Модем D-link Dir 300

4,1
21 отзыв
22.01.2013

Недоволен

Достоинства: Достоинств немного-цена, и незаметный какой-то.

Недостатки: С недостатками проще! Их много. Прием ужасный-связь рвет постоянно. Элементарный пример: устанавливаю антивирус, обновление антивирусной базы-100мб. Качал минут 40! Про закачку с торентов вообще молчу... Подключение тоже песня... ! Пришлось прибегнуть к помощи сисадмина из Уфанет-парню памятник (маленький), ставить надо. Даже опытный сисадмин провозился с ним минут 40-50. Много нелестного можно писать про него, модераторы не пропустят такой комент-все больше матерные выражения на ум приходят. Но

Отзыв: Купил по совету знакомого, который неплохо в компьютерном железе разбирается. Я за эти дни, после новогодних праздников, думал позеленею из-за этой хрени в пластиковой коробке! Перед Новогодними праздниками и в период оных не до того было-по понятным причинам... ! А потом начались трудовые будни. Вот тут-то я прочувствовал всю прелесть сексуальных отношений с роутером непревзойденного производителя компьютерной периферии D-Link! Я и фаерволы менял, и настраивал их по разному-благо их сейчас бесп… Читать далее

13.01.2013

Ужасная модель

Достоинства: Цена.

Недостатки: Глючная родная прошивка - сразу менять.

Отзыв: После отключения электричества у роута снесло крышу. Попытки решить ребутом, выбором каналов, перенастройкой, перепрошивкой - результатов не дали. Попытки дозвониться в тех. поддержку успехом не увенчались. На официальном форуме посоветовали заменить БП. Новый БП стоит 700 рублей. Сдал роут в СЦ, мучали девайс около месяца, по телефону отвечали, что случай гарантийный и модем чинят, в итоге оказалось что "не подлежит гарантии", требуется замена антенны, стоимость ремонта будет составлять 700 руб… Читать далее

31.08.2013

Плохой

Достоинства: Хотябы ловит 2 комнаты.

Недостатки: Дальность, цена.

Отзыв: Я купил его в районе 2 тысяч рублей. Хотя можно было бы и по дешевле сделать, но я очень сильно хотел wifi. Зря я купил его, если честно. У меня в квартире он ловил только 2 комнаты, хотя стен не так и много. Надеялся, что он всю квартиру будет, но нет. Так что берите другие модемы. Хотя возможно мне брак попался.

16.06.2013

Сейчас покупать уже точно не стоит

Достоинства: Не очень большая цена была на момент покупки.

Недостатки: По вайфаю он не вытягивает своего g стандарта, максимум чего я от него добился это 2 мб\с, по проводу тоже режет как может, с торрентами его лучше не знакомить.

Отзыв: Был приобретен этот роутер около трех лет тому назад, тогда машинка еще не считалась мной такой нехорошей. По-началу он работал хотя бы по проводной сети нормально, но потом не знаю что с ним произошло и стал он дико рубить скорость, и впоследствии был заменен на tp-link wr941nd, о чем по сей день не жалею.

Отзывы на Модем D-link Dir 300 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.