Стиральная машина Samsung Eco Bubble W1600WCW

Стиральная машина Samsung Eco Bubble W1600WCW отзывы

4,5
08.06.2013

Очень удобна и полезна

Достоинства: Отлично стирает, всё просто и понятно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Эта машина выполнена очень качественно и продуманно, сколько её пользуюсь не перестаю удивляться как всё просто. Меня полностью устраивает объём загрузки в 6 кг, этого вполне достаточно, чтобы выстирать всю накопившуюся стирку за неделю. Машина стирает бережно, ткани не рвёт и прекрасно отстирывает. Очень понятные программы стирки, на дисплее всё высвечивается, вплоть до ошибок. Дополнительные функции позволяют подстроить режим стирки индивидуально под себя. Хорошая машина. Экономит эле… Читать далее

23.08.2014

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Качество стирки и сборки.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Хорошая стиральная машина. Очень удобная и простая в управлении. Купил ее по совету друга так как именно он мне ее и посоветовал. Качеством работы машины очень доволен качественная стирка отстирывает даже то что, кажется уже не когда не отстирается как начал ей стирать очень приятно удивился качеством работы этой модели. Рекомендую всем кто хочет ее покупать.

12.04.2020

Очень хорошая и вместительная стиральная машинка, доволен

Недостатки: 1) сделано в России. При регулировки ножек можно порезаться. Дешёвые пластиковые компоненты. 2) по инструкции сливная труба должна нависать над машинкой, уходя в канализацию... Смешно 3) поскольку я не подумал слеоаит себе такой слив, как по мнению производителя должен быть, сливную трубу я положил по полу. Сливной шланг так прыгать начинает, биться обо все подряд, в том числе и заднюю стенку машинки. И это заставляет забыть о тишене самой стирки. Плюс дичайший скип барабана во время о

Отзыв: Безумно хорошо отжимает, на 800 оборотах белье почти сухое. По поводу шума, все как у всех во время стирки, ожидать идеальной стирки не стоит, не тот ценник все же, стирает очень хорошо, но о недостатках лучше знать.. Кончено их можно исправить умелыми руками.

26.08.2014

Мне не понравилась.

Достоинства: Простота в обращении.

Недостатки: Слабая компьютерная часть. Частые поломки связанные с электроникой.

Отзыв: Купила себе в помощь, когда была беременна. На замену старой машинки. Привезли вовремя, установили, дали гарантию 1 год. Претензий нет. Проработала она у меня 3 месяца, и сломалась. Прям перед самыми родами. Я вызвала мастера, пришел с опозданием. Сказал что у этих машин слабое место это компьютер. Что они в этом отношении слабые. Я расстроилась. Ждала что бы восстановили около 2 недель, через 3 месяца повторилось. Плюнула я и поменяла я себе машинку. Которой уже 2 года пользуюсь. Так что мне не… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Samsung Eco Bubble W1600WCW в категории Стиральные машины.