Роутер D-link DIR-300/NRU

Отзыв о Роутер D-link DIR-300/NRU:
Хороший и быстрый роутер.

02.04.2013

Достоинства

Много функций (FTP-сервер, работа с внешним жестким, работа с принтером, торрент-трекер и т. д. ).

Недостатки

Когда тебе кто то звонит на домашний телефон то интернет прерывается незнаю в чем проблема, возможно только у меня так.

Отзыв

С появлением в нашем доме таких устройств, как Ipad у меня и Ipad 2 у мужа, электронная книга, Sony PlayStation, возникла необходимость в WiFi по всей квартире.
После недолгого изучения роутеров наш выбор пал на роутер D-Link DIR-300. Главными критериями для нас были простота настройки, адекватная цена и надежность.
Через 15 минут после вскрытия упаковки на моем IPad появился интернет. Муж утверждает, что настраивать действительно просто. Правда для того, чтобы интернет появился на ноутбуке и игровой приставке Sony PlayStation, мужу пришлось повозиться подольше, но все равно результат хороший. Тем более, что проделать это нужно всего 1 раз.
Роутер у нас чуть больше месяца, о надежности судить пока трудно, но за это время не было ни сбоя, ни обрыва. Интернет есть по всей квартире, при закрытых дверях.
Роутер мы купили за 1150, на мой взгляд, цена небольшая за такое удобство.