Стиральная машина Samsung WF1802WFVS

Стиральная машина Samsung WF1802WFVS отзывы

11.01.2014

Очень хорошая машина! Довольна покупкой!

Достоинства: Стильная, хорошо отстирывает, много функций и режимов стирки, замок от детей, возможность установления своей программы, функции Эко бабл, Легкая глажка, Острочка стирки, Очистка барабана Эко. Загрузка белья до 8 кг! Класс энергопотребления А+.

Отзыв: Когда встал вопрос о покупке стиральной машины, естественно, я перерыла практически весь интернет в поисках подходящей для нас стиральной машины. Фирму Самсунг сама очень люблю, практически никогда не подводит. Решила, что и стиральную машину надо брать тоже этой же фирмы. В итоге купили эту модель. Машина очень понравилась, стирает хорошо! Загрузка у нее до 8 кг! Можно стирать большие вещи, пледы, верхнюю одежду, покрывала. Загрузка белья сбоку, фронтальная. Дизайн тоже понравился: м… Читать далее

20.10.2020

Отличная стиральная машинка!!!

Достоинства: Тихо работает!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Только в радость стирай! Отличная машинка, купили и не жалеем. Отлично стирает, много разных функций. Не стучит как некоторые, и не прыгает по всей ванной комнате! Не оставляет после себя неприятный запах! Могу на своём опыте многим посоветовать приобрести, и не пожалеете!!!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF1802WFVS в категории Стиральные машины.