Стиральная машина Samsung WF8690OAM — отзывы

4,4
01.04.2013

Достоинства: Привлекательный дизайн!

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Samsung WF8690OAM. Отличное качество изготовления. Стирает бережно, вещи не портит, не рвет. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно закладывать вещи, и выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная!!!! Советую приобрести.

19.12.2018

Достоинства: Чистота, красота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Машинка просто супер! Мне очень нравится! Все как гарантирует фирма! Я очень долго думала над тем, какую мне выбрать машинку, но потом, увидев ее, я влюбилась! Она реально отличная и незаменимая вещь в женском хозяйстве))).

23.09.2018

Респект

Достоинства: Бесшумная и простота в обслуживании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Бесшумная хорошая дизайн постов обслуживания.

04.09.2018

Машинка стиральная стирает хорошо, барабан большой для загру

Достоинства: Хорошая сборка с электронным табло.

Недостатки: Сильное пенообразование иной раз.

Отзыв: Данная машинка покупалась для решения одной задачи-для стирания грязного белья. Если соблюдать правильную стирку, то машинка хорошая, но если нет, то машинка сплошнейший ад с пенообразованием внутри. Много порошка она не требебует, если большой объём, то нужно чуть прибавить его, но если небольшой объём, то нужно чуть-чуть, и все прекрасно, энергопотребление класса A, и это радует:).

29.09.2015

Качеством стиральной машины доволен хотя прошло мало вре

Достоинства: Хорошо простирывает, практически без шума, очень довольны.

Недостатки: Недостатков пока бог миловал спасибо.

Отзыв: Стиральну машину самсунг мы купили с женой месяца три тому назад и за этот короткий промежуток времени могу сказать только хорошее, внешнее оформление машины хорошее, цена машины нас вполне устраивает, машину установили в коридоре, где занимает мало места спасибо.

06.12.2013

Классная машинка. Очень функциональная.

Достоинства: Тихая, мощная, компактная.

Недостатки: Барабан узковат.

Отзыв: Моя старая помошница приказала долго жить, и супруг сам на свой вкус приобрел мне эту машинку. Я не реально довольна. Можно выбрать ручной режим, можно поставить стандарный из предложенных. Отличная функция "кнопка от детей" заблокировал стиралочку и не переживаешь, что карапуз что-то сделает. А по поводу того, что прыгает... надо снять транспортировочные болты. Их четыре штуки, сзади стиральной машины. И всё будет в порядке. Работать будет тихо и эффективно. Керамический нагреватель в этой маши… Далее

02.06.2013

Фирма берет деньги за своё название..

Достоинства: Но зато стирает тихо деликатно аккуратно!!!!!

Недостатки: Жалко нет разного выбора цветовой гаммы...

Отзыв: Мне нравится стиральная машина фирмы Samsung WF8690OAM! но у них один минус насчёт эксплуатации подшибника на барабан... купил жене такую и через почти четыре месяца навернулся подшибник! жена растроена, может быть просто попалась с браком с завода изготовителя))) а фирма не причём?

16.05.2012

Так себе машина

Отзыв: Раньше думала, что самсунг - одна из лучших фирм по производству стиральных машинок. Но, купив нашу, разочаровалась. Машинка не отстирывает элементарные пятна, такие, как яблоки, чай, сок. Она имеет систему Даймонд, бережная стирка, вот она наверно настолько бережная, что ничего не отстирывает. Еще один косяк - ездит. Конечно, надо как-то ее выставить, но предыдущая машинка невыставленная стояла на месте, а эта "гоняет" по всей ванной комнате с жутким шумом.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8690OAM в категории Стиральные машины.