Семечки подсолнечные жареные Зеленый попугай

Семечки подсолнечные жареные Зеленый попугай отзывы

4,3
13.05.2014

Крупные

Отзыв: Семечки подсолнечные жареные Зеленый попугай - очень даже качественный продукт. Я вообще люблю разные семечки и недавно попробовала эти. Очень вкусные, хорошо прожаренные и всегда свежие.

24.02.2013

Очень даже неплохие

Достоинства: В меру прожарены, крупные, мытые.

Отзыв: Семечки от Зеленого попугая всегда крупные, практически всегда отборные (пустые и дефективные попадаются крайне редко, но все же имеют место быть). Нравится, что семечки мытые, от них пальцы не становятся черными. Прожарены в меру, хотя иногда все равно трудно разлущить. Стоят немного дороже остальных, но это вполне оправдано, ведь в каждой пачке вас ждет фирменный сюрприз! Конфетка =).

27.03.2013

Вкусно

Отзыв: Я думаю, что врядли найдется человек кому не нравятся подсолнечные семечки. Это ж очень вкусно и затягивает моментально, так что не оторваться до самого конца. Семечки подсолнечные жареные "Зеленый попугай" тоже очень вкусные ничем не отличаются от домашних.

27.05.2014

Есть вкуснее

Отзыв: Семечки подсолнечные жареные Зеленый попугай - хорошие семечки, вкусные, но попадаются и плохие. Раз на раз не приходятся. Пальцы после семечек черные, значит есть все основания полагать, что они либо не мытые, либо плохо промытые. И эта вся грязь попадает в желудок. Промывать же их самим проблематично. Мой выбор сделан в пользу другой марки, получше этой.

01.03.2013

Чистые

Достоинства: Чистые.

Отзыв: Эти семечки не так давно появились у нас в городе. Они чистые, красивая упаковка, недорогие. Зерна крупные, чистятся легко. Ну а еще семена подсолнечника очень полезные, но в меру.

22.04.2013

Вкусные семечки

Отзыв: Марку зеленый попугай знаю давно, но был период, что семечки этой марки пропадали с прилавков магазинов. Теперь как раньше, их можно найти на любой витрине. Семечки вкусные, всегда свежие, крупные. Люблю грызть семечки, когда смотрю интересный фильм.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Каждая семечка этой фирмы очень хорошо прожарена. Вялых семечек вообще нету в упаковке. Семечки очень вкусные на вкус, достаточно много семечек в упаковке. Порадовал дизайн упаковки, также она герметичная. По цене не очень дорогие. Попробуйте, не пожалеете!

08.02.2013

Вкусно

Достоинства: Чистые.

Отзыв: Семечки подсолнечные жареные Зеленый попугай вкусные не горькие руки не морают приятно посдеть вечерком у телевизора и пощёлкать семечки!!! главное не увлекаться ((( ((.

05.12.2012

Вкусные

Достоинства: Анекдот.

Отзыв: Эти семечки очень вкусные, к тому же они крупные плюс к этому еще у них есть анекдот, они не пачкают руки когда их грызешь, когда их грызешь хочется их грызть все больше и больше не как остановиться не можешь, мне еще не разу не попадалось плохая семечка они все хорошие.

29.05.2012

Вкусные + подарочек

Отзыв: Если семечки - то только эти. Часто раньше попадались пережареные, невкусные семечки, но когда купила упаковочку "Зеленый попугай", то перестала бояться наткнуться на некачественный продукт. Эти семечки довольно крупные, всегда хорошо прожареные. Для любителей солененького, есть упаковочка с солью. Но я больше всего люблю без неё, а то язык со временем болит: ) Очеь удивилась, когда в пачке нашла запакованную карамельку - прекрасное дополнение, ведь после семечек не самые приятные ощущения во … Читать далее

19.07.2014

Качество испортилось до невозможности!

Достоинства: Размер и чистота.

Недостатки: Пережаренные до безобразия!

Отзыв: Мы с мужем несколько лет покупали тыквенные семечки и семечки подсолнуха только этой марки. В последнее время качество испортилось ужасно - пережаренные до изжоги! Думали, мало ли что бывает, но время шло, а качество не улучшилось. Последние пакетики просто выбросили. Сейчас нашли для себя другого производителя.

23.04.2013

Капец

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кислят Плохо жаренные Дешёвые - а оно и видно на качество влияет.

Отзыв: Ужасные, просто ужасные семечки, дешёвые и оно и видно, что дешёвые. У семечек нет нормального вкуса, ешь как шкорлупу жаренную, кислят семечки. Просто большой дешёвый ужас!

27.02.2013

Вкусные!

Достоинства: Крупные!

Отзыв: Семечки обожаю, перепробовала разные марки, но покупаю всё же именно "Зелёный попугай". Эти семечки всегда крупные, хорошо поджаренные и ооочень вкусные. Раньше в упаковку клали мини сюрприз - конфетку, сейчас этого нет, только лента с анекдотами на самой упаковке. Покупаю эти семечки уже много лет и вот что заметила. Если оставить упаковку открытой на несколько дней - семечки отсыревают и становятся мягкими и не вкусными. Если вы открыли упаковку, то мой совет - съедайте семечки в течении хотя … Читать далее

06.02.2013

Качественные!

Достоинства: Вкусные, недорогие.

Отзыв: Мне очень понравились эти семечки. Недорогие по цене, очень хорошие по качеству - нет страха что купишь семечки, внутри будут либо пережаренные, либо испорченные семечки. По размеру они идут средние, но мне нравятся. Очень рекомендую! уходит пачка очень быстро.

10.12.2012

Вкусные, радуют

Достоинства: Вкусные и качественные.

Отзыв: Семечки зелёный попугай очень качественные. Всегда когда их берёшь они свежие не отсыревшие как некоторые есть семечки, вкусные, чистые всегда. Нет вкуса гари что мне очень нравиться. Очень хорошие я бы сказала самые лучшие что есть. И ещё радует что есть маленький подарочек, это приятно, и весёлый анекдот.

Отзывы на Семечки подсолнечные жареные Зеленый попугай в категории Продукты питания.