Стиральная машина Ardo A 600 X

Стиральная машина Ardo A 600 X отзывы

4,8
04.04.2013

Помощница

Достоинства: Долго служит.

Недостатки: Не заметила!

Отзыв: Эта стиральная машинка служит нам уже много лет. Много режимов. Отдельные режим полоскания и отжима. Что очень удобно если стираешь вещи иногда вручную и удобно бросил и отжал. Простирывает прекрасно. Есть режим экономной стирки, что удобно при небольшом количестве белья. Моя безотказная помощница! Рекомендую!

09.11.2013

Хорошая модель

Достоинства: Цена Материал из которой сделана машина очень надёжный Долговечна Большая вместимость Очень выносливая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данная модель очень хороша для молодых пар, соотношение цены и качества говорит о своём. Машина очень долговременная, сделана из очень долговечного материала, никаких проблем в ней нет. Вместимость довольно большая,, очень сухо отжимает. Установка очень простая, есть инструкции на разных языках.

16.10.2013

Очень качественная стиральная машина

Отзыв: Очень качественная стиральная машина, пользуюсь уже не один год не разу не ломалась. Вместимость 5 кг, что довольно не плохо. Максимальная скорость отжима: 600. Рекомендую. Характеристика машины хорошая, качество изготовления оцениваю на 4, удобность на 4.

06.06.2013

Хороший

Отзыв: Нормальный.

05.04.2013

Достоинства: Во сем.

Недостатки: Мелочь.

Отзыв: Очень качественная стиральная машина) Пользуюсь уж много лет, одна только недостаток подшипники нужно поменять но это мелочь) Подшипники стоит всего копейки) Цвет белый, сушки нет, вмещает в себя 5 кг белья, бак из нержавеющей стали) Есть также выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки.

Отзывы на Стиральная машина Ardo A 600 X в категории Стиральные машины.