Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

4,6
61 отзыв
25.11.2012

Чистота стирки, простота, дизайн

Достоинства: Чистота стирки, простота, дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я приобрел себе такую машину и был очень и очень доволен. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не трясется при отжатии белья. Когда я стирал старой своей машиной, то приходилось после полоскать свое белье повторно, так как оно все было в стиральном порошке, а эта машина не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. У нее современный и оригинальный дизайн. Понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Она экономичная и не берет на себя большое ко… Читать далее

01.04.2013

Классная) )

Достоинства: Удобно выбирать режим стирки.

Отзыв: Стиральная машинка Zanussi Jetsystem 900 очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Со своими обязанностями справляется на все 200%. Берите не пожалеете!

14.05.2012

Хороший вариант из многих.

Отзыв: Zanussi Jetsystem 900 вполне оправдывает вложенные деньги. Во первых она не такая громоздкая как другие машинки ее класса, не так сильно шумит при стирке и отжиме, нет ощущения взлетающего самолета. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, не нужно полтора часа думать как ее включить. Простая в обращении и довольно надежная.

13.05.2012

Чудо техники!

Отзыв: Тоже купили себе его, работает на ура, после его появления для матери стало легче, соотношение цены и качества отличное.

11.05.2012

Свобода от быта

Достоинства: Загрузка 5кг. Идеальное отстирование.

Недостатки: Минусов я не нашла.

Отзыв: Стирка - вечная проблема, которую мы решили быстро и просто. Мы купили стиральную машину. Цена и качество занусси меня полностью устраивает.

27.04.2013

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 - цена и практичност

Достоинства: Чистота стирки, простота, дизайн.

Недостатки: Не обнаружено;.

02.12.2012

Моя помощница.

Достоинства: Не прыгает во время большой загрузки, хорошо стирает джинсовые вещи (есть программа для таких вещей).

Недостатки: Нет табло, когда низкое напряжение-машине не запускается вообще. Нет сигнала об окончании работы.

Отзыв: У меня трое детей (один из которых-инвалид) и стиральная машинка очень разгружает меня. Когда родился первый ребенок 10 лет назад, у меня не было стиральной машинки вообще-все стирала руками. А если учесть то, что наш ребенок не признавал НИКАКИЕ памперсы, то постоянная стирка отнимала все время и горы пеленок и ползунков занимали все 8 веревок на нашем балконе. Это был настоящий ад-вечная и непрекращающаяся стирка. Через 2 года перед рождением второго ребенка мы купили наконец машинку-автомат, … Читать далее

02.12.2012

Незнаю

Достоинства: Супер.

Недостатки: Пупер.

Отзыв: В первые преобрели эту стиральную машинку после появления малыша, мы задумались о стиральной машинке получше и покачественнее, долго искали в интернете, ходили по различным магазинам. И тут нашли самую подходящую, устроила цена да и функции приятно удивили. Легка в управлении. Теперь стирка для нас не проблема. Бережно стирает деликатные вещи. Бережно расходует воду и электроэнергию. Стирка занимает короткое время, даже сильно загрязненные вещи. Даже и не сомневайтесь, эта машинка будет только в… Читать далее

28.11.2012

Практичная, Долговечная, Простая

Достоинства: Практичная, Долговечная, Простая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Практичная, Долговечная, Простая.

28.09.2012

Zanussi Jetsystem 900 - лучшая моя покупка

03.08.2022

Это очень просто и красиво.

Достоинства: Разумная цена и подходящий, красивый и простой дизайн, что делает его очень милым.

Недостатки: У него может быть больше удобств.

Отзыв: Стиральная машина Ma Shin отличная с дешевой ценой и старым дизайном, рекомендую тем, кто любит иметь ее в своем баре. Zanussi Jetsystem 900. Но кроме плюсов есть и минусы, может кому-то и не нравится простой дизайн, но тем, кто хочет быть современным, не рекомендую. С этой стиральной машиной очень легко работать и она работает долго.

17.03.2022

Впринципе нормально.

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Не очень красивый дизайн.

Отзыв: Это хорошая вещь, очень удобна в использовании. Нормальная цена и приемлимая. Хочеться отметить что машинка стирает быстро, и не повреждает одежду. Стирает быстро мне очень нравиться. Но пользоваться ей мне удобно. Всем советую данный товар. Это хорошая вещь.

07.02.2022

Мне не нравится этот продукт

Достоинства: Вид.

Недостатки: Непреспособленная к стирке вещей.

Отзыв: Купили примерно месяц назад эту стиральную машину, на вид она показалась идеальной, первая стирка всё нормально. вторая стирка и уже на этой были слышны помехи. На третий раз там и вовсе отлетел крючок который держит дверку чтобы она не открылась во время стирки. вообщем не рекомендую её покупать.

22.01.2022

Нравится

Отзыв: Машинку купили три месяца назад. Довольно компактная, встала хо-ро-шо, работает не шумно, отстирывает прекрасно. Очень давольно покупкой. Крупные вещи (куртки, плед, одеяло) отстирывает отлично. Можно отдельно прополоскать по желанию. Вобщем покупкой довольная. РЕКОМЕНДУЮ.

13.01.2022

Прекрасно справляется со своей задачей, рекомендую!

Достоинства: Многофункциональная.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Сломалась не вовремя стерильная машинка. Выбирали среди многих и остановились на этой! Покупали полтора месяца назад, только сейчас добралась до отзыва! Прекрасная стерильная машина, отлично справляется со своей задачей, имеет функцию «детская стирка»что для меня очень важно, так как у меня маленький ребёнок.

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.