Майонез Mr.Ricco

Майонез Mr.Ricco — отзывы

2,9
25.02.2013

Синтетическое чудо

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Густая маслянистая консистенция, плохо размазывается, не растворяется.

Отзыв: Mr. Ricco - это первый майонез, который вышел на российский рынок с перепелиными яйцами в своем составе. Естественно, это заставляло его покупать и пробовать. Вкус довольно интересный и приятный, как и запах. Стоит в пределах доступного. Но вот его состав... Честно признаюсь, его я на тот момент не читала, но сама консистенция кричала, что этот продукт полностью синтетический. Густой, маслянистый, плохо размазывается и практически не растворяется в жидкостях (например в супе). Единственное при… Далее

10.03.2013

Наш любимый

Достоинства: Вкусный майонез.

Отзыв: Майонез Mr. Ricco на перепелиных яйцах - любимый майонез нашей семьи! Он густой, жирный, хорошо пропитывает салаты и тосты. Сделан на основе перепелиных яиц, что подтверждает его желтый цвет. Никаких консервантов, красителей и ароматизаторов не ощущается.

06.01.2013

Не понравился

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Безвкусный синтетический.

Отзыв: Купили такой майонез перед новым годом, подкупила цена, да и времени выбирать не было. когда открыла его и попробовала была разочарована. на вкус какой то безвкусный, с непонятным привкусом. такое ощущение что он полностью синтетический. я бы его не рекомендовала к употреблению.

10.03.2013

Такого не ем теперь

Достоинства: Красивая упаковка и яркое название.

Недостатки: Кислый.

Отзыв: Странный этот майонез, однако. Упаковка красивая, название итальянское. А вот вкус ужасный, цвет какой то желтый, сомневаюсь, что это из за яиц. Это, скорее всего, из за порошка горчицы, кроме того, чувствуется кислятина. Для бутербродов не подходит, слишком густой и плохо намазывается. Нам по вкусу не пришелся.

14.02.2013

На любителя

Достоинства: Нет.

Недостатки: С запахом порошковой горчицы.

Отзыв: Мне показалось, что майонез Mr. Ricco сделан из одних консервантов и красителей, но никак не на основе перепелиных яиц. Сам по себе этот майонез густой конечно, но вкус ужасный, отдает горчицей, причем порошковой. Очень много соли чувствуется, я его использовала на котлеты. В еду не куплю больше!

09.10.2012

Бесвкусный

Недостатки: Густой, дорогой, быстро портиться.

Отзыв: Я вообще подозрительно отношусь ко всяким странным добавкам в продукты, ведь это всегда либо химия, либо что-то экзотическое из-за границы. У майонеза Mr. Ricco есть несколько вкусов, например тот, что с перепелиными яйцами – такой густой и желтый, явно там что-то с составом не чисто, к тому же откуда они завозят эти перепелиные яйца, непонятно! По-моему смешно заявлять, что есть диетические майонезы, но некоторые марки все равно так представляют свой продукт. Mr. Ricco не исключение, чем майон… Далее

06.08.2013

Бомба

Отзыв: Очень нежный и вкусный майонез, не очень жирный. Майонез Mr. Ricco - один из самых вкусных майонезов в мире. Отлично подходит для приготовления салатов. Также я его очень сильно люблю намазывать на бутерброды. недорогой по цене, очень качественный. Супер просто!

05.04.2019

Очень нравится!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Майонез качественный и вкусный, стараюсь всегда покупать Mr. Ricco т. к не дорогой.

10.12.2016

Натуральный майонез

Достоинства: Состав, хороший вкус.

Отзыв: Несколько раз я уже использовала для своих блюд этот майонез на перепелином яйце. У этого майонеза хороший состав. Он указан на упаковке. Скажу, что состав этого майонеза без ароматизаторов, без консервантов, без крахмала, без ГМО. То есть натуральный майонез. Поэтому хороший вкус у него. Продаётся этот майонез в мягкой упаковке объёмом 220 мл. Но масса нетто продукта - 205 г. В 100 г. такого майонеза содержится 610 ккал. Делают этот майонез в Республике Татарстан.

26.10.2012

Фу!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Химия резиновй выглядит не приятно.

Отзыв: Попробовали майонез на перепелиных яйцах от Mr. Ricco. Приятный вкус, но выглядит абсолютно химически. Пригоден только для того, чтобы намазывать его на хлеб. Перемазать салат им невозможно – как резиновый. Так само и в суп – плавает и не размешивается. Выглядит не очень приятно и не очень натурально. Советую при покупке обращать внимания на другие майонезы, более натуральные, пусть и не настолько разрекламированные в телевидении и журналах. Лично я больше не собираюсь покупать майонезы от Мист… Далее

Отзывы на Майонез Mr.Ricco в категории Продукты питания.