Ноутбук ASUS x56k

Отзыв о Ноутбук ASUS x56k:
Бюджетный ноутбук, для учебы

10.12.2021

Достоинства

Не нагревается приличная производительность.

Недостатки

Нет блютуза.

Отзыв

Очень классный Ноутбук. FullHD дисплей, кстати дисплей матовый анти бликовый не отсвечивает свет, blue-ray проигрыватель, сделан из алюминиевого корпуса, очень высокая производительность в работе. Почему то в интернет магазине не указывают аксессуары которые прилагаются к премиум моделям! WoT тянет при минимальных настройках (20-40 фпс) по инету летает фильмы в HD грузит быстро вроде стоит 12000, отличная вещь. Пользуюсь К 56 СМ уже месяц, дизайн у него нормальный, корпус тонкий, алюминиевый, производит впечатление дорогого ноутбука, но если присмотреться повнимательнее то можно увидеть некоторые недостатки, такие как выступ DVD привода, не ровно установлен тачпад, внутри у меня изначально что то стучит когда переворачиваешь ноутбук (как будто не прикрутили какой то винтик), когда заряжаю при выключеном компьютере, он не заряжается до 100 %, а только 99, при включенном все нормально 100%, (калибровку делал несколько раз, ничего не помогает) иногда появляется мерцание экрана, незначительное, но тоже не приятно, винт трещит при малейшей нагрузке, на счет звука то ничего там особенного нет, громкость средняя, басов никаких нет, там динамики очень маленькие и расположены внизу, если на чем то мягком стоит, то вообще плохо слышно, когда звук на максимуме иногда появляется треск, дисплей ниже среднего, яркость нормальная, но вот цветопередача слабовата, батарею держит при чтении часов 5, при просмотре фильмов около 3 часов это все на средней яркости, ну вообщем может это и не плохо но хотелось бы конечно побольше. Думал сначала что это у меня такой попался, но почитал отзывы других владельцев, и обнаружил у них те же проблемы, может они и незначительные но все равно не приятно. По работе ноутбука пока никаких недостатков не увидел, все хорошо. Достоинства его это - толщина, алюминиевый корпус, неплохая производительность, полная клавиатура. Делали что то похожее на Apple, конечно в основном и получилось но вот мелочи сделаны не аккуратно, своих денег он наверное стоит, ну вот и все. Это только мое мнение, может я просто придираюсь, все таки цена не такая как у Apple.