Оптический привод ASUS DRW 2014L1T

Отзыв о Оптический привод ASUS DRW 2014L1T:
Весь ASUS превратился в китайское Г ( ((

26.11.2012

Достоинства

Фломастер "lightscribe" по цене porshe.

Недостатки

1) переплата в 2 раза за бренд, который теперь в моих глазах брендом не является.
2) сменные панели можно сменить если только распотрошить пол привода. Зачем они тогда нужны если потеряешь гарантию. Просто так она не снимается. Заклёпана намертво!
3) сама выдвижная панель болтается как будто вообще не прикручена. (китайская сборка заявляет о себе)
4) Жуткая тормознутость и нестабильность во всём, начиная от зависаний всего после вставки диска, и заканчивая скоростью записи.
5) При записи диск как будто не может раскрутиться и постоянно останавливается, так что мой старый NEC пишет в 1.5 раза быстрее с меньшей скоростью.
6) Если запустить песню с диска, а потом перескочить на другую - виснет намертво и открывает её минут через 5!
7) после записи, на DVD плеере не читаются некоторые файлы.

Отзыв

Ужасный привод! Не может прочесть диски которые мой старый LG выпущенный 4 года назад читал без проблем, с записью тоже проблемы просто виснет и вешает всю систему спасает только принудительная перезагрузка. И это при такой цене!!! дороже этого привода только Plextor наверно. Пользовался им 3 недели потом поменял на Samsung SH-S203D/BEBE и горя с ним не знаю. ASUS упал ниже плинтуса в моих глазах.