Стиральная машина AEG L71060SL

Стиральная машина AEG L71060SL — отзывы

4,6
15.05.2012

Солидная вещь

Отзыв: Очень довольна покупкой хоть и дрогая но очень качественная красивая и удобная стиральная машина, работает тихо очень хорошо отжимает на режиме деликатной стирки стирает очень чисто, в общем пользуюсь с большим удовольствием.

26.04.2013

Достоинства: Отличная машина. Хороший дизайн, высокое качество сборки и используемых материалов, конечно визуальная оценка. Большой барабан, два больших комплекта постельного белья помещаются легко, ещё остается место. Шумит так, как шумят все машины подобного уровня. Не сенсорные кнопки.

Недостатки: Недостаток один, покупая такую машину в интернет магазине можно неприятно удивиться увидев меню на панели управления из каких-то странных значков, что явно осложнит взаимопонимание между Вами и стиральной машиной, также невозможно будет сразу понять в какой стране она собрана.

Отзыв: Купил в обычном, известном магазине с витрины, за 25600 р. , с нормальной русскоязычной панелью, итальянской сборки, сертифицированную в РФ и очень доволен. Почти месяц пытался купить стиральную машину с глубиной не более 50 см и барабаном на 6 кг. Сначала закал BOCSH 24441 привезли бракованную, менять не стал через 10 дн. получил деньги и решил добавить ещё 8 т. р. Дважды заказывал обсуждаемую AEG и оба раза привозили с иероглифами))) на приборной панели. В итоге прозвонил известные магазины, п… Далее

01.04.2013

Классная!

Достоинства: Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Отличное качество изготовления. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид!

07.12.2012

Отличная машинка

Достоинства: Проста, отличные функции!

Отзыв: Отличная машинка! Простая в использование, очень тихая, отличная система дисбаланса. Удобная система сокращения времени стирки и отсрочки старта. Пользуюсь в удовольствие. Есть функция быстрой стирки, вот она и удовлетворяет, начинает так быстро стирать, что через 35 минут уже все постирано.

15.05.2012

Удобно

Достоинства: Быстрота, чистота, надежность.

Недостатки: Цена, слегка убогий дизайн.

Отзыв: Удобная стиральная машина, очень вместительная. Дома такая стоит. Порошок глотает почти любой, правда приходится иногда лишний раз прополоскать одежду, но это у всех стиралок видимо так.

03.12.2012

Советую

Достоинства: Дизайн, стирка, качество сборки.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Купил стиральную машину AEG L71060SL и остался. доволен покупкой. Имеет хороший дизайн, прочная сборка, хороший и большой барабан. К минусам можно отнести то, что шумит при отжиме, хотя и не так громко. Отлично вписалась в дизайн. Стоит около 25 тыс. рублей. В общем, СОВЕТУЮ!

24.06.2019

Машинка

Отзыв: Супер👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

17.06.2019

Очень удобная в пользовании.

Достоинства: Удобна в эксплуатации. Нет проблем с ремонтом. Не сложное управления.

Недостатки: Не смог найти недостатки.

Отзыв: Лично я не нарадуюсь такой машинкой. Пять лет назад купил, но не одного разу она не была в ремонте. Я думаю что она еще долго будет работать. Проблем я не знаю. Когда мои друзья собираются приобрести машинку, то я всегда советую именно эту модель.

16.05.2019

Хорошая стиральная машина!

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Использовал в деле хорошая стиральная машина, рекомендую! Собираюсь купить и своим родным или сделать бизнес с этой машиной.

23.04.2019

Надёжная

Достоинства: Не ржавеющая и надёжная.

Недостатки: Не достаток нету.

Отзыв: Отдельно стоящая стиральная машина 60x48x85 см фронтальная загрузка cтирка до 6 кг класс энергопотребления: A++ электронное управление отжим при 1000 об/мин защита от протечек защита от детей.

04.10.2018

Спасибо

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Отличная машинка. Только для женских рук. Как только они появились. Отдыхают все. И смотрят сериалы.

18.09.2018

Прикольная

Достоинства: Прикольно. Мало места занимает без шума.

Недостатки: Нет у него недостатков.

Отзыв: Всем советую брать эту стиральную машину. она помогает мне стирать вещи детей соседей мужа и жены клаааааапппппппапссссссссссссссссммссмссмммссммммм ммииимимииммиимимиимиииииммммммммммммм. Ммммиииирпапрпасспсппмпрмррмgccgcfcctfcfgcggggccccccccccccccccc.

25.05.2016

Работяга!

Отзыв: Всем привет! Речь пойдет о стиральной машинке AEG со стандартной фронтальной загрузкой. Итак: 6 режимов стирки, 4 скорости отжима, а также возможность поставить таймер на стирку. Круто! Слив подключен прямо к трубе, так что проблем не возникает. ) ))) Мне она нравится. Большая, объемная - 5 кг. загрузки сухого белья. За один раз можно перестирать 3 комплекта постельного белья. Производитель качественный, машинка работает уже 5 лет, ремонта не требует. Всем рекомендую технику данного производител… Далее

Отзывы на Стиральная машина AEG L71060SL в категории Стиральные машины.