Фисташки «Джаз» жареные соленые 300 г

Отзыв о Фисташки «Джаз» жареные соленые 300 г:
Бесплатный сыр только в мышеловке.

11.03.2021

Достоинства

Яркая и презентабельная упаковка.

Недостатки

Слишко закрыцты сильно, выглядят по бедному, не передают вкус настоящих фиташек.

Отзыв

Хочу сегодня описать орехи в данном случае - это фисташки. Мне они если честно не очень понравились, потому что я считаю, что это даже не аналог вкусных дорогих и элитных фисташек, а реально какая - то подделка, которая даже не заслуживает особого внимания. Я считаю, что такие орехи подошли бы только малоимущим людям под пиво и тому подобные продукты, я хочу сейчас поразмышлят честно если вы не согласитесь с моей точко зрения то это ваш выбор, но все таки они правда. Многие люди ставят им высокие оценки и хорошие баллы потому что скорей всего не пробовали настоящие насыщенные вкусом фисмташки, ведь правда я все таким считаю, чтобы эжто сзаметили. Ведь всек мы любим что - то элитное, но мы хотим чтобы это было недорого и у нас все легко получалось. Хочу лишь сказать если вы и правда хотите насладиться настоящим вкусом фисташек покупайте от других фирм. Еще я хочк указать последни й минус они очень сложно открываются, что бы их открыть надо их раскусить или прада очень сильно принаровиться что бы у вас получилось и открыть и советую если вы все таки хотите их попоробовать брать в меленькой упаковке. Ведь в каких то места они правда бывают вкусными только если вы никогдда не пробовали другие они и могут вам понравиться. Когда у меня не было денег, но хотелось чего то богатьго я покупала их и даже нне стеснялась, все таки ест много видов орехолв, но на тот момент я любила именно эти фисташки. Все таки на ни можно посмотреть и с другой стороны не просто так я поставила две звезды, одну звезду я поставила за то что они и правда выгодный, хотя даже очень выгодный вариант для не очень уж и обеспеченных или просто людей, которым жалко деньги, но если же фисташки от этой фирма юывапет по скидке я и сама не против их прикупить себе домой или просто потрескать их дома под какой - то интересный фильмец. А вторую зведу я поставила тиут тоже не просто так потому что все так упаковка тоже нуждается во внимании, ведь хочу вам сказать, что производители правда видимо очень посторались над упаковкой, шрифтом, и красивым окрасом упаковки. Да что уж, что тут и правда скрывать ведь если бы у меня был бы какой - то бренд с орехами я бы взяла именно эту упаковкеу немного обаготила ее видом и положила тудпа озолоченные и более дорогие и гурманские орехи. Вообще я в самом начале я слишком оклеветала эти орехи, но все же в ним, что - то да и есть просто видимо это один и редких прподуктов, кторые правда на любителя и не только на любителя, а правд адля ярого фаната этого продука, Все таки я пришла к выводу, что вы в какой - то мере ошибетесь неочень вкусным и распространенным выбором, но вы и не ошибетесь своим выбором если вам и правда это фисташки вам и понравятся. Потому что я ведь тоже обычный человек как и вы и не имею права осуждатиь ваш за ваш вкус есливам нравиться берите!!!
Надеюсть я вам помогла отзывом, то я буду очень рада, что смогла помочь вам с выбором, Спасибо за то что прочитали мой отзыв я ва очень признательна.