Стиральная машина Candy AQUA 100F

Стиральная машина Candy AQUA 100F отзывы

4,9
11.06.2013

Класс

Отзыв: Очень классная стиральная машинка. Она отлично впишется в дизайн ванной или кухни, так же она не занимает слишком много места, что очень полезно в Российских маленьких квартирах. Стирает без претензий, но очень громкая при сушке белья, машина как будто сейчас взлетит.

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Candy AQUA 100F. Машинка просто безупречно собрана! Стирает очень бережно. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи! цена очень приятная!!! Советую вам купить!

24.06.2012

Я нашла то, что искала: маленькую, компактную, надежную!

Достоинства: Компактная, много вариантов стирки (от ручной стирки и спортивной обуви до курток), загрузка 3,5 кг, но барабан как у 5-ти килограммовой, экономичная АА. Просто умница!!!

Недостатки: На моей гладкой плитке в ванной при сушке в 1000 оборотов все таки немного уезжает, но мы тут же ее возвращаем на место.

Отзыв: В моей ванной не так много места, поэтому в первую очередь я искала маленькую машинку. И я ее нашла! Стиральная машина Candy AQUA 100F. Она хорошо вписалась под раковину, немного выступая, но совсем чуть-чуть. Из маленьких машин у нас продают только Занусси и Канди, но Занусси значительно больше по габаритам. Очень важный момент: маленькие Канди собирают исключительно в Италии, что в моих глазах имеет сильное преимущество перед другими машинками. На родном заводе, профессионально, без "случайно… Читать далее

30.11.2012

Удобная

Достоинства: Машина супер.

Отзыв: Купили месяц назад. пока очень нравится, работает тихо много программ и отжимает тихо! пусть не врут! надо просто выставить по уровню. и не смешивать синтетику хлопок и шерсть в одном баке. просто воду разный материал держит по разному, хлопок быстро отжимает а синтетика дольше вот и дисбаланс. плохого пока нечего сказать. приятный вид большой бак компактная цена хорошая.

29.03.2013

Хорошая

Достоинства: Очень компактная, можно даже сказать маленькая – в ванной осталось еще много места после ее установки. При этом не плохая загрузка – 3,5 килограмма. Хорошо отстирывает вещи в пятнах. Качественно полоскает (как раз для этого и нужна функция этой само аквы). Есть стирка в усиленном режиме – стирает быстрее, конечно, сильно загрязненные вещи не возьмет, но так если кинуть по быстрому простирнуть маечки какие-нибудь – то. Что нужно. Работает тихо. Отжимает качественно. Есть встроенная защита от прот

Недостатки: При отжиме пытается вырваться на свободу и сбежать из ванной)) Сначало даже страшно было, что она скачет как живая, потом привыкла. Это единственный минус, пожалуй, хоть и существенный.

Отзыв: Комментарий: Неплохая малютка, справляется со стиркой белья. Я думаю, что и ее «стремление к свободе» при отжиме из-за маленьких габаритов, но тут уж выбирать приходится. Вообще сама по себе хорошая модель.

21.01.2013

Лучшая стиралка

Отзыв: Самая лучшая стиралка из всех, что были. Небольшой размер, все удобно, никаких лишних наворотов. Смогла объяснить как пользоваться даже бабушке. Это уже третья Candy, которую я покупаю - маме, бабушке, ну и естественно у меня она. Советую - очень качественная вещь, неубиваемая)).

Супер

Отзыв: Машинка огонь! Всем доволен! Хорошая, очень компактная машинка! Правда не понял поначалу где у неё транспортировочные болты, и поэтому при отжиме она прыгала))) Сегодня их выкрутил! Проверил-всё отлично! Все доволен! Если нужна компактная и умная машинка - лучше не найдете!

01.05.2013

Небольшие габариты и приемлемая цена.

Достоинства: Дизайн, небольшие габариты.

Недостатки: Некачественный ремень.

Отзыв: Очень удобна для небольших квартир, ее можно разместить, как и на кухне, так и в ванной. Достаточно доступная цена. Работает бесшумно, много режимов, небольшой расход энергии, бережно стирает, хорошо отжимает. До сих пор никаких поломок не случалось, но, недавно порвался ремень, потом снова ремень, мастер говорит, что это ее слабое место. То ли ремень некачественный, то ли в машине не доработки, хорошо бы это устранить.

Качественная

Достоинства: Компактная, достаточно простое управление, надежная, хорошее качество стирки.

Недостатки: Дороговато. Не самый широкий функционал, легкая (прыгает бывает).

Отзыв: Маленькая, компактная. Управление довольно простое, разберется даже ребенок. При отжиме если все выровнено не скачет. Есть программа экспресс стирки на 32 минуты, что очень удобно!

29.11.2012

Качественная стиральная машина, срок службы больше 10 лет

Достоинства: Не шумная, удобная в обращении, прослужит долго.

Недостатки: А вот недостатков не заметила.

Отзыв: В 2002 году в подарок на НГ приобрели стиральную машину CANDY. , 11 год проходит а она как новая работает, тьфу тьфу ремонта никогда не было , очень довольна этой техникой, и вам советую!

18.03.2023

Машинка супер

Достоинства: Пересылка, сотрудники, доставка, обратная связь.

Отзыв: Очень хотела бы поделиться своим знакомством с сайтом Vstoyka24. Стиральная машинка была большим затратным решением в моей семье. Я хотела бы отметить что даже не смотря на то, что муж перепутал адрес доставки в первый раз, служба поддержки этого сайта нам помогла и в этой ситуации хотелось бы отметить отношение сотрудников к покупателям, адрес поменяли и все дошло в целости и сохранности. Спасибо большое таким честным продавцам.

10.12.2020

Маленькая

Достоинства: Маленькая.

Отзыв: Маленькая стиральная машина, что не мало важно в нашей квартире. Удобна и легка в использовании. Всё хорошо стирает, нам хватает. Отлично вписывается в интерьер нашей ванны. Работает исправно, еще но разу не подводила. Советую всем у кого маленькая квартира или мало место в ванной.

09.01.2015

Хорошая.

Достоинства: Просто разобраться.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Стиральная машина Канди очень проста в обращении. Работает уже два года и не разу не вызывали мастера. И самое главное не занимает много места.

Безшумная

Отзыв: Сегодня установили машинку. Для ванных комнат в хрущевках - это настоящее спасение в плане габаритов. При этом барабан у машинки немаленький, соответствует заявленным 3.5 кг сухого белья. При стирке звук вполне ненавязчивый, может, при отжимании гудит чуть громче, но при закрытой двери это абсолютно не достает. Не гуляет, не убегает из ванной, как пишут на некоторых форумах. Стирает хорошо, даже в режиме быстрой стирке. Отжимает тоже хорошо. В общем, если будет работать без проблем, будем с ней … Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Candy AQUA 100F в категории Стиральные машины.