Ноутбук ASUS x56k

Отзыв о Ноутбук ASUS x56k:
Мой хороший ноутбук...

18.09.2013

Достоинства

Легкий, Быстрый.

Недостатки

Глянцевый монитор.

Отзыв

Это уже мой 3 ноутбук - Есть с чем сравнивать! Целью покупки было найти машину: Маленькую, Легкую, Быструю, Не дорогую, Качественную. Перерыв кучу сайтов выбор пал на него! Цена была достаточно привлекательной, Железо тоже подходило по параметрам. После покупки сразу обратил внимание на коробку - видно не дешевый Китай: ) Коробочка вся блестит края ровные гладкие. В комплекте ничего сверхъестественного не было... Зарядник, диск с драйверами, мануал и конечно же ноутбук. Зарядник привычной прямоугольной формы с хорошими способностями к стабилизации напряжения... Даже когда напряжение в деревне сильно проседает ноутбук чувствует себя отлично... На диске были драйвера включительно до вин7... все установилось хорошо без задоринки. Мануал как всегда не пригодился инструкция на всех языка кроме русского (Там было пару слов и все). Теперь о ноутбуке: Сняв упаковку сразу виден приятный дизайн, алюминиевая крышка, фирменный значек. Запустился компьютер достаточно быстро батарея была заряжена до половины. В ходе эксплуатация ноутбука не понравилась лишь его глянцевая матрица и тонкий пластик на днище. Больше претензий нет. Хороших качеств гораздо больше. В играх по 20-30 ФПС для него стабильно. 3Д макс тоже работает достаточно быстро. Фотошоп даже не задумывается и справляется со всеми задачами... Немного не хватает скорости жесткого диска (Хотелось бы ССД). Система олаждения достаточно хорошая даже на диване играть все еще можно, хотя лучше не рисковать. Батарея приятно удивила 5-8 часов свободно может работать без нагрузки. В целом покупкой очень доволен, думаю пару лет не может быть и речи о его замене.