!....................................................................................

Отзыв: Супер классная вещь лучше нету! Корпус идеальный кнопки просто супер экран на все 100 % класс! !!!!!!!!!! Панель вообще. ............... класс!!!!.........................................................................................................................

26.10.2013

Нормально

Отзыв: Ноутбук хорош тем что у него есть моно функций таких как Wifi, Bluetooth,Modem и доступ к антенне телевизора то есть можно смотреть тв прямо на ноутбуке. В начале на нем установлена виста но со временем ее можно поменять на любую другую ос, но думаю что 8 будет тормозить.

18.10.2013

Отличная фирма.

Достоинства: Хорошие параметры Удобен в использование Отлично ловит сеть Крупный всемирный производитель.

Недостатки: Немного стирается встроенная мышь.

Отзыв: ASUS, один из крупнейших производителей персональных компьютеров, довольна таки удобен в использование. Встроенный wi-five, размер монитора от 15 дюймов до 19, особенно четко смотрится с глянцевой пленкой на мониторе, отличная сенсорная мышь. По большей части деловой ноутбук, совершенно не предназначен для игр. Если вы деловой человек советую взять эту модель.

05.10.2013

Суперский

Достоинства: ИХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!

Недостатки: У НЕГО НЕТ НЕДОСТАТКОВ.

Отзыв: ЭТОТ НОУТБУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ В НЕМ ВСТРОЕННЫЙ БЛЮТУС ПОЛЬЗУЮС И НЕ ЖЕЛЕЮ)) ВСЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ НОУТБУК АСУС ___ ВЫ НЕ ПОЖИЛЕЕТЕ В ВЫБОРЕ ЭТОГО НОУТБУКА ТАМ ЕСТЬ WI FI. ОН ПРОСТО СУПЕРСКИЙ КЛАСНЫЙ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ ЕГО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ОН СУПЕР РЕБЕТ.

03.10.2013

Он лучший)))))))))

Достоинства: Wifi, тихий, удобный, bluetooth.

Недостатки: Глянцевый монитор.

Отзыв: Стильный дизайн, изумительное качество сборки. Является лучшим помощником на работе и дома. Довольно простой в использовании. В нем большое количество разных функций. Виста с легкостью меняется на ХР. Приобретенным ноутом я очень довольна. Рекомендую всем!!!

30.09.2013

Добротная моделька.

Отзыв: Купил себе такой ноут. Понравилось всё, особенно соотношение цены и качества. Пигут, что крышка быстро ломается - такого пока не замечал. Советую. Игрушки не пробовал пока на нём, так как приобретал для работы. К телевизору подключал - всё работает исправно. Виста легко хаменил на XP/.

28.09.2013

Прикольно

Достоинства: 2.

Недостатки: 0.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

23.09.2013

Хорош!

Отзыв: Хороший ноутбук, по хорошей цене. Очень доволен!

18.09.2013

Мой хороший ноутбук...

Достоинства: Легкий, Быстрый.

Недостатки: Глянцевый монитор.

Отзыв: Это уже мой 3 ноутбук - Есть с чем сравнивать! Целью покупки было найти машину: Маленькую, Легкую, Быструю, Не дорогую, Качественную. Перерыв кучу сайтов выбор пал на него! Цена была достаточно привлекательной, Железо тоже подходило по параметрам. После покупки сразу обратил внимание на коробку - видно не дешевый Китай: ) Коробочка вся блестит края ровные гладкие. В комплекте ничего сверхъестественного не было... Зарядник, диск с драйверами, мануал и конечно же ноутбук. Зарядник привычной прямоу… Читать далее

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.