Термальная вода Soin d’Eau Баньель де л'Орн

Термальная вода Soin d’Eau Баньель де л'Орн отзывы

03.06.2012

Освежает

Достоинства: Приятно освежает, без каких то добавок, запахов.

Отзыв: Водичка приятная, радует то, что производитель-Франция, распыляется равномерно по всему лицу. Хватает надолго. Летом незаменимая вещь. Иногда в жару просто спасает, поэтому если сумка большая-ношу с собой. Флакон большой. Лицо скажет вам спасибо.

27.06.2013

Незаменимая вещь в жару

Достоинства: Незаменимая вещь при долгом пребывании на солнце, для снятия воспаления и неприятных ощущений после загара, помогает сохранить, зищитить и освежить кожу лица.

Недостатки: Единственный недостаток, это то что если покупаешь эту воду во флаконе 300 мм - неудобно носить с собой, если сумка маленькая, так как ее высота составляет 20 см.

Отзыв: Купила эту замечательную водичку по совету своей подруги. Это средство незаменимо в жару, очень освежает, можно наносить даже на макияж, она не навредит. После применения этой воды кожа стала выглядеть лучше, не шелушится, посвежела. Я эту воду наношу с утра, подожду пока немного впитается, а потом наношу макияж. Также она незаменима в дороге на работу, особенно когда стоишь в пробке в жару.

21.05.2012

Отличное средство!

Отзыв: Покупала термальную водичку для того, чтобы освежить кожу лица, а то летом - просто страх! Сплошная пыль кругом, поэтому нужно за кожей ухаживать особенно тщательно: )) После термальной водички даже не нужно наносить на кожу крем, она отлично справляется с его функцией. И если от крема у меня иногда щипало кожу, то от водички только приятные ощущения. Ещё один плюс в ней нашелся совершенно неожиданно. У меня есть подкожные прыщики, а после применения водички они стали заметно меньше! Надеюсь, ч… Читать далее

Отзывы на Термальная вода Soin d’Eau Баньель де л'Орн в категории Косметика и Парфюмерия.