Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW

Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW отзывы

4,8
05.04.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Качество, удобство использования и управления, современные технологии для защиты белья, приемлемая цена, небольшой размер, защита от детей и от протечек.

Отзыв: Сейчас очень много различных моделей и видов стиральных машин. Мы остановились на стиральной машине Samsung WF1700WRW с технологией Eco Bubble. Это вместительная машинка (загрузка до 7 кг), места занимает не много, стирает почти бесшумно (важно для тех, у кого дома ребенок), имеет несколько режимов стирки (в т. ч. ручная). Эта модель с тройной экономией - экономит энергию (VoltControl), моющее средство и время. Также в этой стиральной машине стоит сотовый барабан Diamond, который защищает ваше б… Читать далее

09.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Функциональность, цена.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Машинка справляется со своей задачей на отлично. Экономно расходует средства для стирки. Работает не шумно, есть контроль дисбаланса. Вес у нее 55 кг, небольшие габариты, так что из магазина доставите сами. Есть функция выбора скорости отжима, т. е. можно поставить поменьше оборотов для деликатных тканей и вообще, чтоб машинку не трясло. Есть программы стирки всех типов тканей. Начало стирки можно отложить (есть таймер до 19 часов). Нормальная, адекватная цена для такого аппарата. Советую.

23.05.2023

Эффективная и удобная.

Отзыв: Первое, что я бы отметил, это ее большая загрузочная емкость в 7 кг. Поэтому меньше количество стирок в неделю, экономия времени и денег на электроэнергию и воду. Основное достоинство, я думаю, это технология Eco Bubble. Она создает пену, способную быстро проникать в ткань, растворять моющее средство и эффективно удалять загрязнения. Такой механизм означает, что нет необходимости использовать высокие температуры для стирки, а это помогает сохранить качества тканей. Модель Samsung Eco Bubble WF… Читать далее

15.05.2020

Надежная

Достоинства: Мощьный, многофункциональный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Хороший вариант для стирки всех видов ткани. Многофункциональный не занимает много места. Подарил девушке она не может нарадоваться как ей ето облегчило жизнь. Есть много дополнительных функций. Единственный недостаток на мое мнение - корпус, он не очень надежный уже чучуть подряпялся при эксплуатации. Оснащен мощьным мотором который легко справляеться с одеждой и тканями.

27.12.2019

Очень хорошая стиральная машинка и по цене и по качеству

Отзыв: Отличная стиральная машина. Благодаря самсунговской технологии стирки позволяет экономить стиральных порошок и электроэнергию. До этого была старенькая индезит, она потребляла стирального порошка в 2 раза больше и качество стирки у неё было про 60 градусах то же, что и у самсунга при 30. Не рвёт ткань, не прыгает, но я думаю это связано с её размером. Размеры указанные на маркете не правильные (60x61x85). Реально за счёт ручек и выпусков на 2-3 сантиметра она шире, поэтому покупая её учтите в дв… Читать далее

16.12.2019

Удобно и качественно.

Достоинства: Малогобаритная, проста в управлении, проктически бесшумная. вместительная.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Стиральная машинка очень проста в управлении, что самое главное. Можно выбрать любой режим и температуру. Почти бесшумно что очень важно когда в доме маленький ребенок.

13.12.2019

Отличный выбор!

Отзыв: Долго с мужем выбирали стиральную машину, изначально хотела Boch - бред то уже зарекомендовал себя, но когда начали выбирать серьезнее поняли, что Самсунг сейчас один из лидеров и качество действительно у них хорошее. Вот уже второй год пользуемся, замечаний никаких нет. Не сильно шумная и функции все мне нравятся. В описании было заявлено что она энергосберегающая, этого пока не заметила. Но для меня это не так важно. 12 программ для стирки мне хватает. Результаты стирки порадовали, при с… Читать далее

05.10.2019

Прекрасный выбор!

Достоинства: Небольшие габариты, вместительность, функционал.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Идеальное изобретение для использования в быту на повседневной основе. Машина прекрасно справляется со своей задачей, до нее пробовали многие другие, одна шумела, другая-слишком габаритная, третья отжимала так, что весь дом трясся. В случае с этой машиной для стирки все эти проблемы улетучились. Не смотря на ее небольшие габариты, в барабан помещаются довольно большой объем одежды. Отжимает супер спокойно, со своего места не сходит и стирка проходит практически безшумно!

25.09.2019

Хорошая помощница для домохозяек.

Достоинства: Дизайн, управление.

Недостатки: Не бюджетный вариант.

Отзыв: Стирает просто супер. Пуховики как новые, даже взбивать не нужно. Также за одну стирку влазит большое количество вещей, тем самым экономит время для любой хозяйке.

15.09.2019

Офигенная машина

Достоинства: Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобно и качественно.

07.08.2019

Это мой выбор

Достоинства: Функциональна и проста в управлении.

Недостатки: Для меня пока нет.

Отзыв: Стиральная машина машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW от известного производителя, который гарантирует качество. В управлении абсолютно понятная, функциональная, расход воды не очень большой, оформление стильное, впишется в любой интерьер. Стиральная машина машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW - это мой выбор!

31.07.2019

Машинка от известной фирмы

Достоинства: Качественно, функционально.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW- одна из лучших стиральных машин, что я видел за последнее время. Производитель известный, качество гарантировано. Стильный дизайн, аппарат не только эффективен, но и красив. Отличный функционал, управление легкое и понятное. Расход воды небольшой, все надежно работает. Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW- отличный вариант для покупки.

08.01.2016

Цена качество

Отзыв: Очень хорошая стиральная машинка. Служит нам уже не первый год, справляется с любой поставленной задачей. Никаких погрешностей и сбоев за 5 лет не было. Отличное соотношение в плане цена качество. Я пользуюсь с удовольствием, а вся семья соответсвено очень довольна).

Отзывы на Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW в категории Стиральные машины.