Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR — отзывы

4,7
01.04.2013

Супер!

Достоинства: Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Очень привлекательный внешний вид! цена очень приятная!

15.05.2012

Отзыв: Машинка очень нравится, вещи отстирывает отлично, проверено на одежде моего сорванца) )) красивая подсветка синим цветом. много разных функций. внешне выглядит замечательно, отлично вписалась в интерьер нашей кухни. все на русском, просто и понятно!!!

28.04.2013

Это нужно прочитать!

Достоинства: Их очень много, классный барабан и брежность к вещам.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Машинка очень хорошая, после нее вещи как новые (ну смотря какой порошок вы используете), эта машинка не будет ухудшать вещи, лично у меня она уже стоит пол-года, не ломается, барабан крутится довольно быстро, и так-же не портит вещи, вообщем машинка тянет на пятёрку, и используется довольно таки просто, тоесть если вы чайник и покупаете первую машинку, не бойтесь там все просто.

23.04.2013

Дома такая.

Достоинства: Супер отлично стирает.

Отзыв: Меня все устраивает, но как я уже сказал из-за частой эксплуатации внешний вид очень портиться (в 2 года выглядит на 3). Моей машинке 2,5 года- работает пока что исправно- ни разу не ремонтировал. Но стоит заметить что я ее особо и не нагружаю. Советую устанавливать на резиновый коврик- для Вашей же безопасности... У моего друга она сломалась до неисправно через 2 года.

21.05.2012

Хорошая

Достоинства: Простота в обслуживании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил жене. Стирает хорошо и качественно, единственно дорого стоит.

05.05.2021

Хорошо стирает белье, она вместительная

Достоинства: Хорошо стирает, недорогая, много ркжимов стирки, беззвучный отжим, берет мало энергии.

Отзыв: Здравствуйте , меня зовут Марина , мне 34 и я из города Новосибирск. Недавно купила эту замечательную стиральную машинку и мне и моему мужу она понравилась .Совсем недавно у меня родился маленький хорошенький , очень миленький сыночек Кирюшенька .До его рождения я все вещи стирала вручную .Вы только представьте себе, я все вещи стирала вручную. Вы спросите меня , Марина , почему же ты все вещи … Читать далее

21.04.2021

Классно)

Достоинства: Не рвет вещи.

Отзыв: Суперская машинка, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЩИ НЕ РВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что такая машинка у нас есть, но она довольно дорогая, но того стоит, хорошо отстирывает вещи, есть много функций для стирки, мне всегда нравились стиральные машинки от самсунг, высокое качество.

31.03.2021

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Пока не нашла недостатки.

Отзыв: Самая лучшая стиральная машина, очень довольна, рекомендую 👍Самсунг самая лучшая фирма, я всегда пользуюсь техникой этой марки. Нравится дизайн, стирает вещи чисто. Я всегда рекомендую технику Самсунг. Следующая покупка тоже будет стиральная машина Самсунг.

23.03.2021

Достоинства: Большая гарантия.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Очень классная-потому, что отлично вписывается в интерьер, работает очень тихо, потребляет очень мало электроэнергии, отстирывает отлично. Есть защита от детей и отличный цифровой дисплей с подсветкой. Думаю на день рождения матери подарить именно её потому, что ей очень она понравилась!

17.03.2021

Хорошая машина!

Достоинства: Бесшумная, хорошо стирает, нет катышков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная стиральная машина! Мне очень нравится как она стирает! Белье после стирки другое, более мягкое даже без кондиционера. Катышков нет, бесшумная. До этого была Boch, но она отдыхает в сравнении с этой. Много разных режимов. Рекомендую к покупке, даже незадумываясь. Доволен качеством!

16.03.2021

Без неё как без рук

Отзыв: Добрый день меня зовут Лана Хочу вам рассказать про эту модель машинки Фирма Samsung мне всегда нравится У меня дома такая стиральная машинка работает отлично у моих родителей эта фирма уже 15 лет Я в шоке как она ещё работает и ниразу её не чинили Поетому я очень давольна ею надеюсь она нам прослужит не меньше. Рекомендую эту фирму качество бомба.

15.03.2021

Хорошая цена за качество!

Достоинства: У магазина быстрая доставка и вежливые курьеры!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил стиральную машину Samsung по скольку старая машинка сломалась. Новая стиральная машинка оказалась на много лучше моей старой, в ней много различный функций стирки одежды, да и дизайн стильный подошел под мою квартиру! Покупкой очень доволен!

06.02.2021

Отличная стиральная машина

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: При разнообразии фирм, мой выбор пал на Samsung. И Я ни разу не пожалела. Цена и качество соответствуют действительности. Вещи отстировываются хорошо. Всё функционирует, всё работает. Современный внешний вид. Прост в управлении. Я очень довольна! Рекомендую!

13.01.2021

Подходит для моей семьи

Достоинства: - подробная информация на дисплее - описание всех кнопок на самой машине - большой объем стирки - не засоряется.

Недостатки: - не увидела.

Отзыв: Для меня, как многодетной мамы, необходима стиральная машина с большим функционалом. На день рождение супруг решил сделать мне подарок - стиральную машину, так как наша старая уже изжила своё время. Он долго выбирался, и меня спрашивал, а для меня главное - большой объём загрузки и защита от детей. Но ему же надо красоту машины, как будет смотреться в ванной комнате, так и нашёл он в магазине эту стиральную машину. Когда она появилась у нас, и я в неё влюбилась! Объем стирки большой, защита став… Читать далее

06.01.2021

Лучше стиральной машины нет

Достоинства: Тихая, после того как закончилась стирка звучит мелодия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купили стиральную машину год назад, лучше у меня не было. Удобная, загруженность большая, функционал то что нужно. После нас ещё и мои друзья приобрели себе такую же. Есть детская стирка, быстрая стирка Мне очень она нравится В принципе люблю технику Самсунг, в основном все в квартире данного бренда. Легко чистить барабан В конце стирки звучит мелодия и не находясь рядом с ванной все равно из другой комнаты можно услышать, что машинка остирала.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.