Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
10.12.2021

Бюджетный ноутбук, для учебы

Достоинства: Не нагревается приличная производительность.

Недостатки: Нет блютуза.

Отзыв: Очень классный Ноутбук. FullHD дисплей, кстати дисплей матовый анти бликовый не отсвечивает свет, blue-ray проигрыватель, сделан из алюминиевого корпуса, очень высокая производительность в работе. Почему то в интернет магазине не указывают аксессуары которые прилагаются к премиум моделям! WoT тянет при минимальных настройках (20-40 фпс) по инету летает фильмы в HD грузит быстро вроде стоит 12000, отличная вещь. Пользуюсь К 56 СМ уже месяц, дизайн у него нормальный, корпус тонкий, алюминиевый, пр… Читать далее

15.10.2021

Хороший ноутбук

Достоинства: 1) Красивый дизайн. 2) Тонкий и легкий. 3)DVD привод (вместо него можно еще один жесткий диск воткнуть). 4) Качественные материалы (верхняя крышка - крашенный в черный цвет металл, крышка клавиатуры и боковые грани - крашенный в серебристый цвет металл. 5) Не плохая видеокарта, оперативка с частотой 1600 МГц (стоит 1на планка 4 Гб, можно добавить еще 1ну) 6) Тачскрин - большой, углы нажимаются вместо кнопок, но после установки драйвера на него, нужда в этих кнопках практически отп

Недостатки: 1) Красивый дизайн. 2) Тонкий и легкий. 3)DVD привод (вместо него можно еще один жесткий диск воткнуть). 4) Качественные материалы (верхняя крышка - крашенный в черный цвет металл, крышка клавиатуры и боковые грани - крашенный в серебристый цвет металл. 5) Не плохая видеокарта, оперативка с частотой 1600 МГц (стоит 1на планка 4 Гб, можно добавить еще 1ну) 6) Тачскрин - большой, углы нажимаются вместо кнопок, но после установки драйвера на него, нужда в этих кнопках практически отп

Отзыв: 1) Красивый дизайн. 2) Тонкий и легкий. 3)DVD привод (вместо него можно еще один жесткий диск воткнуть). 4) Качественные материалы (верхняя крышка - крашенный в черный цвет металл, крышка клавиатуры и боковые грани - крашенный в серебристый цвет металл. 5) Не плохая видеокарта, оперативка с частотой 1600 МГц (стоит 1на планка 4 Гб, можно добавить еще 1ну) 6) Тачскрин - большой, углы нажимаются вместо кнопок, но после установки драйвера на него, нужда в этих кнопках практически отп… Читать далее

17.01.2021

Хороший ноутбук, соотвествующий цене

Достоинства: Хорошая батарея, не тормозит, звук и колонки Хорошо слышны.

Недостатки: Пока не замечала.

Отзыв: *Купила ноутбук. Соответсвует своей цене. Не греется. Покупала себе на учебу все функции внутри соответсвуют. была очень довольна насколько тихо и долго работает ноутбук и как смогли много уместить разъёмом в таком тонком ноутбуке!! всем советую покупать его за такую цену.

31.05.2020

Ноутбук то, что надо!

Достоинства: -Размер -Операционная система -Интерфейс -Красота.

Недостатки: Недостатков не найдено!

Отзыв: Недавно у меня сломался ноутбук и долго выбирала какой же мне купить! Мой выбор пал на ноутбук ASUS x56k. Мои деньги были потрачены не зря, все оправдано! Во-первых это размер самого ноутбука, очень удобный в использовании. Экран позволяет смотреть фильмы. Во-вторых ноутбук НЕ ТОРМОЗИТ, что очень радует, раньше мой ноутбук очень сильно лагал. Памяти достаточно. Все очень понравилось! Всем советую!

24.08.2019

Удобный и стильный ноутбук

Достоинства: Стильный дизайн, мощность.

Отзыв: Очень удобный и мощный ноутбук, пригодится как для работы, так и для учебной деятельности.

13.08.2019

Мне очень понравился этот ноутбук, но цена чуть чуть дорогая

Достоинства: Удобный, не виснет.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Ноутбук нормальный , пользовался 2 года памяти достаточно , всё с ним хорошо, , разрешение экрана хорошее, вообще он очень хороший, сколько с ним работал никогда не подводил не глючил слава богу . Если вы будете с ним качать игры по 20-70 ГБ тогда он может тормозить а так очень подходит для учёбы , просмотров видео, ютуба , а в общем цена немного кусается .

