Стиральная машина Samsung WF8598NGW

Стиральная машина Samsung WF8598NGW отзывы

4,8
01.04.2013

Супер!

Достоинства: Хороший внешний вид!

Отзыв: Стиральная машинка Samsung WF8598NGW очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Занимает очень мало места! цена очень приятная!!! Советую приобрести.

03.06.2013

Легко

Отзыв: Со стиральной машиной стирать вещи стало легче и удобнее, нравится запустил опрееленнок количество вещей в машину поставил время и она тебе стирает а ты занимаешься другим делом очень нравится то что придумали стиральные машины.

18.05.2013

Машина стиральная

Достоинства: Хороша Качественная Удобная.

Недостатки: Иногда сбивается программы.

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень удобная, цена радует. Но всё же сейчас она пользуется малой популярностью, не знаю почему но у меня дома стоит такая же машинка очень удобная. Советую покупать но иногда бывает что программа сбивается но потом всё нормально становится может это с мой машину.

04.05.2013

Эта стиральная машина та, которая вам сейчас нужна

Достоинства: Новая система защиты от протечек и напряжения в сети, в ней можно загрузить до 6 кг белья, относится к классу энергопотребления «А», удобное расположение кнопок и многое другое.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Машинку покупали для пожилой женщины. Ей очень понравилось стирать на ней, а главное всё доступно и понятно в ней, что куда нажимать. Замечательно поласкает, практически не чувствуется запах порошка после стирки. А так же в ней есть программа экспресс - стирки, которая помогает справиться в различных ситуациях.

10.04.2013

Отличная вещь.

Достоинства: Невысокая цена, качество, красивый дизайн.

Отзыв: Очень хорошо вписалась в дизайн нашей кухни. Качество стирки на твердую 5 Цена тоже не очень высокая. Т. е. для такой хорошей стиральной машинки не жалко отдать кругленькую сумму. Несколько режимов стирки подходят для любого белья. И для детского идля джинсового и для хлопка. Так что рекомендую всем.

07.05.2013

Стиралка

Достоинства: Прочная.

Отзыв: Удобная машинка, стирает все что угодно, отстирывает любые пятна, качество очень хорошее.

07.05.2013

Хорошая

Достоинства: Хорошая стирка.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, у меня такая же, она имеет очень много всяких функций стирки а именно (ВРЕМЯ И МАТЕРИАЛ). Она имеет стиральный барабан который вмещает в себя более 5 кг. Короче это очень хорошая и качиственая машинка советую покупать тем болие цена не очень большая.

06.05.2013

Samsung рулит

Достоинства: Тихо стирает и отжимает, не трясется и не прыгает при отжиме вообще. Удобные программы, возможность изменять самостоятельно все параметры стирки при желании. Наличие дисплея.

Недостатки: Пока нет. .......

Отзыв: Машинку покупала пожилой свекрови в деревню. Ей нравится - все просто и понятно. Пока я стирала на ней неделю - мне тоже понравилось. Стирает чисто, хорошо поласкает - практически нет запаха порошка. Ну и я просто очень люблю стиральные машинки, где есть дисплеи и все параметры стирки можно варьировать при желании. Нравится на ней программа экспресс -стирки. По сравнению с другими машинами (LG, например) за это время даже реально что-то отстирывает и чисто поласкает.

06.05.2013

Стиральная машинка Samsung WF8598NGW

Достоинства: Всё можно отнести к достоенствам.

Отзыв: Это очень удобная стиральная машинка, достаточно лёгко выбрать стирку, которую надо использовать. Эта машинка очень тихая при стирке, вмещает в себя 8кг. , как говорят соответствие цены и качества. Вещи машинка не портит, не рвёт, испробавал у же на личном примере).

02.05.2013

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Бесшумность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная стиральная машина. Стирает она почти бесшумно. Когда происходит отжим, она не трясется и не прыгает по всему дому. Много режимов стирки на любой вкус. Ещё есть небольшой дисплей. Стиральная машина бережно относится к вашим вещам. Всем советую ее приобрести.

19.04.2013

Отличный

Отзыв: Неплохая машинка, но качество ниже среднего.

12.04.2013

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Стиральную машину мы брали довольно давно и если брать в расчет качество воды которую она через себя пропускает мы поражены тем что еще не разу машина не дала сбоя в стирке! Фильтры не разу не прочищались, хотя основной фильтр на воду у нас не установлен! Наша семья в восторге от машины и ее работы благодарим производителей и разработчиков! И в дополнении могу сказать- в день у нас как минимум две стирки! Я считаю, что стиральная машина этой марки полностью подходит для любого быта!

11.04.2013

Это просто лучшее что я видел!

Достоинства: Достоинств много!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Советую всем приобрести эту стиральную машинку, она очень поможет вам в быту и в повседневной жизни.

10.04.2013

Рекомендую всем!

Отзыв: Самое главное в стиральной машине - это чтобы стирала хорошо и чисто и чтобы проблем не было. Вот на дизайн лично я смотрю в самый последний момент. Эта машинка с очень простеньким дизайном, но зато очень здорово стирает и самое главное, что она бесшумная. Стираю когда ребенок спит. Далее очень хороший барабан с сотовыми отверстиями, которые не травмируют белье.

08.04.2013

Круто

Отзыв: Все что можно сказать о етом продукте что стиральная машынка незаминимая вещь в быту современого человека и то что руками вещи стирать ето прошлый век так что я думаю я буду вполне уверен что никто не скажет плохо о моем отзыве потомучто машынка для стирки ето чудо!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8598NGW в категории Стиральные машины.