Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
29.12.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобство эксплуатации, системные составляющие.

Отзыв: Товар просто отличный! Понравилась сразу ОС, которая была установлена, возможно в каждом магазине разные, но стояла Windows 8, раньше не нравилась, но теперь понял, что она хороша, ноутбук не царапается, однажды уронил, но царапин не было, после этого работал нормально, как обычно, а так же ноутбук имеет хорошие системные составляющие, что тоже очень радует!

23.12.2013

Плохой

Отзыв: Ноут простой и слабенький он сойдёт только для простых работ.

22.12.2013

Работает отлично!

Достоинства: За такую цену -качество хорошее!

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Понравился этот ноут как внешне, так и своими начинками. Купили с мужем и не жалеем, батарея не перегревается, по функциям может от остальных особо и не отличается, но мы доверяем этой фирме. Уверена, что не будет прболем!

07.12.2013

Ноутбук

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хочу предложить вам отличный ноутбук который называется asus. Хочу сказать что на мой взгляд это очень хорошая и полезная вещь для дома и для работы. Он очень очень удобный. Выдержит примерно от 4 до 6 часов работы. В нем хорошие встроенные программы. Всем советую.

07.12.2013

Класс.

Достоинства: В цене.

Отзыв: Мне очень нравится ноутбук ASUS x56k. Достаточно мощний!!! Хорошо на нем работать, игратьОтличный.

03.12.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Процессор, 2 видеокарты, 4 гб оперативной памяти.

Отзыв: Купил себе этот ноутбук три месяца назад. Для учебы. В ноутбуке много качественных характеристик. Две мощные видеокарты, отличный процессор 4 гигабайта оперативной памяти. Так же отличная система IceCool. Этот ноутбук тянет мощные игры (Lost Planet, Metro Last Light Battlefield, Grand Theft Auto 4, Crysis 3 (правда на минималке), и многие другие) на отличных характеристиках. Так же меня порадовала батарея, которая держит компьютер в режиме игр четыре часа, в режиме просмотра фильмов 7 часов, а в… Читать далее

01.12.2013

Клас

Достоинства: +++++все класно++++.

Отзыв: Клас ноут.

01.12.2013

Рекомендую.

Достоинства: Не греется.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Ноутбук хороший тем что у него есть много полезных функций такие как: wi-fi, bluetooth и др. Прекрасный дизайн, удобный в обращении. Мощный. Запускает все программы без лагов. Купленным мною ноутбуком я очень доволен. Играть в игры на нём одно удовольствие. Рекомендую его всем.

30.11.2013

Отличный

Достоинства: Качествиный.

Отзыв: Хороший ноутбук по пораметрам и цене хорошее качество и цена нормальная.

29.11.2013

Довольно хороший

Достоинства: - Вообще не греется. Брал ноут для очень плотной работой с видео и графикой, так что рендерить ему приходиться много и часто. Ноут всегда чуть теплый. Более того, я обычно во время рендера люблю в wow погонять, если поставить wow средние настройки тормозов не наблюдается, и что самое приятное рендрится видео качественно, без глюков (sonyVegas) - кстати во время рендера, скорость процессора разгоняется до 3.1 GHz - По сборке. Крышка прижиматься с помощью двух магнитов по углам. То есть случайно

Недостатки: Сборка подкачала. Тачпад действительно на 0.01-0.015 мм смещен, при клацинии по нему слышна пустота и слышен как он хлюпает тоже где то в районе 0.01мм (для меня это не критично) У пробела на клавиатуре был воздушный пузырь, из за этого пробел нажимался с трудом. Пришлось изоленту к пробелу приклеить изнутри. Кстати пробел снимается со стороны экрана.

Отзыв: Цветопередача меня устраивает, заполучить колориметр не получилось. Но в целом если работать в sRGB то ноут почти весь цветовой диапазон охватывает. А если использовать хитрость то можно сказать охватывает весь диапазон. Хитрость в следующем - для работы с очень глубоким черным цветом экран открываете на 80 градусов. А для работы с пастелью на 110%. (Adobe RGB ни один ноут не охватывает. А хваленный apple air охватывает не поверите порядка 50% от sRGB. iMac откалиброванный охватывает где то 96% … Читать далее

28.11.2013

Неплохой ноут!

Достоинства: Железо! подойдёт для видеомонтажа! удобный! хороший экран!

Недостатки: Греется очень сильно: с.

Отзыв: Неплохой ноут! Брал для монтажа, в Adobe Premier Pro видео длиной около 15 минут рендерится быстро, при этом можно ещё и в браузере посидеть! В некоторых играх он тоже хорош! Crysis 2 на высоких ~45 фпс, battlefield 3 на высоких ~33 фпс. Экран тоже неплох, достаточно хорошие углы обзора и высокая контрастность. Видео в HD качестве смотрятся неплохо.

26.11.2013

Лучший

Отзыв: Очень понравилсся пользовался 3 года умер купил такой же. Люблю его скорость удобный интерфейс. Самый лучший актер это Джим Керри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У стандартного компьютера на диске с память 100 гб На диске d память 500 гб Эй ребята я!

16.11.2013

Супер Просто!

Отзыв: Хороший ноутбук у меня такой же ноутбук для игры не очень но для программы и для работы все очень просто хорошо! Всем гарантирую если нужен ноутбук для работы купи такой же!

12.11.2013

Стоит того

Достоинства: Хорошая видяха, охлождение, дисплей.

Недостатки: Минусов пока не обнаружил.

Отзыв: Отличный ноут! Быстро соображает, дизайн вполне современный, удобный в обращении. Тонкий, вмещается в сумку. Для написания курсовых и дипломных, а также для работ самое то.

11.11.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Встроенное Radio, Wi-Fi, Blutooth.

Недостатки: Плохая видеокарта, медленная загрузка.

Отзыв: Ноутбук хорош, очень радует. Но есть свои минусы, такие как: Медленная загрузка ноутбука, плохая видеокарта. В целом ноутбук отличный, имеет разные подключение к сети Blutooth, Wi-Fi direct. Встроенное Radio, так же поддерживает OpenGl, что очень важно! Для тех кто хочет с экономить, покупайте. Ноутбук я думаю больше подходит для работы в офисе, на любой другой работе. Желаю удачи в выборе.

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.