Стиральная машина Samsung WF 60 F1R2F2W/DLP

Стиральная машина Samsung WF 60 F1R2F2W/DLP отзывы

30.08.2021

Возможность фронтальной загрузки

Достоинства: Тихая и не дорогая.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Привет представляю вашему вниманию Стиральную машину Samsung WF-60F1R2F2W с возможностью загрузки белья до 6 кг. Функциональная модель обладает всеми преимуществами современных стиральных машин. Она оснащена дисплеем, помогающим выбрать оптимальные настройки. Универсальный цвет подойдет для любого дизайна кухни или ванной комнаты. Энергетический класс A является несомненным преимуществом данной стиральной машины. Прибор оснащен нагревательным элементом Ceramic Heater+. Барабан Diamond Drum не по… Читать далее

03.01.2021

Современная качественная стиральная машина

Достоинства: Внешний вид, множество функций, большая загрузка белья, цена.

Недостатки: Слегка шумная на отжиме.

Отзыв: Данную стиральную машину приобрели два месяца назад. Для большой семьи самое то. А если у вас маленькие дети -это точно ваш вариант. Большая загрузка белья-а это же экономия электроэнергии, воды. Не приходится по сто раз включать. Удобна в управлении. Множество функций, где так же есть стирка детского белья + обработка паром.

27.11.2019

Отличный выбор

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Данная машинка приобретена мной три года назад. Стираем на ней очень часто, и в основном спец одежду мужа. Машинка справляется со своей задачей на ура, никогда не подводила. Отжим не ставлюна максимум, но на 800 об очень даже не плохо отжимает. с предыдущей машиной были проблемы по ополаскиванию, а этот и ополаскивает хорошо, разводов нет. Надеюсь прослужит долго.

12.04.2019

Стирающий космический корабль

Достоинства: Большая загрузка хороший отжим практически бесшумная интуитивно понятное меню с достаточным количеством необходимых программ.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: С выбором стиральной машины пришлось попотеть. Так как более менее доступные по цене, а также подходящие по дизайну были Самсунги и Элджи. Но дело в том, что данные машинки собираются в калужской области, что очень напрягает, так как Россия не особо славится качественной сборкой. Но машинка уж очень приглянулась и идеально по габаритам вписывалась в оставшееся пространство в кухне. Поэтому было решено взять ее и дополнительную гарантию на два года. Нареканий нет, машинка отстирывает прекрасно… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF 60 F1R2F2W/DLP в категории Стиральные машины.