Семечки Бабкины тыквенные соленые жареные 250г

Семечки Бабкины тыквенные соленые жареные 250г отзывы

01.06.2013

Нормально

Отзыв: Я привык употреблять тыквенные семечки в деревне у бабушки. Очень вкусно. Но эти семечки почему-то вкуснее, они больше. Семечки хорошо прожарены, их не так уж сложно чистить. Соли не много и не мало, в самый раз. Тыквенные семечки полезны для организма, поэтому их стоит иногда употреблять.

31.05.2013

Необычно

Достоинства: Полезные и вкусные.

Отзыв: Семечки Бабкины тыквенные соленые жареные 250г для меня были неким открытием... что то новое, необычное и достаточно вкусное. Чистить конечно надо научиться их, но я быстро обучилась этому делу. К тому же они очень полезные для организма идут в целом!!

16.01.2023

Вкусные тыквенные семечки

Достоинства: Вкусные, свежие, удобная упаковка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня из детства осталась любовь "пощелкать" семечки. Иногда - это, своего рода, дополнение к досугу. Особенно на даче в летний день... Мои любимые семечки на данный момент - именно "Бабкины семечки". Продаются они везде, и меня радует, что они бывают разного объема. Обычно, я покупаю себе большую упаковку, чтоб надолго хватило. Качество семечек такое же хорошее как обычно. Семечки среднего размера, "щелкаются" достаточно легко. Да, тыквенные - на любителя, но если смотреть как на продукт и… Читать далее

25.07.2019

Источник природного белка.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Семечки тыквенные я очень люблю, они такие вкусные, а сколько в них пользы. Семечки использовали для производства натуральных лекарственных препаратов. Тыквенные семечки является кладезем витаминов и аминокислот, налаживает работу всего организма человека, избавляет от лишнего веса, выводит вредные вещества, поддерживает иммунитет.

05.06.2019

Вкусные

Достоинства: Крупные, вкусные семечки.

Отзыв: Я не пробовала тыквенные семечки, поэтому бабкины семечки стали для меня новым открытием. Они соленые, но в меру. Крупные, вкусные, хорошо прожареные семечки. Очень плотно упакованы, в пачке 250грамм. Однозначно буду брать еще.

Отзывы на Семечки Бабкины тыквенные соленые жареные 250г в категории Продукты питания.