Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW

Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW — отзывы

05.04.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Качество, удобство использования и управления, современные технологии для защиты белья, приемлемая цена, небольшой размер, защита от детей и от протечек.

Отзыв: Сейчас очень много различных моделей и видов стиральных машин. Мы остановились на стиральной машине Samsung WF1700WRW с технологией Eco Bubble. Это вместительная машинка (загрузка до 7 кг), места занимает не много, стирает почти бесшумно (важно для тех, у кого дома ребенок), имеет несколько режимов стирки (в т. ч. ручная). Эта модель с тройной экономией - экономит энергию (VoltControl), моющее средство и время. Также в этой стиральной машине стоит сотовый барабан Diamond, который защищает ваше б… Далее

09.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Функциональность, цена.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Машинка справляется со своей задачей на отлично. Экономно расходует средства для стирки. Работает не шумно, есть контроль дисбаланса. Вес у нее 55 кг, небольшие габариты, так что из магазина доставите сами. Есть функция выбора скорости отжима, т. е. можно поставить поменьше оборотов для деликатных тканей и вообще, чтоб машинку не трясло. Есть программы стирки всех типов тканей. Начало стирки можно отложить (есть таймер до 19 часов). Нормальная, адекватная цена для такого аппарата. Советую.

08.01.2016

Цена качество

Отзыв: Очень хорошая стиральная машинка. Служит нам уже не первый год, справляется с любой поставленной задачей. Никаких погрешностей и сбоев за 5 лет не было. Отличное соотношение в плане цена качество. Я пользуюсь с удовольствием, а вся семья соответсвено очень довольна).

Отзывы на Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1700WRW в категории Стиральные машины.