Оптический привод ASUS DRW 2014L1T

Оптический привод ASUS DRW 2014L1T отзывы

3,6
14.06.2016

Вполне пристойный привод

Достоинства: Хорошо читает и пишет.

Недостатки: Шумит при работе.

Отзыв: Привод стоит уже много лет, исправно выполняет свою работу. Пользуемся правда им не особо часто, так как диски постепенно исчезают. Но все равно иногда приходится. При работе слегка шумит - шелестит, особенно когда разгонется. Проблем с чтением и записью еще не возникало.

04.12.2013

Опасный

Достоинства: 1. Читает почти все диски.

Недостатки: 1. Качество сборки желает лучшего.

Отзыв: Купил этот оптический привод, и первое время был рад. Примерно после недели эксплотации стал издавать странные звуки (будто бы диски резали на части) Через пару дней решил посмотреть фильм в кругу семьи достал один из дисков, и засунул его в дисковод, через 20-30 секунд послышалось "дребезжанье" которое меня напугало. Я решил достать диск и увидел: То что диск просто разлетелся на кусочки. Дисковод пришлось выбросить.

29.12.2012

ASUS

Достоинства: Качество.

Отзыв: Оптические приводы фирмы ASUS на мой взгляд самые лучшие! Они читают обсалютно все диски, естественно кроме тех, которые вы щёткой по металлу шкрябали. Хотите купить привод? Покупайте любую модель ASUS- это самый достойный экземпляр. У самого работает уже больше 6 лет и никаких проблемм.

26.11.2012

Весь ASUS превратился в китайское Г ( ((

Достоинства: Фломастер "lightscribe" по цене porshe.

Недостатки: 1) переплата в 2 раза за бренд, который теперь в моих глазах брендом не является. 2) сменные панели можно сменить если только распотрошить пол привода. Зачем они тогда нужны если потеряешь гарантию. Просто так она не снимается. Заклёпана намертво! 3) сама выдвижная панель болтается как будто вообще не прикручена. (китайская сборка заявляет о себе) 4) Жуткая тормознутость и нестабильность во всём, начиная от зависаний всего после вставки диска, и заканчивая скоростью записи. 5) При записи дис

Отзыв: Ужасный привод! Не может прочесть диски которые мой старый LG выпущенный 4 года назад читал без проблем, с записью тоже проблемы просто виснет и вешает всю систему спасает только принудительная перезагрузка. И это при такой цене!!! дороже этого привода только Plextor наверно. Пользовался им 3 недели потом поменял на Samsung SH-S203D/BEBE и горя с ним не знаю. ASUS упал ниже плинтуса в моих глазах.

16.05.2012

Долговечный

Достоинства: Быстрая скорость записи и чтения, бренд АСУС подтверждает свой статус надежности на все 100.

Недостатки: Слегка шумный.

Отзыв: В комплекте шел с компьютером такой привод. Читает абсолютно все диски (кроме уже совсем зацарапанных) .

Отзывы на Оптический привод ASUS DRW 2014L1T в категории Компьютерные комплектующие.