29.06.2019

Отличный ноутбук, который подходит для учёбы и сериальчиков!

Достоинства: 1) Лёгкий вес. 2) Высокая производительность. 3) Хорошие и удобные настройки.

Отзыв: Это очень хороший ноутбук. Приемлемая цена, хорошее качество. Я студент, поэтому мне очень и очень подходит для учёбы. Купил недавно, и уже доволен его работой! В учёбе очень помогает, лёгкий в использовании, каждый разберётся. В общем, отличный ноутбук, нужный в учёбе. Так же, для просмотра фильмов и сериальчиков очень подходит! Благодаря приемлемой цене, ноутбук Asus прекрасно подходит в качестве рабочего компьютера для офиса. Прекрасное соотношение цены, качества и сбалансированных техниче… Читать далее

29.06.2019

Хороший ноутбук стильный и мощный

Достоинства: Хорошая скорость.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Хороший ноутбук стильный и мощный.

10.05.2019

Ноутбук полезный для работы

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Круто очень полезен в быту и очень лёгкий в использовании можно даже использовать для игр и для работы в интернете.

18.04.2019

Нравится

Достоинства: Отлична за бумажный отчету.

Недостатки: Не поднимаеть игровой игры.

Отзыв: Guten tag, мои дорогие друзья! Smile ➣ Лирическое отступление: Вам нравятся ноутбуки? Мне, отчасти, да. А именно из-за своей мобильности. Всегда приятно взять его с собой в путешествие – он много места не займет, в отличие от обычного ПК. На этом для меня его преимущества заканчиваются. Сейчас же я, в силу обстоятельств, вынуждена пользоваться именно ноутбуком. О нем и пойдет речь! Ноутбук ASUS X552EA фото За все мои грехи, судьба наградила меня ноутбуком от фир… Читать далее

10.04.2019

Хороший ноутбук, правда экран маловат, но так всё работает

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Сразу говорю экран мне не понравился. Видеоигры и все подобное на ура. Музыка средняя. Для такого ноутбука сойдёт и цены, цена правда чутка завышена. Но оно того стоит не обращая внимания на экран, пикселей мало, да и сам размер маленький. А то я тебя очень очень сильно люблю малыш может быть не должно быть не должно возникнуть не теряй не могу сказаться на его место а также осуществление любых других интересных вещах от меня у самого наилучшего тебе наговорил роднуличка моя любовь я тебя люблю … Читать далее

08.03.2019

Стабильный ноутбук

Достоинства: Удобность эксплуатации, хорошее качество сборки.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Отличный ноутбук для работы в офисе и студентов!

13.02.2019

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Вообще все отлично.

Отзыв: Мне очень понравился этот ноутбук я не пожалел что его купил, пользуюсь с удовольствием и играю в игры. Очень хорошее качество очень хорошо нажимаются кнопки работает шустро, вообщем хорошо все работает.

04.12.2018

Неплохой

Достоинства: Не высокая цена, удобный в использовании, компактный, достаточно элегантный внешний вид.

Недостатки: Значительных нет, но есть пожелание если возможно то поставить более мощный процессор.

Отзыв: Ну в целом судить ноутбук достаточно не плохой, если сравнивать цена-качество то можно сказать что тут достаточно хорошо все выглядит. Качество сборки меня устраивает, достаточно удобный и компактный. Внешний вид тоже довольно симпатичный. Скажу что ноутбук для своей ценовой категории занимает достаточно высокую ступень.

29.10.2018

Отличный ноут и для геймеров.

Достоинства: 1) отлично передаёт оттенки цветов 2) Работает долго (если бережно относится) 3) с ним удобно работать.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличной ноутбук! Я с ним уже 3 года конечно игры я не качаю, но игры он тянет. Клава удобная. Экран отлично передаёт оттенки. У меня однажды было чувство что я оказался там, в фильме. Собран отлично, легко разобрать и почистить (для меня). Все кнопки работают. Ну короче один из лучших (это моё мнение).

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.