Фисташки «Джаз» жареные соленые 300 г

Фисташки «Джаз» жареные соленые 300 г отзывы

4,6
30.03.2013

Дешевенькие

Достоинства: Сочные, с приятным вкусом. Большая выгодная упаковка с прозрачным окошком.

Недостатки: Процентов 15 орешков плохо раскрываются.

Отзыв: Если мы собираемся большой компанией с наличием пива, то орешки присутствуют обязательно. Чаще всего берем фисташки в больших пачках - это дешево. Джаз нравится тем, что у него есть прозрачное окошко, через которое заранее можно оценить качество орешков. И пока он нас ни разу не разочаровал. Единственное, не все фисташки благополучно чистятся руками. Сочненькие, немного солененькие, с приятным поджаристым вкусом.

27.03.2013

Нямка

Отзыв: Обожаю различные орешки вцелом, а в часноти фисташки - интересные на вид и необычные на вкус орешки, очень вкусные. Многое уже поперепробовала - и фисташки «Джаз» жареные соленые, в итоге сделала вывод - что они мне понравились. Цена приятно порадовала.

06.02.2013

Большая порция

Достоинства: Вкусно, без горечи.

Отзыв: Фисташки «Джаз» жареные соленые весом 300 г скрасят вечерний просмотр домашнего кино. Вкус четкий, без горечи, как бывает у других марок фисташек, пустых не попадалось. Аромат свежий, когда открываешь упаковку. А необычно красивое название вызывает доверие!

27.05.2014

Вкусные, но калорийные

Отзыв: Фисташки бренда «Джаз», на мой взгляд, самые вкусные из всех опробованных мной. А большая упаковка является экономичной и подойдет большой веселой компании. Приятно осознавать, что вкусные орешки еще к тому же и отличаются полезностью. Но, учитывая их калорийность, увлекаться все же не стоит.

22.04.2013

Вкусные!

Отзыв: Орехи фисташки обладают целебными свойствами - они полезны для лечения туберкулёза лёгких, анемии, атеросклероза. Полезны они и детям и беременным женщинам. Обожаю есть соленые фисташки в хорошей компании, главное не открывать нераскрывшиеся фисташки - и ногти себе сломаете и пользы ни какой.

06.02.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошее качество и цена.

Отзыв: Эти фисташки мне понравились во первых ценой, во вторых упаковкой - видно что находится внутри, и какие именно фисташки ты покупаешь. по поводу вкуса - классический соленый. Очень понравились. Брала уже не первый раз их - всегда отличные были по качеству.

11.03.2021

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Достоинства: Яркая и презентабельная упаковка.

Недостатки: Слишко закрыцты сильно, выглядят по бедному, не передают вкус настоящих фиташек.

Отзыв: Хочу сегодня описать орехи в данном случае - это фисташки. Мне они если честно не очень понравились, потому что я считаю, что это даже не аналог вкусных дорогих и элитных фисташек, а реально какая - то подделка, которая даже не заслуживает особого внимания. Я считаю, что такие орехи подошли бы только малоимущим людям под пиво и тому подобные продукты, я хочу сейчас поразмышлят честно если вы не согласитесь с моей точко зрения то это ваш выбор, но все таки они правда. Многие люди… Читать далее

03.08.2013

Хорошо, но дорого.

Достоинства: Фисташки хорошего качества.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Уже много времени покупаю фисташки этой марки. Никогда не было разочарований-хорошо прожарены, с умеренным количеством соли. Нераскрытые фисташки практически не попадаются. Но в последнее время цена стала зашкаливать. Продукт хороший-без сомнения. Но в последнее время появились продукты не хуже качества, но на на 20-30% дешевле. Надо как-то реагировать на рынок.

20.10.2019

С приятным вкусом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Плотные, спелые, отборные орехи и очень вкусные, богаты витаминами и железом. Являются богатым источником энергии для нашего организма, их добавляют в выпечку и даже в некоторые сорты колбасы, не менее хороши они в салатах в качестве приправы. Отлично скрасят ваш вечер, когда вы собрались у телевизора.

17.10.2014

Вкусные орешки.

Достоинства: Вкусные. Ароматные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Фисташки очень дорогие. Они вкусные. И не похожи на другие орешки. Их надо чистить, но они продаются практически все треснувшие. Так что не составляет особого труда с ними возиться. Мне нравится их сладковатый вкус. Хотя их жарят и подсаливают. Бывают большие и маленькие упаковки. Они хороши к пиву для любителей. Или эти орешки добавляют в мороженое, муссы, выпечку, соусы. Они придают особый вкус и аромат блюду.

Отзывы на Фисташки «Джаз» жареные соленые 300 г в категории Продукты питания.